Как женщине показать, что тот кого она думает, что любит ей не нужен

Тема в разделе "История любви", создана пользователем hungry_wolf, 9 июн 2009.

  1. hungry_wolf
    :grin::grin::grin: - вот это написала....
    Опечаточка вышла)) Исправила...
    Усе поздно, детям спать пора;)
    Ого как.
    Повезло девушке однако.
    Ну в любом случае - желаю удачи;)
     
  2. А, "пресекла на"... Да, это именно то, чего я опасаюсь. По твоему мне лучше ждать, пока у них в отношениях не наступит момент, когда я буду в тему?

    По поводу повезло - пока я не настольно знаю ее, чтоб лучше чем она сама себя. Но этого я хочу. Пока что я знаю почти наверняка, что она пошла по нервному и тупиковому пути.
     
  3. Нет, не лучше, но ты с такой уверенностью говоришь о том, что он не тот, кто ей нужен.. - это больше на самовнушение похоже.

    Так всё же
    или
    Смотри, решать тебе.
    Как говорят: лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, на что так и не решился...
    И ещё вопрос: не сладок ли этот самый плод потому-что запретен?
    Не пропадёт ли интерес и желание, если добьёшься своей цели?
     
  4. Нет, не пропадет. Я знаю что надо мне. Что касается ее - да, я могу ошибаться, но я быстро учусь.

    Ты много знаешь мужчин, для которых изучение тебя было бы удовольствием? Вот я из этой редкой категории, кому интересны все те тараканы в ее голове.
     
  5. Одного точно знаю;)
    Ну это видать не спроста, всё-таки чувства есть, как никак....
     
  6. Смотря,сколько камень лежит)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. бесперспективняк)
     
  8. Смотрю по мнению большинства ситуация бесперспективна....

    Вообше кто-нить оказывался когда в подобной ситуации?
     
  9. Да у всех когда-то было подобное.Видите,вам все твердят,что все бесполезно.Значит,на чем-то это основано....
     
  10. Ну и что? Пусть твердят. Здесь вообще многое говорят, но это же не значит, что всё супер-эксперты.
    У каждого своя жизнь.
    Если хочется человеку, пусть следует своим желаниям..., может и добьётся положительного ответа. А даже если и не выйдет желаемого результата, то хоть знать будет, что всё...
     
  11. Каролина,
    по-моему здесь и так все ясно.Но надежда ведь умирает последней.
     
  12. я не твержу. Всё вполне реально.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Эта тема, она ещё будет актуальна как минимум неделю, потому пишите пожалуйста сюда как можно больше. Мне важно каждое мнение, каждое сомнение, каждое предложение...

    Девчонки, попробуйте себя представить на месте героини моего романа, поделитесь какой бы могла быть ваша реакция на грамотные ухаживания с моей стороны, или наоборот на игнор м периодическими дружескими появлениями, на то свидание, которое я описал... Мне на самом деле это важно.

    Мужики, давайте тоже у кого что в голове высказывайте, как бы это ни казалось вам самим сомнительно, устроим brainstorm, глупые мысли - тоже полезные мысли... Может с вашей помощью у меня что и прояснится.

    Понимаю что ситуация нетипичная, ни я ни она уже не подростки, но и у меня, человека не страдаюшего неумением обращаться с женшиной как вилите может быть такая сложная ситуация.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru