Неясные отношения

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Cyreal, 9 июн 2009.

  1. В общем, начну с самого начала. Я начал встречаться с девушкой, все было довольно мило, но во многом мне приходилось смиряться, с ее работой, учебой и прочим. Но, я терпел, и хочу заметить, терплю до сих пор. Мы провстречались таким образом около двух-трех недель. Виделись мы не так часто, примерно 3-4 раза в неделю, а то и реже. Но отношения были довольно теплыми. Но вскоре меня начали выводить ее походы с друзьями, вместо того, чтобы встретиться со мной, она парировала это тем, что у нее много друзей и она бы не хотела ставить на них крест. Что ж, мне пришлось смириться и с этим. В последние 4 дня я ее не видел, телефон она выключала, я не знал, где она и с кем. Но свято верил, что все с ней хорошо. Сегодня мы с ней встретились и она мне говорит, что нужно поставить точку. Она не хочет меня мучать больше тем, что мы встречаемся редко и мне это доставляет страдания, я пытался ее переубедить, направить, так сказать, на путь истинный, но она была непоколебима, но все же я настоял на том, чтобы она подумала и взвесила все за и против. Она предложила мне остаться друзьями, но это ясно, как день, что это лишь отговорка. Так вот, есть ли у меня шансы на то, чтобы все начать сначала? И по возможности, подскажите, как мне в такой ситуации поступить?
     
  2. Cyreal, оставь девушку, ну видимо не по душе ты ей...Конечно сейчас начнутся и мнения что надо добиваться, стараться проявлять внимание и т.д., но зачем...насильно мил не будешь
     
    1 человеку нравится это.
  3. Vedmo4ka.ya,
    я хотел дать ей время подумать, а потом встретиться, через дня 3-4, как друзья, и поговорить
     
  4. А сам ты тунеядец и сидишь целыми днями дома ничего не делая надо полагать?
    3-4 раза в неделю это оптимально, а для некоторых даже много 8) Надо успевать соскучиться друг по другу, а то приедается.
    Сколько она знает друзей и сколько тебя?
    Влиться в компанию с ней не пробовал?
    Как там... Блажен неведующий... Вобщем есть мнение что ей могло быть гораздо лучше чем ты даже думаешь 8))

    Сколько лет участникам драммы?
     
  5. Сам студент, учусь, на работу времени не хватает, ибо сложновато мне приходится с учебой.)

    Насчет соскучиться, мы говорили об этом, именно поэтому я и написал, что порой и реже.

    Имеете ввиду сколько у нее друзей? Не побоюсь этой фразы, каждый третий в университете я так думаю. Меня знает около месяца, да, не так уж много.
    В компанию вливался, но, что-то не очень сложилось, противоречивое мнение - кому-то понравился, кому-то нет.

    Мне 18, ей 20. Молодые, зеленые...
     
  6. Она вообще любовь до гроба обещала?Говорила что сильно нравишься?
    Если нет, то и разбирать тут нечего...
     
    1 человеку нравится это.
  7. А ты думаешь прежде,чем предложить разлуку,она не подумала?Видимо,прошла любовь,завяли помидоры,простите,автор
     
  8. Vedmo4ka.ya,
    да, говорила, сильно нравлюсь...

    Меня выбивает из колеи тот факт, что в пятницу мы решили строить отношения, то есть, так сказать оффициально, и проч., а уже в субботу она решила все отменить.

    джетта,
    хочу заметить, любви не было, лишь, быть может с моей стороны, поскольку я говорил только ей об этом. Она человек момента....
     
  9. Фигня это все! Я в 18 лет и учиться и работать и с девушкой жить успевал 8)) Главное это желание

    Вот с таким отношением по жизни ты далеко не уйдешь 8))
    Надо мыслить как "кто-то понравился МНЕ, а кто-то нет". Какое тебе дело до того, кому ты нравишься, а кому нет? Будь независимым.
    Как у вас с постельными делами (было)?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Может не так сильно уж как сказала?
     
  11. Быть может да, просто реформа сейчас в образовании прошла, усложнии всю систему обучения получения высшего образования


    Понравились мне все, кроме одного парня, который ко мне относится также, как и я к нему. Высокомерен и неразговорчив, но она с ним не так часто общается, к тому же поругалась с ним недавно.

    Я вообще не думал насчет этого, мне хтелось с ней пока быть просто рядом, видеть ее, разговаривать, знать, что вот она, со мной... Она настолько милая, что даже как то не задумывался особо над этим...)

    Vedmo4ka.ya,
    я переспрашивал ее, раза 3 сегодня, она сказала сначала, что не будет изменять своего решения, но все же сказала, что подумает...
     
  12. Ну вот.А какие нормальные отношения можно построить на односторонней любви?
     
  13. джетта,
    но ведь она хотела будущего...
     
  14. Зачем ты это рассказываешь? Это не имеет никакого отношения к делу 8)) Я тебе говорю о том, что ты мыслишь как проигрывающий 8)
    А вот это зря. Травить 20ти летнюю девушку отсутсвием секса это очень жестоко.
    Так чем ты тогда будешь отличаться от друзей?! То что ты описал и есть дружеские (плутонические) отношения. Что она тебе и предложила.
    А если нет разницы...
    Да все они милые, пока не возбудятся 8))
     
  15. Характер у меня уж такой, извольте...

    Мне просто хочется верить в счастливый исход...

    Мы даже не заводили эту тему. Да и вряд ли, сейчас стоит ее поднимать, сейчас не главное мне ,получить от нее физическое удовлетворение, а восстановить душевную гармонию, что была раньше, либо создать совершенно нечто новое, но чтобы отношения были, это главное.

    Она не считала меня другом, мы говорили с ней на эту тему, я задумывался насчет того, что я в принципе, не так разговорчив, и говорит в основном она, рассказывая о своем дне, друзьях, работе, учебе и прочих делах, но меня угнетает тот факт, что это общение казалось мне несколько примитивным чтоли. Не хватало быть может той страсти, нежности, которая вспыхивает между парой.

    А когда возбудятся, сразу превращаются в мегер?:smile:


    ____________________________

    Мне просто хочется верить в счастливый исход...
     
  16. Я понимаю.Хотела-прошедшее время,видимо,изменилось что-то не в вашу пользу
     
  17. джетта,
    вот я и хочу понять что изменилось, и почему так внезапно...

    Она сказала, что никто к ней не относился как я, от мужчины быть может, девушка слышит это часто, но мне такого не говорили никогда.

    Как вы считаете, мне позвонить и назначить ей встречу через пару дней? Сколь времени дать на обдумывание?
     
  18. Никогда не позно изменить себя к лучшему.
    Что бы было если бы педофилы-насильники также говорили? "Ну я просто педофил-насильник, уж извольте...".
    Это тему и не надо заводить! Ты что? Нужно просто это делать. Это то что в легкую делается и понимается всеми без слов! Слова тут только помешают.
    Да плевать что она считала. А точнее плевать что она тебе говорила 8)
    Ты мне просто скажи - чем принципиально отличались твои с ней отношения от отношений с другими парнями?! Вот чем? Мифическим душевным единением, котороле откуда не возьмись свалилось за 3 недели?! Это все розовая ерунда. Настоящие глубокие отношения (без пошлостей) приходят много позже.
    Ты был для нее просто другом ПО ФАКТУ.
    Ага. Не хватало.

    Я считаю что ты для нее слишком мал. Не по возрасту даже, а по опытрности чтоли...
    Уверен это твоя первая девушка.

    Ни в коем случае.
    Опять же. Не хватает тебе эгоцентризма 8)) Если можно так выразиться.
    Не "дать ей время подумать" а "дать СЕБЕ время на решение проблемы". А проблема твоя увы в неопытности.
     
  19. Ну в самом деле не задирать же юбку при первом удобном случае...

    Бог один знает чем отличались, быть может и ничем другим, но ведь она меня выбрала, значит для чего то я был ей нужен, иначе не стала бы наверное даже начинать... Для нее, да, другом...

    Ну, девушка это у меня не первая, просто, положительная такая, это да, первая. Прошедшие девушки, были... хмм... с не самой лучшей поднаготной так сказать...

    То есть, просто заняться собой? Заняться чем нибудь? Абстрагироваться от проблемы? А это не повлечет за собой последующее забвение ее?
     
  20. А кто говорил об этом?
    Просто столь близкие отношения (коих к сожалению ты так и не устроил) между М и Ж подразумевают интимность. Чем это отличается от дружбы иначе?
    И как видишь ты не оправдал ее ожиданий.
    И опять. Что то ты совсем себя не ценишь я смотрю. Только и пишешь "Она меня выбрала", "Она решает", "Я им не понравился" и т.д. Очень тревожно...
    Зачем им под ногти лазил?
    Еще узнаешь что в тихом омуте...
    Не известно чем она там с "друзьями" занималась пока телефон у нее был выключен.
    В точку!
    Если так, то только к лучшему xa)
     
  21. Разве общение не может быть близким? Неужели я от девушки должен ожидать только секс? Для меня она не является объектом моих похотливых фантазий.:smile:

    Во многом сказываетя воспитание, но доминантные качества во мне также присутствуют, быть может они не так явны.

    Хм, наверное, быть может я слишком ей доверяю и даю много свободы, как Вы думаете, ограничить ее в этом?

    Но забывать мне ее как раз таки бы не хотелось, я заварил эту кашу, и не хочу заканчивать ее расхлебывать. (с)
     
  22. Может конечно. Между друзьями, между братьями и сестричками и т.д.
    Где я написал ТОЛЬКО секс? Но если уж ты встречаешься с ДЕВУШКОЙ, то было бы странно НЕ зниматься с ней сексом. Иначе зачем тебе именно девушка? Нашел бы себе парня и занимался бы с ним "близким общением". Почему нет?
    Тревожный симптом. Девушкам не то чтобы нравится, им НЕОБХОДИМО чувствовать что МУЖЧИНА ее ХОЧЕТ. Это совершенно нормально.
    Вот над этим и поработай
    Ни в коем случае. Эффект будет только обратный. Но ты не должен быть нуждающимся и просящим мальчиком. Кому такой нужен? Пошла к друзьям? Окей. А ты иди к подругам и также выключай телефон. Делов то.
    Так если ты ее забудешь, тебе уже будет всеравно забыл ты ее или нет 8)
     
    1 человеку нравится это.
  23. а почему бы и нет ? иногда хочется обойтись без нежностей и прелюдий. и по простому .. с задранной юбкой.. разнообразие важная штука.
     
  24. Так можно и другу сказать,вовсе необязательно,что за этими словами стоит великое чувство.
    Я думаю,что не стоит.Пусть она отдохнет от вашей заботы и опеки.Побудет без вас.И если ей будет вас не хватать-она свяжется с вами,ведь она знает о ваших к ней чувствам
     
  25. Нужна пауза, дня на 3... Через 3 дня позвони, без лишних разговоров вытяни на встречу.

    К встрече подготовься... Пусть она там рассказывает всякую ерунду о работе, учебе, маме, папе, собачке... А твоя задача в это время - показать себя мужчиной, чтоб после этой встречи у нее эротические фантазии появились, с тобой в главной роли. Ты ей должен показать, кто из вас мужчина (не путать с мужланом).

    И если получится, то потом уже не надо к ней проявлять много внимания. Не надо звонить каждый день, не надо телячих нежностей. Максимум внимания и заботы уделяй ей при встречах, и только тогда, когда ей это надо. Но не между ними. И не надо расчитывать, что вы будете всё время вместе. Ей это не надо, чтоб ты всегда был рядом. Может попозже, но не сейчас.
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. очень хорошо всё изложил :kruto: под каждым словом подписываюсь! :kruto:
     
  27. Друзьями предлагают остаться,когда не хотят сильно обидеть отказом быть парой.Обычно без права на обжалование со стороны парня и перемену желаний(в будующем)со стороны девушки.:oldman:
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Невский
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    4.260
  2. Helena21l
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    3.134
  3. Ellis
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.816
  4. Anna22
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.666
  5. Роман Richie
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    2.293
Общение на MLove.ru