Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 09.06.2009, 22:45   #1
Интересующийся

Chesterrr Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Доброго времени суток.. самая печальная любовная история в жизни..
Когда я учился в школе а это было 2 года тому назад, весной мы пошли в поход, выпили пивка, все было очень хорошо ,когда пошли домой после всего я начал обнимать девушку, в общем так получилось мы целовались, я проводил ее до дома .. она мне сказала на следующий день ей перезвонить ..я перезвонил мы общались все лето осенью я понял что не могу без неё. как-то в один из осенних дней я приехал к ней, была сырая осенняя погода и ветер .. я стоял около её подъезда она вышла поздоровалась и говорит -Чего ты от меня хочешь? а я растерялся и нечего не мог сказать было мне тогда 16,ответил я на её вопрос так : а давай прогуляемся поговорим ..она мне ответила то что холодно и ну куда не пойдет и ...давай добивать "вопросом что ты от меня хочешь" я развернулся молча и ушел .. приехал до дому и короче с горя выпил пива
в этот же вечер приходит ко мне от неё смс "я люблю тебя Серёжа и говорю не то что думаю" я не ответил ей на это смс и наследующий день она пошла бухать с горя точто я не ответил взаимностью, с подругой на огороде, и бухая мне позвонила я приехал она была вообще никакая донес её на руках до её дома ....
получилось так что брат этой девушки мне набил личико а причиной тому стало что я ТИПО с девушками бухал на их огороде и беспорядок устроил ....короче мня все достало и я ваще забил на девушку спустя полгода и по сегодняшнее время пытаюсь добиться той любви что была раньше но она похоже не хочет любви и это месть сейчас, предлагаю ей со мной встретится а она говорит что нет времени работа учеба и т.д а мне кажется что это просто месть ..что вы на это скажете и вообще тут ведь вообще ничего не получится да ????
Chesterrr вне форума   Ответить с цитированием