Если нет страсти

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Vovchik, 9 июн 2009.

  1. Интересно мнение общественности по такому поводу: если нет страсти и никогда не было, то фактически можно ставить на себе крест? :upset:
     
  2. Бррр...Ни-ни-ничего не понял...Какой страсти нет? У кого страсти нет? На себе крест ставить? Да найдётся, кому крест поставить. Эта...Объяснитесь?
     
  3. Vovchik,
    мож по-настоящему ничего не цепляло пока?....
    а лет то сколько вам?
     
  4. Эхо,
    Да годиков 12...Там, в профиле нарисован...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Значит нет понимания и открытости... Когда оба открыты, без комплексов, подходят друг другу, то страсть неминуема :smile:
     
  6. Дай попробую угадать. Женщина сказала, что бесчувственное бревно? )

    А если серьёзно-раз уж возник такой вопрос- может, тебе вообще не свойственно эмоционально внешне как-то проявляться?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Какой-какой, в свете тематики форума - любовной... (Компьютерную или иную не обсуждаем ведь здесь.)

    У кого? Допустим, у меня. Детали? К примеру, человек может нравиться, больше или меньше, ты можешь о нём думать, чаще или реже, тебе может хотеться быть с ним рядом, делать для него что-то приятное, но вот страсти-то нет, особенно, как говорится всепоглощающей. Всё как-то спокойно... Или это всего лишь флегматичный темперамент?

    В итоге вопрос: можно ли быть счастливым без страсти и будет ли счастлива в этом случае другая сторона?
     
  8. Я флегматик. И без страсти - это для меня не секс.
     
  9. Vovchik,
    Мне думается, что нет препятствий для счастливой совместной жизни. Противоположности притягивают друг друга...
     
  10. Если это так для тебя, значит ли это, что сказанное верно для всех? Я в этом не уверена.

    Ты флегматик?
    Может. При приложении голов и сотрудничестве партнёров.

    А девушка что думает об этой проблеме?
     
  11. Найди девушку которая тебе сильно нравится сексуально, но не слишком верную и больше влюбленную в себя чем в кого то либо и получишь все то чего хочешь.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Судя по всему, да, а по социотипу - Габен.

    Может, говоришь? Это радует... А с ней, честно говоря, конкретно на эту тему разговора ещё не было, но как-то проскакивало, что для неё это важно... Мы пока ещё не вместе и будем ли - я думаю решится в скором будущем.

    Всё дело в том, что гулящие меня совершенно не интересуют. Напротив, хочется семьи, домашнего уюта...
     
    1 человеку нравится это.
  13. На последнюю такую эгоистку я даже не возбудился. Она переживала в результате, что с ней не так, достаточно ли она привдекательна... А всё дело в том, что она просто хотела чтобы я ее... А я хочу чтобы мы друг друга.

    Когда только один - то не получишь того чего хочешь. Хотя, может у меня завышеные треболвания.
     
  14. В начале ты говорил что хочешь страсти.
    Ну с этим не ко мне...
     
  15. а вы давно встречаетесь? часто ли проводите время вместе или разбавляете его общением с друзьями? может вам просто стоит немного отдохнуть друг от друга...
     
  16. Страсть в виде бешеной ревности точно получит. Вот насчёт всего остального не уверена.)
     
  17. Смотря на каком месте)))
     
  18. Чего именно остального?
     
  19. приступы болезненной ревности как-то, на мой взгляд, слабо коррелируют с
     
    1 человеку нравится это.
  20. а стремление к уюту и домашнему очагу со всепоглощающей страстью как коррелирует?
     
    1 человеку нравится это.
  21. А по вашему имея уют и домашний очаг страсть присутствовать не должна?
    Типичная мужская логика! Все что домашнее и не новое, то не интересное!
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru