Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 10.06.2009, 12:35   #1
Странник

Человечик Цитируем всемиЧеловечик Цитируем всемиЧеловечик Цитируем всемиЧеловечик Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всем привет!!! Ребят подскажите мне, мне просто важен совет девушек, но не просто совет а реальная помощь, и только как есть без заморочек "Всё будет плохо или хорошо".
Вообщем мне мне сейчас 23 года, незнаю что полез суда спрашивать сам запутался...
Пару дней назад я случайным образом нашел в одноклассниках девушку, вернее её увидел, она мне показалась знакомой, после подробного просмотра я вспомнил это была моя 1 девушка, так сказать первая любовь! Но тогда когда мы гуляли вместе мы были совсем маленькие гуляли мы только летом и на протяжении 5 годов. Живем в одном городе, а гуляли только летом потому что у нас деревня была в одном и том же месте и жили они почти по соседству. На тот момент когда мы начали гулять нам было по 10-11 лет и так до 15-16 лет, потом мы резко перестали общаться я перестал ездить в деревню а потом и она мы всё забыли и выросли и теперь снова встретились, я немогу не в кого влюбиться но после того как на сайте одноклассников мы переписались контактами и пообщались, всё вспомнили...и тд...Вообщем у меня к ней влюбленность осталась, тогда незнаю было это или нет...
И так я расстался месяц назад со своей девушкой потому что не я не она меня нелюбит.
И встретил эту первую любовь.
мы мило пообщались договорились встретиться
Я спросил одна ли она, у неё такая же проблема более чем влюбленности она неиспытавает и некогда некого не любила.
Я очень хочу чтобы мы были вместе, я незнаю как ей предложить, столько времени прошлою...но к ней я чувствую больше чем влюбленность даже...
в эти выходные она со своими предками едет в ту деревню, я еду тоже со своими.
Хотим там погулять, все вспомнить, как мне ей мило дать понять, что бы мы были вместе, что я хочу с ней встречаться полюбить...и тд...
Я боюсь просто тупо предложить, может просто было бы как романтично? Подскажите...и предложите...

И еще на тот момент когда мы гуляли у нас небыло ничего близкого, в плане секса или какой то оральной ласки, я просто держался рядом с ней и мне было хорошо с ней, а сейчас она так рассуждает что незнает или непонимает...Но тоже хочется как и мне вернуться в прошлое, я даже сказал ей была бы тогда голова на плечах и знал бы что так выйдет я бы с ней до сих пор бы был вместе...но мы оба пожали плечами с казали возможно...

Может была у кого подобная ситуация? Я много у кого спросил мне сказали что все возможно, и только по тому что тогда мы расстались и просто уже не общались...Она обещала найти письма которые я ей писал будуче уже в городе.))))
Человечик вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Первая любовь (как быть?) Как познакомиться
Первая любовь, первый поцелуй, "я тебя люблю" История любви
Моя первая любовь... История любви
опять она первая любовь История любви
первая любовь..... История любви
Старый 10.06.2009, 14:12   #2
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Человечик Посмотреть сообщение
мне просто важен совет девушек
Почему именно девушек то? Объясни.
Цитата:
Я боюсь просто тупо предложить, может просто было бы как романтично?
Просто, а тем более ТУПО не надо. Бери да встречайся. Делов то. Такие дела по договору не делаются.
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 14:29   #3
Странник

Человечик Цитируем всемиЧеловечик Цитируем всемиЧеловечик Цитируем всемиЧеловечик Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
KEFIR Что и её желание не важно? захочет она или нет? я так тебя понимаю...
Несогласны:
Старый 10.06.2009, 14:32   #4
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Человечик,
Не не так. Это значит что не нужно спрашивать ее разрешения и согласия. Если она не захочет, она и так не позволит тебе выйти за рамки дружбы. А если захочет, то у тебя просто не будет преград. Так что вперед - меньше слов, больше дела.
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 14:39   #5
Вечный упрямый скептик

Подлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Человечик,
Цитата:
у нас небыло ничего близкого, в плане секса или какой то оральной ласки
про секс оно ясно. а оральная ласка это поцелуй что ли ?

KEFIR,
Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Бери да встречайся. Делов то. Такие дела по договору не делаются.
сколько сотен раз тут это писалось. аж страшно.
Подлый_Лжецц вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 10.06.2009, 15:10   #6
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Человечик,
у меня только один вопрос- а как же это всё увязать с твоею малолетнею подругою?
http://www.mlove.ru/forum/topic18690.html
Всё, что ли?
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 10.06.2009, 16:08   #7
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Жар-Псина Посмотреть сообщение
Человечик,
у меня только один вопрос- а как же это всё увязать с твоею малолетнею подругою?
http://www.mlove.ru/forum/topic18690.html
Всё, что ли?
Да, была влюбленность, разошлись из за того что она поняла что нечего не чувствует, а всысле не любит, просто она непонимает что это такое, Мы решили остаться друзьями. мы давно расстались.
Старый 10.06.2009, 16:11   #8
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Молодцы родители предыдущей девушки....даром, что веселые!!!!!!!!!!!
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 16:12   #9
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
И до кучи она не девственница как оказалось, секса с ней небыло, она заявила что ей хочется разнообразия сменить пару десятков мальчиков и тд и тп. а про меня она сказала что я типа такой хороший типа посиди дома а я нагуляюсь и вернусь к тебе. я настоял на расстовании.
Старый 10.06.2009, 16:22   #10
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
она заявила что ей хочется разнообразия сменить пару десятков мальчиков и тд и тп. а про меня она сказала что я типа такой хороший типа посиди дома а я нагуляюсь и вернусь к тебе. я настоял на расстовании.
Прям вот так и сказала? Тебе в глаза?))
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 10.06.2009, 16:26   #11
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
О времена, о нравы....
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 10.06.2009, 19:34   #12
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Да, была влюбленность, разошлись из за того что она поняла что нечего не чувствует, а всысле не любит, просто она непонимает что это такое, Мы решили остаться друзьями. мы давно расстались.
Я не в качестве занудства, а так, мысль вслух. Специально привожу ниже копипаст твоего первого сообщения в той теме с датой. Ровно месяц назад вы с ней давно, сильно и на всю жизнь любили друг друга. Мне ещё тогда все эти словеса о любви горячей и на всю жизнь уши резанули. Спустя месяц иы заявляешь, что это была ошибка и вы ДАВНО расстались. Я к чему? Не нужно любой взыгравший гормон любовью на свю жизнь называть. Термин серьёзный, чтоб им так сглупа бросаться.

Цитата:
06.05.2009, 16:29 #1
Человечик
Странник

Тонкий подход? Или просто подождать?
Вообщем встречаюсь с девушкой уже напротяжении месяца, ей 15 лет мне 23 года, мы любим друг друга,
Благодарности:
Старый 10.06.2009, 19:56   #13
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Жар-Псина,
Скажи, мы повторяем ошибку, тыча молодым людям в нос их заявленные глубокие переживания или они ошибаются, бездумно бросаясь словами и темами ? Меня, кстати, всегда занимал вопрос - когда топикстартер с ходу, в первом своем посте на форуме (я теоретически, не о личностях) рассказывает рвущие душу подробности о себе и своей интимной жизни, можно ли потом адекватно, при отсутствии амнезии, воспринимать все последующие посты ?))))))))
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 20:20   #14
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Миссис
Цитата:
Сообщение от mrs.Flax Посмотреть сообщение
Скажи, мы повторяем ошибку, тыча молодым людям в нос их заявленные глубокие переживания или они ошибаются, бездумно бросаясь словами и темами ?
Не знаю, может, и мы совершаем. Но могу сказать в своё оправдание, что чувствую себя полной дурой, когда в одной теме читаю о страшной крутости девушки, в другой она воет от тоски и говорит, что в личной жизни всё плохо; когда завляют о серьёзных проблемах, вгоняющих в депрессняк и следом идут обсуждать технику минета; когда громко кричат о любви навечно, а через месяц ясно, что люди давно расстались... Оттого и задаю уточняющие вопросы к тредстарам.

Цитата:
Сообщение от mrs.Flax Посмотреть сообщение
Меня, кстати, всегда занимал вопрос - когда топикстартер с ходу, в первом своем посте на форуме (я теоретически, не о личностях) рассказывает рвущие душу подробности о себе и своей интимной жизни, можно ли потом адекватно, при отсутствии амнезии, воспринимать все последующие посты ?))))))))
Мне не удаётся.

Или ещё страшно радует, когда, избрав форум ямкой для хранения своих личных секретов, о которых не говорят своим друзьям, следом приводят этих самых друзей и мужчин, попутно прося потереть их давешние откровения. Я начинаю сбиваться и путаться- если тебе нужно секретничать- какого ты ведёшь сюда тех, от кого секреты скрываешь? А если ведёшь близких себе людей- тогда умей в каких-то моментах держать язык за зубами.
Благодарности:
Старый 10.06.2009, 20:32   #15
Специалист

firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я вспомнил это была моя 1 девушка, так сказать первая любовь!
и что же это тебе даёт? чем же она от других отличается? Какая разница, первая или вторая.
Цитата:
вспомнил
а забыть не пробовал?

Я тоже в детстве первый раз влюбился. Прошло уже много лет и девушка мне разонравилась...

И ещё вот что
Цитата:
Сообщение от Жар-Псина Посмотреть сообщение
Не нужно любой взыгравший гормон любовью на свю жизнь называть.
И вообще не может такого быть что ты только сейчас про неё вспомнил...
firestarter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 22:37   #16
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Она мне сама сегодня предложила :) Спасибо!

Мы мило погуляли, она вспомнила даже то как мы познакомились на тот момент нам с ней по 10 лет было :)
Я незнаю что вы подумаете скажете я ловелаз но не так, ёкнуло сердце сразу как увидел а как она увидела даже заплакала от радости мы 10 лет не виделись :,)
Спасиб ребят!
Старый 10.06.2009, 22:44   #17
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ловелаз
TAM нельзя лазить))
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 23:48   #18
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Experience Посмотреть сообщение

TAM нельзя лазить))
Я думаю ты меня поняла :)
Все если тема умирла то можно закрывать!!!
Старый 11.06.2009, 19:32   #19
Забанен

Шери Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я свою первую любовь даже не помню....
Шери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 11:22   #20
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Обманываю сам себя я критин!
Благодарности:
Старый 18.06.2009, 10:07   #21
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Почему когда у тебя всё хорошо в твоей жизни появляется еще человек который хочет того же?
Дело в том что я сейчас так и встречаюсь с этой девушкой, но вот та малолетняя девочка...она...она вообщем поняла что любит и неможет без меня...и что мне делать? Я ей сказал что у меня уже другая...она заныла, типа удачи тебе и всё такое...Жалко что так получилось видимо расставания это не на всегда, а именно она хотела почувствовать себя одинокой и как бы ей было плохо без того человека который её оберегал и любил или все же влюбленность была.....
Но после услышенного от неё нехотелось её больше знать...будьте осторожны с желаниями тех людей у которых ветер в голове.!
Спасибо за внимание.

Цитата:
Сообщение от artyom55 Посмотреть сообщение

И вообще не может такого быть что ты только сейчас про неё вспомнил...
Ты совершенно прав :)
Мне лет 18 было когда я увидел её сестру она рассказала что у неё парень есть...и ясказал "Молодец какая" на тот момент я был один...
И ломать её счастье если оно и было я не собирался...
Благодарности:
Старый 18.06.2009, 10:47   #22
Специалист

firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ты совершенно прав :)
я знаю )))
Цитата:
Мне лет 18 было когда
я не понимаю, а что мешало раньше её завоевать то? Например в лет 14? а?
firestarter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 11:29   #23
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
понимаешь все люди по разному росли и в 14 лет я незнал что такое любовь я в 16 лет понял что такое полюбить и был сильно к ней привязан душой, после у неё появился мальчик с которым она гуляла целовалась и тд и тп..для меня небыло места или я просто боялся...и я стал забывать...и у меня получилось...
Благодарности:
Старый 19.06.2009, 11:58   #24
Странник

Relax Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
и я стал забывать...и у меня получилось...
Заметно, что "получилось"..........
Обычно вспоминаешь тогда, когда тебе плохо, а тогда было хорошо.

Так я чето не поняла, вы встречаетесь или уже нет?
Relax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 13:56   #25
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да :) и очень оба рады :)
Благодарности:
Старый 19.06.2009, 14:50   #26
Странник

Relax Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Желаю только удачи............
Relax вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 30.06.2009, 17:53   #27
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Человечик,
Поздравялю!!! Как хорошо что все так окончилось!!!!
я думаю это правильное решение и выбор!
Лапочка~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 00:03   #28
Ветеран

Изображений: 6
ser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Влюбленность и любовь две большие разницы!сам не давно попал думал что у нас любовь, а она была только влюбленна в меня.Будьте осторожны.Из-за влюбленности форму потерял спортивную, но сумел восстановить.Друзья пропасть не дали.Думал о будующем, но каогда узнал что ето была только влюбленность,было больно и обидно.Еще раз осторожнее с етим.И всем удачи.
ser_velton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра