Первая любовь :(

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Человечик, 10 июн 2009.

  1. #1 Человечик, 10 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2009
    Всем привет!!! Ребят подскажите мне, мне просто важен совет девушек, но не просто совет а реальная помощь, и только как есть без заморочек "Всё будет плохо или хорошо".
    Вообщем мне мне сейчас 23 года, незнаю что полез суда спрашивать сам запутался...
    Пару дней назад я случайным образом нашел в одноклассниках девушку, вернее её увидел, она мне показалась знакомой, после подробного просмотра я вспомнил это была моя 1 девушка, так сказать первая любовь! Но тогда когда мы гуляли вместе мы были совсем маленькие гуляли мы только летом и на протяжении 5 годов. Живем в одном городе, а гуляли только летом потому что у нас деревня была в одном и том же месте и жили они почти по соседству. На тот момент когда мы начали гулять нам было по 10-11 лет и так до 15-16 лет, потом мы резко перестали общаться я перестал ездить в деревню а потом и она мы всё забыли и выросли и теперь снова встретились, я немогу не в кого влюбиться но после того как на сайте одноклассников мы переписались контактами и пообщались, всё вспомнили...и тд...Вообщем у меня к ней влюбленность осталась, тогда незнаю было это или нет...
    И так я расстался месяц назад со своей девушкой потому что не я не она меня нелюбит.
    И встретил эту первую любовь.
    мы мило пообщались договорились встретиться
    Я спросил одна ли она, у неё такая же проблема более чем влюбленности она неиспытавает и некогда некого не любила.
    Я очень хочу чтобы мы были вместе, я незнаю как ей предложить, столько времени прошлою...но к ней я чувствую больше чем влюбленность даже...
    в эти выходные она со своими предками едет в ту деревню, я еду тоже со своими.
    Хотим там погулять, все вспомнить, как мне ей мило дать понять, что бы мы были вместе, что я хочу с ней встречаться полюбить...и тд...
    Я боюсь просто тупо предложить, может просто было бы как романтично? Подскажите...и предложите...:sorrry:

    И еще на тот момент когда мы гуляли у нас небыло ничего близкого, в плане секса или какой то оральной ласки, я просто держался рядом с ней и мне было хорошо с ней, а сейчас она так рассуждает что незнает или непонимает...Но тоже хочется как и мне вернуться в прошлое, я даже сказал ей была бы тогда голова на плечах и знал бы что так выйдет я бы с ней до сих пор бы был вместе...но мы оба пожали плечами с казали возможно...

    Может была у кого подобная ситуация? Я много у кого спросил мне сказали что все возможно, и только по тому что тогда мы расстались и просто уже не общались...Она обещала найти письма которые я ей писал будуче уже в городе.))))
     
  2. Почему именно девушек то? Объясни.
    Просто, а тем более ТУПО не надо. Бери да встречайся. Делов то. Такие дела по договору не делаются.
     
  3. KEFIR Что и её желание не важно? захочет она или нет? я так тебя понимаю...
     
  4. Человечик,
    Не не так. Это значит что не нужно спрашивать ее разрешения и согласия. Если она не захочет, она и так не позволит тебе выйти за рамки дружбы. А если захочет, то у тебя просто не будет преград. Так что вперед - меньше слов, больше дела.
     
  5. Человечик,
    про секс оно ясно. а оральная ласка это поцелуй что ли ?


    KEFIR,
    сколько сотен раз тут это писалось. аж страшно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Человечик,
    у меня только один вопрос- а как же это всё увязать с твоею малолетнею подругою?
    https://forum.mlove.ru/topic18690.html
    Всё, что ли?
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Да, была влюбленность, разошлись из за того что она поняла что нечего не чувствует, а всысле не любит, просто она непонимает что это такое, Мы решили остаться друзьями. мы давно расстались.
     
  8. Молодцы родители предыдущей девушки....даром, что веселые!!!!!!!!!!!
     
  9. И до кучи она не девственница как оказалось, секса с ней небыло, она заявила что ей хочется разнообразия сменить пару десятков мальчиков и тд и тп. а про меня она сказала что я типа такой хороший типа посиди дома а я нагуляюсь и вернусь к тебе. я настоял на расстовании.
     
  10. Прям вот так и сказала? Тебе в глаза?))
     
    1 человеку нравится это.
  11. О времена, о нравы....
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Я не в качестве занудства, а так, мысль вслух. Специально привожу ниже копипаст твоего первого сообщения в той теме с датой. Ровно месяц назад вы с ней давно, сильно и на всю жизнь любили друг друга. Мне ещё тогда все эти словеса о любви горячей и на всю жизнь уши резанули. Спустя месяц иы заявляешь, что это была ошибка и вы ДАВНО расстались. Я к чему? Не нужно любой взыгравший гормон любовью на свю жизнь называть. Термин серьёзный, чтоб им так сглупа бросаться.

     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Жар-Псина,
    Скажи, мы повторяем ошибку, тыча молодым людям в нос их заявленные глубокие переживания или они ошибаются, бездумно бросаясь словами и темами ? Меня, кстати, всегда занимал вопрос - когда топикстартер с ходу, в первом своем посте на форуме (я теоретически, не о личностях) рассказывает рвущие душу подробности о себе и своей интимной жизни, можно ли потом адекватно, при отсутствии амнезии, воспринимать все последующие посты ?))))))))
     
  14. Миссис
    Не знаю, может, и мы совершаем. Но могу сказать в своё оправдание, что чувствую себя полной дурой, когда в одной теме читаю о страшной крутости девушки, в другой она воет от тоски и говорит, что в личной жизни всё плохо; когда завляют о серьёзных проблемах, вгоняющих в депрессняк и следом идут обсуждать технику минета; когда громко кричат о любви навечно, а через месяц ясно, что люди давно расстались... Оттого и задаю уточняющие вопросы к тредстарам.

    Мне не удаётся.

    Или ещё страшно радует, когда, избрав форум ямкой для хранения своих личных секретов, о которых не говорят своим друзьям, следом приводят этих самых друзей и мужчин, попутно прося потереть их давешние откровения. Я начинаю сбиваться и путаться- если тебе нужно секретничать- какого ты ведёшь сюда тех, от кого секреты скрываешь? А если ведёшь близких себе людей- тогда умей в каких-то моментах держать язык за зубами.
     
    1 человеку нравится это.
  15. и что же это тебе даёт? чем же она от других отличается? Какая разница, первая или вторая.
    а забыть не пробовал?

    Я тоже в детстве первый раз влюбился. Прошло уже много лет и девушка мне разонравилась...

    И ещё вот что
    И вообще не может такого быть что ты только сейчас про неё вспомнил...
     
  16. #16 Человечик, 10 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2009
    Она мне сама сегодня предложила :smile: Спасибо!

    Мы мило погуляли, она вспомнила даже то как мы познакомились на тот момент нам с ней по 10 лет было :smile:
    Я незнаю что вы подумаете скажете я ловелаз но не так, ёкнуло сердце сразу как увидел а как она увидела даже заплакала от радости мы 10 лет не виделись :,)
    Спасиб ребят!
     
  17. TAM нельзя лазить))
     
  18. Я думаю ты меня поняла :smile:
    Все если тема умирла то можно закрывать!!!:friends:
     
  19. Я свою первую любовь даже не помню....
     
    1 человеку нравится это.
  20. Обманываю сам себя я критин!
     
    1 человеку нравится это.
  21. Почему когда у тебя всё хорошо в твоей жизни появляется еще человек который хочет того же?
    Дело в том что я сейчас так и встречаюсь с этой девушкой, но вот та малолетняя девочка...она...она вообщем поняла что любит и неможет без меня...и что мне делать? Я ей сказал что у меня уже другая...она заныла, типа удачи тебе и всё такое...Жалко что так получилось видимо расставания это не на всегда, а именно она хотела почувствовать себя одинокой и как бы ей было плохо без того человека который её оберегал и любил или все же влюбленность была.....
    Но после услышенного от неё нехотелось её больше знать...будьте осторожны с желаниями тех людей у которых ветер в голове.!
    Спасибо за внимание.

    Ты совершенно прав :smile:
    Мне лет 18 было когда я увидел её сестру она рассказала что у неё парень есть...и ясказал "Молодец какая" на тот момент я был один...
    И ломать её счастье если оно и было я не собирался...
     
    1 человеку нравится это.
  22. я знаю :xaxa: )))
    я не понимаю, а что мешало раньше её завоевать то? Например в лет 14? а?
     
  23. понимаешь все люди по разному росли и в 14 лет я незнал что такое любовь я в 16 лет понял что такое полюбить и был сильно к ней привязан душой, после у неё появился мальчик с которым она гуляла целовалась и тд и тп..для меня небыло места или я просто боялся...и я стал забывать...и у меня получилось...
     
    1 человеку нравится это.
  24. Заметно, что "получилось"..........
    Обычно вспоминаешь тогда, когда тебе плохо, а тогда было хорошо.

    Так я чето не поняла, вы встречаетесь или уже нет?
     
  25. Да :smile: и очень оба рады :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  26. Желаю только удачи............
     
    1 человеку нравится это.
  27. Человечик,
    Поздравялю!!! Как хорошо что все так окончилось!!!!
    я думаю это правильное решение и выбор!
     
  28. Влюбленность и любовь две большие разницы!сам не давно попал думал что у нас любовь, а она была только влюбленна в меня.Будьте осторожны.Из-за влюбленности форму потерял спортивную, но сумел восстановить.Друзья пропасть не дали.Думал о будующем, но каогда узнал что ето была только влюбленность,было больно и обидно.Еще раз осторожнее с етим.И всем удачи.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. belleduke
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    9.355
  2. Marink@
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.073
  3. Кокс Карибский
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.949
  4. Линкольн
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    1.835
  5. Олег555
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.948
Общение на MLove.ru