Помогите мне решиться!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Косенька, 12 авг 2005.

  1. #1 Косенька, 12 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2007
    всем привет!я здесь не часто появляюсь,но люблю здесь находиться!у меня проблема и я хотела бы узнать,что вы мне посоветуете сделать,чтоб ее решить...я не знаю,что мне делать....у меня есть парень. Мы с ним встречаемся два года...щас идет третий...у него были проблемы со школой,теперь он в СУНЦе....все лето мы не виделись....меня не отпускал папа по некоторым причинам...но наконец мы встретились...я могла всегог на три часа...в начале встречи я опоздала не по своей вине,там были свои обстоятельства(если захотите я вам расскажу по позже :kruto: )вот..короче мы сначала сидели в парке и болтали на скамейке,а потом пошли по району гулять....когда расстались с решила не оборачиваться(по считала это глупым)....вот..потом я на ночь уехала на дачу к маме...вернулась,а он со мной не разговаривает и меня игнорирует!!!(это было на прошлой неделе в среду)...и до сих пор он со мной не разговаривает...позавчера был в аське....я ему написала "бобрый день)"..он меня проигнорировал и не ответил...а щас вообще не появляется в инете или появляется только тогда когда меня нет там.я на моб звонила и писала...полный ноль!что мне делать..мне кажется,что я ему больше не нужна,а зачем мне иметь отношения с человеком,которому я не нужна.....он не ахти как хочет продолжения отношений...да и я тоже не очень..но как только подумаю,что его не будет рядом сразу плохо становится...что мне делать?бросать его??

    и еще...в прошлом году он меня бросил,но потом через 4 месяца вернулся и при встрече мне он признался в любви....я не знаю :donkknow: ........помогите!! :mol: :wallbash:
     
  2. Re: помогите мне решиться!

    СУНЦ - это круто! А какой класс? он ЕЖ или нет?

    По теме: не переживай! То, что ты не обернулась и то, что было мало времени не даёт ему право обижаться на тебя.
    Ну то, что он в СУНЦе даёт мне основания полагать, что вы оба достаточно молоды. Тебе не стоит цепляться за эти отношения. Постарайся успакоиться, найти положительные эмоции в жизни и все будет хорошо! Если любит - вернётся, если нет - чем раньше ты станешь свободной, тем лучше.
     
  3. да,нам по 15.....а может просто сразу все закончить?я ему вчера звонила домой..подошла его мама,я говорю:"а можно диму?",голос за сценой:"меня нет дома".мама мне отвечает:"вы знаете,а он вышел!",я :"я слышала,спасибо!".....он в этом году себя ГИПЕР по хамски повел....мой день рожденье.....за неделю всех приглашал-он сказал,что придет.в тот самый день он мне ни слова ни говоря идет колбаситься с другом в парке...ни поздравив,не объяснив,не подарив ни черта..просто так взял и не пришел и ничего не сказал...правда потом через три дня после этого он мне написал извинения,но вразумительного объяснения его поступка я не услышыла...и потом он не любит со мной разговаривать.если я звоню,говорю всегда я!!!он только молчит и кивает головой!! :donkknow:
     
  4. Не переживай! Забудь его! Все будет хорошо!
    Раз он так по хамски себя ведёт, то зачем вешаться на него? Не надо! Живи для себя и он ещё не раз пожалеет, что обидел тебя.
    Сходи сегодня на дискотеку с лучшей подружкой и оторвитесь там по полной! :kruto: :flowers:
     
  5. #5 Косенька, 12 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2007
    я так и сделаю....)))уже собрала народ)большое спасибо!ты мне дала как раз таки тот толчок,которого мне не хватало!!!БИГ-БИГ СЭНКС!! :rolleyes: я просто гипер зависчивая почему-то.... :wallbash: никак не могу до конца от этого избавиться...но бум пытаться!)
    еще раз спасибо! :flowers: :kruto:

    Блин!не все так просто ка кажется на первый взгляд....у нас есть форум нашей школы........там мы все переписываемся,и он мне написал сообщение,правда,касающееся того что я в тему определенную написала..но все-таки когда я прочитала стало так грустно..............:( я его ведь обидела скорее всего...введь прив стрече он мне сказал:"я люблю тебя"..неужели он стал бы это говорить просто так?и может за кадром не его голос был и он реально вчера до моего звонка ушел.....блин!я всегда жалею о своих поступках......... :kill: я подавлена.((помогите..почему мне так плохо...блин!сначала было так легко и круто...а теперь после того как увидела его сообщение не адресованное..прям гипер плохо стало...............хны-хны.....я ужасный человек.... ='(((((( :confused: задница......

    но я уже это сделала...ничего не вернуть...............='(
     
  6. Ну и чего онтам тебе написал?
    Слушай! Ну что ты ему плохого сделала? Почему ты винишь себя? Это ты не отвечала ему в аське, на смс и звонки?
    Если он далет попытки с тобой пообщаться - общайся с ним. Не делает - сама не звони. Дай ему понять, что сможешь прожить и без него(а ведь это на самом деле так!), что у тебя есть чувство собственного достоинтсва, что ты открыта к общению с ним, но искать встречь не будешь. И потом: он тебя тоже обидел. Так что ты имеешь полное право делать вид страшно обиженной девочки!
     
  7. #7 Косенька, 12 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2007
    ничего особенного он не написал...так выглядит его и мое сообщение
    мое:"а я девушка семейная...на вряд ли смогу ходить гулять...дела-дела-дела..хотя и не прочь повеселиться(без употребления алкоголя,хотя если кто-то настаивает,то можно и употребить один раз на грудь) )"
    его:"какие нах...дела?ты говорила,что когда мама приехала,будешь свободна как птица"
    я ему ответила:"было)))но у меня есть и свои личные дела"
    вот и все......видимо я виню себя потому что это он мне предложил встречаться....а я за ним бегала все время пока мы были вместе.... :donkknow: он мне просто очень нравился и я все время крутилась возле него и делала все время так чтоб он замечал меня и все........:(

    может я конечно и жалуюсь,но я сподругой ща поговорила и она мне правильно подсказала...он мне ни разу не подарил ни цветочка....ни разу не сделал комплемент..может это и не суть важно....
     
  8. Это важно! Это показывает его заинтересованность тобой.

    Значит так! На фиг его! Он тебе нравился, вы были вместе, тебе было хорошо. Но это прошло. Ты оставляешь себе хорошие воспоминания, положительный опыт и собственное достоинство. Ты становишься старше и мудрее.
    Сейчас ты переживаешь и это нормально! Это правильно! Это не легко, но это жизнь.
    И это пройдёт! Ты молодая, наверняка красивая, умная. Все впереди.
    Подружку - в помошницы и веселиться!
    Если есть парень, которому ты нравишься(ну ведь наверняка есть!) - кадришь его! Так для улучшения настроения! Лёгкий флирт и ничего серьёзного, а твоя самооценка и настроение поднимуться на несколько пунктов.
    Ты же сама себе хозяйка! Он для тебя кто? Да просто бывший, которому не хватило ума и сообразительности подарить тебе цветульки! А ему так и скажи
    "Но график, у меня есть график,
    А все, что не по графику:на фиг, на фиг." (с - "Несчастный случай")
     
  9. я просто в жизни никого не кидала...бросила одного до этого и все....и то я толком не помню как бросала..мне даже помнится больно и не было...только первую неделю....может две..("все проходит как простуда через две недели"...:\)вот... :donkknow: да ты права,по крайней мере три пацана я найду,которым я нравлюсь сейчас без проблем.....но будет ли это правильно по отношению к нему,хотя когда он меня бросил он отнюдь не был таким уж расстроеным в прошлом году :nonono:
     
  10. Да чего ты все о нем да о нем? О себе подумай! Ты считаешь его отношение к тебе правильным?
    И, я так понимаю, у вас никаких обязательств. Так что флиртуй! Помогает(проверено не раз!)
     
  11. может я ему слишком грубо написала...я просто не умею красиво обрывать отношения...я ему написала:"все кончено!предлагаю остаться друзьями!"
     
  12. Да... Ну как написала, так написала!
    Пусть ты типа обиделась!
    Не переживай! Пусть он переживает!

    А уменее придёт с опытом. :-)
     
  13. ну может быть....мне теперь первое время не надо на него обращать внимание..оооо!!я с семьей на дачу умотаю...там оторвусь а потом приеду к своим) :kruto:
    биг-биг сэнкс!ты ОЧЕНЬ сильно помогла..а я ведь и совсем забыла как это.....быть одной..в смысле без парня)) :rolleyes:
    это тебе :flowers: !спасибки!когда приеду с дачи напишу)))и еще раз большое спасибо!! :flowers:
     
  14. Косенька,
    Разрыв отношений таковых – ход верный. Ведь зачем себя мучить? Эти нервы никому не нужны. Тем более, что друг твой.. Не поздравить с днем рождения девушку, которую любишь.. Ты правильно поступила: быть вместе – быть одной. По последней интонации я вижу, что ты нисколько не «поранилась» от этих происшествий. Немного картинно..
     
  15. У меня недавно почти такая же ситуация была.Мне плохо было,а сейчас уже легче,ищу себе танци.Чем быстрее неудачные отношения заканчиваются,тем быстрее мы их забываем и можем уже начать новые,более удачные.Для етого человек хороший должен найтись.
     
  16. \

    em...ponimaew..ya togda sebya pitalas podbodrit...mne i do sih por xerovo :( PROSTO REAL....vse-taki 2 goda vmeste..(((( koro4e vse u*asno,no ni4ego ne vernut'...tolko vpret mne nado dumat pre*de 4em otklikatsya na svoi owuwenia...((((
     
  17. Косенька. не грусти дружок. зайди в чат знакомств. может не с первого раза найдешь того кто тебе нужен (именно хороший парень), но методом проб и ошибок за месяц найдешь точьно) удачки! :flowers:
     
  18. Косенька, так или иначе твоя ситуация разрешиться. Будешь ли ты что-то делать или нет... Можно то-то и так-то делать, говорить-писать, можно по-другому. Ты просто не позволяй чтобы по отношению к тебе поступали неуважительно. Парень должент уважать твои желания, твои возможности, твои интересы. И то, что ты всё-таки девушка... :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Косенька, что ж, желаю тебе побыстрее отойти от всего произошедшего. Не грусти.
     
  20. Все что бог не делает все к лучшему!
     
  21. Самое трудное с чем человек расстается - это его привычки.
    я думаю он в любом случае у тебя не последний. а следовательно зачем тратить на него время.. Вы молоды так получайте от жизни все, берите от нее все что можете, набирайтесь опыта. И со временем такие ситуации ты будешь прогназировать, а не задаваться вопросом, что мне делать!
     
  22. tritondima!
    я надеюсь.....)))я ваще сумасшедшая.....я за 4 месяца поменяла 5 пацанов!!!!причем с одним из них 3раза пыталась.....вот..они все мои друзья были...да и ща наверно...
     
  23. Это бывает) Со временем у многих проходит) Так что не переживай и радуйся жизни! =)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru