Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 11.06.2009, 11:35   #1
Странник

KoS Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет, мне 17 лет. Подскажите как предложить девушке встречаться, я ее знаю почти два года, вначале когда мы вмести ходили на курсы в институте, я не обращал на нее внимания..но когда мы поступили, причем даже на один факультет, я начал с ней общаться, общался...и ввообщем разглядел в ней девушку своей мечты...и влюбился в нее. Общаюсь, говорю комплименты, звоню,дарю подарки, но реагирует она на все это без каких либо взаимных слов..., и иногда она в институте прямо будто избегает меня...но иногда и соглашается на то чтобы я ее проводил до общаги, но это редко очень..когда нам по пути. На парах, я то и дело смотрю в сторону где она сидит...не могу отвести от нее глаз, иногда мы встречаемся взглядами, но улыбки не видел в эти моменты на ее лице..Я уже долгое время думаю как же предложить ей встречаться, было один раз по аське зимой я как-то ей это сказал, но в ответ услышал: "мы пока только друзья и не больше", в то время у нее уже был парень..тут я совсем был огорчен, карал себя за то что не предложил раньше ей встречаться. Потом через некоторое время они расстались..После этого я не стал ей постоянно писать, т.к. ей было и так не до меня...ну вроде сейчас она уже отошла, и мы пока общаемся как друзья, но мне хочется больше чем дружеские отношения..
Совсем недавно я ее приглашал в цирк, но она сказала, что едет домой на 20 дней, что родители соскучились и не сможет со мной сходить
Сейчас кончается сессия, и она вроде остается до конца июня, за это время мне хотелось бы с ней встретиться, но как, как ей предложить?? я даже и не знаю
Еще есть проблема..то что я стеснительный немного..и когда я нахожусь с ней рядом..я иногда не знаю, что говорить, хотя много хотелось бы рассказать...
Жду ваших советов, с уважением, КоS
KoS вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Как предложить девушке встречаться? Как познакомиться
Как начать встречаться с одноклассницей. Как познакомиться
Как предложить встречаться девушке История любви
Как начать встречаться? Как познакомиться
как предложить встречаться Как познакомиться
Старый 11.06.2009, 11:55   #2
Специалист

firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KoS Посмотреть сообщение
Общаюсь, говорю комплименты, звоню,дарю подарки, но реагирует она на все это без каких либо взаимных слов...
естественно
Цитата:
Совсем недавно я ее приглашал в цирк, но она сказала, что едет домой на 20 дней, что родители соскучились и не сможет со мной сходить
сходить то она МОЖЕТТТ, но почему-то не хочет
Цитата:
Еще есть проблема..то что я стеснительный немного..и когда я нахожусь с ней рядом..я иногда не знаю, что говорить, хотя много хотелось бы рассказать...
представь что она самая обычная девушка и больше не будешь тупить с ней ))
Цитата:
Сейчас кончается сессия, и она вроде остается до конца июня, за это время мне хотелось бы с ней встретиться, но как, как ей предложить??
значит предложить так можно: если вы учитесь в одном институте то наверняка у вас есть какие-то общие дела. вот за них и цепляйся
firestarter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра