Как предложить одногруппнице начать встречаться???

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем KoS, 11 июн 2009.

  1. Привет, мне 17 лет. Подскажите как предложить девушке встречаться, я ее знаю почти два года, вначале когда мы вмести ходили на курсы в институте, я не обращал на нее внимания..но когда мы поступили, причем даже на один факультет, я начал с ней общаться, общался...и ввообщем разглядел в ней девушку своей мечты...и влюбился в нее.:love: Общаюсь, говорю комплименты, звоню,дарю подарки, но реагирует она на все это без каких либо взаимных слов...:sorrry:, и иногда она в институте прямо будто избегает меня...но иногда и соглашается на то чтобы я ее проводил до общаги, но это редко очень..когда нам по пути. На парах, я то и дело смотрю в сторону где она сидит...не могу отвести от нее глаз, иногда мы встречаемся взглядами, но улыбки не видел в эти моменты на ее лице..Я уже долгое время думаю как же предложить ей встречаться, было один раз по аське зимой я как-то ей это сказал, но в ответ услышал: "мы пока только друзья и не больше", в то время у нее уже был парень..тут я совсем был огорчен, карал себя за то что не предложил раньше ей встречаться. Потом через некоторое время они расстались..После этого я не стал ей постоянно писать, т.к. ей было и так не до меня...ну вроде сейчас она уже отошла, и мы пока общаемся как друзья, но мне хочется больше чем дружеские отношения..
    Совсем недавно я ее приглашал в цирк, но она сказала, что едет домой на 20 дней, что родители соскучились и не сможет со мной сходить:wallbash:
    Сейчас кончается сессия, и она вроде остается до конца июня, за это время мне хотелось бы с ней встретиться, но как, как ей предложить?? я даже и не знаю:wallbash:
    Еще есть проблема..то что я стеснительный немного:donkknow:..и когда я нахожусь с ней рядом..я иногда не знаю, что говорить:donkknow:, хотя много хотелось бы рассказать...
    Жду ваших советов, с уважением, КоS;)
     
  2. естественно
    сходить то она МОЖЕТТТ, но почему-то не хочет
    представь что она самая обычная девушка и больше не будешь тупить с ней ))
    значит предложить так можно: если вы учитесь в одном институте то наверняка у вас есть какие-то общие дела. вот за них и цепляйся ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru