Два года спустя

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Прага, 13 июн 2009.

  1. Два года назад встречалась с парнем, но тогда чего-то испугалась и мы с ним разошлись.... И вот не так давно мы с ним случайно встретились в одном из торговых центров..Общаемся и снова получилось так, что я к нему стала сильно привязываться того страха уже нет ! Но вчера он мне задает вопрос:"Что ты чувствуешь ко мне ?".....то что я его не люблю мы знаем оба ...а как правильно ответить мне на вопрос затрудняюсь....никогда не получилось говорить красиво....Подскажите что ему сказать ???!!!:oldman:
     
  2. А зачем нужно говорить красиво? На мой взгляд "красивость" в такой ситуации не нужна. Отвечать нужно искренне. Зачем усложнять и без того сложное?
    Как пример,а вовсе не как шпаргалка или руководство к действию:
    "Ты мне нравишься. Мне с тобой спокойно и не скучно. Я даже чувствую, что меня влечёт к тебе. Но я тебя не люблю. "
    А дальше на усмотрение участников.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Прага, говори то что чувствуешь, и не гонись за красотой и блеском слова, живи в настоящем и думай о будущем, когда увидишь его в своих мыслях в будущем времени, тогда и пришла любовь))
    и еще...когда ты с человеком строишь отношения, даже если не уверена, что это любовь - то искренность здесь лучший союзник.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru