Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 13.06.2009, 13:47   #1
Странник

Risko На пути к знаменитостиRisko На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я был не в духе, даже хуже... Звонок. Я беру трубку. Это ее нежный голос... Далее обычный разговор... Во мне кипит злость, говорю перезвони позже. Спрашивает "чем то занят?" Я сквозь зубы отвечаю "ты ничем не мешаешь... просто перезвони позже" (чуть не повысил голос, еле сдержался) Она: "похоже просто мешаю (обижается) перезвоню ЗАВТРА" (время 18-19 часов) Тут во мне начало говорить животное, но все же еле выдавливаю пару слов нормально: "как хочешь" и резко сбрасываю...
Следующие пять минут мне было мягко говоря хреново. Смешалось все. Испуг от произошедшего, злость, подавленость...
Через десять минут начал звонить. Не берет трубку. Пишу смс, не отвечает.
Сегодня целый день у нее выключен телефон.
Нужен мужской опыт, и женская логика. ПОМОГИТЕ! ПРОШУ! Как не сделать хуже? Как помириться без "потерь"??
Risko вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Помогите помириться История любви
Старый 13.06.2009, 13:52   #2
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Risko Посмотреть сообщение
Далее обычный разговор... Во мне кипит злость
Это както странно. Не находишь?

По делу. Нужен будешь - сама выйдет на контакт видя что ты пытался это сделать.
А если решил прекратить общение из-за такой ерунды. То и не нужна такая вообще.
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 14:16   #3
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня то же случаются приступы немотивированной агрессии. И случалось, что взрыв происходил в руках того, кто прикасался ко мне в этот момент. выход один...идёшь и каяшься...Так и бормочешь, что говорило в тебе животное, плетёшь, что было хреново, просишь простить, и главное не думаешь о том, как выглядишь...Но говорить нужно искренне, поэтому это возможно только в случае, если дорожишь отношениями с этим человеком. И надо готовиться к тому, что прощение настигнет не сразу...ещё маленько поглумяться над тобой...Ну а как по другому? Да никак! :)
Дядя Изя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 15:38   #4
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я сквозь зубы отвечаю "ты ничем не мешаешь... просто перезвони позже"
На будущее - чуть более конкретный текст - "мне фигово сейчас, меня кое-что разозлило, вывело из себя, прости, перезвоню. Вот именно это из разряда женской логики в совете, перезвоню сам, а не перезванивай ты, дорогая, рискуя нарваться опять)))
А так - вот как Vava советует, причем насчет поглумятся - не обязательно, мы ж не звери)))))

Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
То и не нужна такая вообще.
Мы в энтих женихах (невестах) как в сору роемси (с)))))))))))
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 15:52   #5
Любитель

DONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
было такое и ни раз со стороны подруги только, даже свыкся с несосвыкаемым... все зависит от плотности отношений думаю в этой ситуации!если скользкие думаю это пи...ц!а вообще как говорил Ницше лучший способ - это спровоцировать обиженного на ответную злобную шутку или выражение...и улыбнуться...просто поставить себя в такую же ситуацию насильно. А трубку может взять после радикального смс (можно даже ни в тему) типа там выйграл в лотерею 10000000руб...
финансовый кризис рулит...
DONGLAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 18:23   #6
Интересующийся

summertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Названивать перестань,просто прийди к ней.Устройте свидание,погуляйте,потолкуйте,извинись,скажи почему был зол,и ,что впреть так не будешь делать(ну постараешься,а она чтоб не пугалась и не обижалась-это не всерьез).Она простит,это же не конец света вконце концов..
summertime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 20:00   #7
Интересующийся

Kristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хм.... Я сама всегда так делаю, когда обижаюсь на парня, не беру трубку. И чем больше начинает обрывать телефон, тем настойчивее я не беру трубку...По себе могу сказать, что позвонить нужно несколько раз, а потом просто дать успокоиться денек. Потом обязательно возьмет трубку. и когда увидит что ты перестал звонить большая вероятность что сама позвонит... Если я сильно обижаюсь и не беру трубку несколько дней, мне мой парень обычно присылает какое нибудь такое смс, чтобы зацепить...
Kristinochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 21:17   #8
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Risko,
извини за прямоту,но я бы тоже обиделась.Ведь ты звонишь человеку,хочешь с ним поговорить,услышать его голос.А он в ответ,что не занят,а просто не хочет говорить.Возможно,что только тебе показалось,что ты нормалным голосом сказал,а девушке так не показалось.Тем более трубу ты бросил.Жди,пока она остынет.
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 14.06.2009, 16:22   #9
Новичок

Lisichka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
"Величайшая сила успеха, заключается в умении ждать!" Косяков ты сам напорол, теперь подожди когда успокоится, и попробуй все объяснить.
Lisichka вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 14.06.2009, 16:38   #10
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта Посмотреть сообщение
едь ты звонишь человеку,хочешь с ним поговорить,услышать его голос.
Ну скажем это не обязывает человека на том конце провода хотеть того же самого.
Старый 14.06.2009, 23:51   #11
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну скажем это не обязывает человека на том конце провода хотеть того же самого.
Я понимаю,но если это собственный парень!Просто не хочешь-не говори.Неприятно тебе разговаривать с собственной девушкой-расставайся...Так нет же..Вспоминаются слова:"Гидко съесть и жалко выкинуть"....)))..Имхо:
Старый 15.06.2009, 00:11   #12
Странник

Risko На пути к знаменитостиRisko На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Она остыла вродь, помирились (помирился) ВРОДЕ. Звоню а она переадресацию на меня поставила, на какого то там хмыря - типа одноклассник. Такого от нее реально не ожидал. Как это назвать незнаю... Что думать - незнаю. Я был в шоке. Может выпила... врядли... Пишет "приветик", уберает переадрес. и все. Она в др городе, сегодня приедет, будет разбор полетов...
Risko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 00:17   #13
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я был не в духе, даже хуже... Звонок. Я беру трубку...
А ты всегда своё дурное настроение разряжаешь на людях непричастных к этому печальному(для тебя)событию ? Если так,то готовься к тому,что ссориться будешь постоянно не только со своей любимой(?),но и с другими людьми,которым ты понадобился в неподходящий(для тебя) момент.И хорошо ещё,что тебе как минимум стыдно после этого.Мож последишь за своими реакциями? Всем лучше будет.
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 15.06.2009, 00:22   #14
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Она остыла вродь, помирились (помирился) ВРОДЕ.
Как?Если помирились,то что же происходит:
Цитата:
Она в др городе, сегодня приедет, будет разбор полетов...
зачем же возвращаться к этому?Ведь помирились же
Старый 15.06.2009, 00:23   #15
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта Посмотреть сообщение
Неприятно тебе разговаривать с собственной девушкой-расставайся..
Бывают и такие ситуации, что с мамой родной разговаривать не хочется. Что же тогда делать?
Бывает такое - плохое настроение. У нас тоже бывает ПМС.
Благодарности:
Старый 15.06.2009, 00:39   #16
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Бывает такое - плохое настроение. У нас тоже бывает ПМС.
Да я ничего не имею против)Но ведь можно сказать,что устал,сам перезвоню.Зачем срываться на людях?Вполне доступно можно все объяснить...
Старый 15.06.2009, 01:04   #17
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
джетта,
Ну знаешь, не все такие уравновешенные как ты Иногда эмоции сильнее разума
Благодарности:
Старый 15.06.2009, 03:34   #18
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Она в др городе, сегодня приедет, будет разбор полетов...
Отлично. Большая просьба после разбора- волосы со всех мест тела не рвать и третью тему, как добиться и помириться, уже не заводить. Ок?
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 15.06.2009, 11:55   #19
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Иногда эмоции сильнее разума
Ах,так не хочется попасть под такие эмоции!
Обидно же ведь)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра