Помогите помириться

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Risko, 13 июн 2009.

  1. Я был не в духе, даже хуже... Звонок. Я беру трубку. Это ее нежный голос... Далее обычный разговор... Во мне кипит злость, говорю перезвони позже. Спрашивает "чем то занят?" Я сквозь зубы отвечаю "ты ничем не мешаешь... просто перезвони позже" (чуть не повысил голос, еле сдержался) Она: "похоже просто мешаю (обижается) перезвоню ЗАВТРА" (время 18-19 часов) Тут во мне начало говорить животное, но все же еле выдавливаю пару слов нормально: "как хочешь" и резко сбрасываю...
    Следующие пять минут мне было мягко говоря хреново. Смешалось все. Испуг от произошедшего, злость, подавленость...
    Через десять минут начал звонить. Не берет трубку. Пишу смс, не отвечает.
    Сегодня целый день у нее выключен телефон.
    Нужен мужской опыт, и женская логика. ПОМОГИТЕ! ПРОШУ! Как не сделать хуже? Как помириться без "потерь"??
     
  2. Это както странно. Не находишь?

    По делу. Нужен будешь - сама выйдет на контакт видя что ты пытался это сделать.
    А если решил прекратить общение из-за такой ерунды. То и не нужна такая вообще.
     
  3. У меня то же случаются приступы немотивированной агрессии. И случалось, что взрыв происходил в руках того, кто прикасался ко мне в этот момент. выход один...идёшь и каяшься...Так и бормочешь, что говорило в тебе животное, плетёшь, что было хреново, просишь простить, и главное не думаешь о том, как выглядишь...Но говорить нужно искренне, поэтому это возможно только в случае, если дорожишь отношениями с этим человеком. И надо готовиться к тому, что прощение настигнет не сразу...ещё маленько поглумяться над тобой...Ну а как по другому? Да никак! :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. На будущее - чуть более конкретный текст - "мне фигово сейчас, меня кое-что разозлило, вывело из себя, прости, перезвоню. Вот именно это из разряда женской логики в совете, перезвоню сам, а не перезванивай ты, дорогая, рискуя нарваться опять)))
    А так - вот как Vava советует, причем насчет поглумятся - не обязательно, мы ж не звери)))))

    Мы в энтих женихах (невестах) как в сору роемси (с)))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. было такое и ни раз со стороны подруги только, даже свыкся с несосвыкаемым... все зависит от плотности отношений думаю в этой ситуации!если скользкие думаю это пи...ц!а вообще как говорил Ницше лучший способ - это спровоцировать обиженного на ответную злобную шутку или выражение...и улыбнуться...просто поставить себя в такую же ситуацию насильно. А трубку может взять после радикального смс (можно даже ни в тему) типа там выйграл в лотерею 10000000руб...
    финансовый кризис рулит...
     
  6. Названивать перестань,просто прийди к ней.Устройте свидание,погуляйте,потолкуйте,извинись,скажи почему был зол,и ,что впреть так не будешь делать(ну постараешься,а она чтоб не пугалась и не обижалась-это не всерьез).Она простит,это же не конец света вконце концов..
     
  7. Хм.... Я сама всегда так делаю, когда обижаюсь на парня, не беру трубку. И чем больше начинает обрывать телефон, тем настойчивее я не беру трубку...По себе могу сказать, что позвонить нужно несколько раз, а потом просто дать успокоиться денек. Потом обязательно возьмет трубку. и когда увидит что ты перестал звонить большая вероятность что сама позвонит... Если я сильно обижаюсь и не беру трубку несколько дней, мне мой парень обычно присылает какое нибудь такое смс, чтобы зацепить...
     
  8. Risko,
    извини за прямоту,но я бы тоже обиделась.Ведь ты звонишь человеку,хочешь с ним поговорить,услышать его голос.А он в ответ,что не занят,а просто не хочет говорить.Возможно,что только тебе показалось,что ты нормалным голосом сказал,а девушке так не показалось.Тем более трубу ты бросил.Жди,пока она остынет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. "Величайшая сила успеха, заключается в умении ждать!" Косяков ты сам напорол, теперь подожди когда успокоится, и попробуй все объяснить.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ну скажем это не обязывает человека на том конце провода хотеть того же самого.
     
  11. Я понимаю,но если это собственный парень!Просто не хочешь-не говори.Неприятно тебе разговаривать с собственной девушкой-расставайся...Так нет же..Вспоминаются слова:"Гидко съесть и жалко выкинуть"....)))..Имхо:
     
  12. Она остыла вродь, помирились (помирился) ВРОДЕ. Звоню а она переадресацию на меня поставила, на какого то там хмыря - типа одноклассник. Такого от нее реально не ожидал. Как это назвать незнаю... Что думать - незнаю. Я был в шоке. Может выпила... врядли... Пишет "приветик", уберает переадрес. и все. Она в др городе, сегодня приедет, будет разбор полетов...
     
  13. А ты всегда своё дурное настроение разряжаешь на людях непричастных к этому печальному(для тебя)событию ? Если так,то готовься к тому,что ссориться будешь постоянно не только со своей любимой(?),но и с другими людьми,которым ты понадобился в неподходящий(для тебя) момент.И хорошо ещё,что тебе как минимум стыдно после этого.Мож последишь за своими реакциями? Всем лучше будет.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Как?Если помирились,то что же происходит:
    зачем же возвращаться к этому?Ведь помирились же
     
  15. Бывают и такие ситуации, что с мамой родной разговаривать не хочется. Что же тогда делать?
    Бывает такое - плохое настроение. У нас тоже бывает ПМС.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Да я ничего не имею против)Но ведь можно сказать,что устал,сам перезвоню.Зачем срываться на людях?Вполне доступно можно все объяснить...
     
  17. джетта,
    Ну знаешь, не все такие уравновешенные как ты 8) Иногда эмоции сильнее разума 8)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Отлично. Большая просьба после разбора- волосы со всех мест тела не рвать и третью тему, как добиться и помириться, уже не заводить. Ок?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Ах,так не хочется попасть под такие эмоции!
    Обидно же ведь)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Relax
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.428
  2. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.835
  3. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.903
  4. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.807
  5. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.090
Общение на MLove.ru