Виды контрацепции для первого секса

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем НАтуськО, 13 июн 2009.

  1. Всем привет)Скажите,какие лутше подходят виды конрацепции для первого раза?А потом в дальнейшие разы..?Скок всего читала,слышала и везде по -разному пишут?
    ктот твердит что можно в первый раз и не залететь,главное что б парень опытным был,ктот говорит что резинку ненадо,так как латекс натирает больно буд еще больше и роздражения,вот...а что вы посоветуете?
    Заранее спасибо)
     
  2. К гинекологу обратиться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. И еще я бы советовал всем "начинающим" прочитать хотябы школьный курс про физиологию полового акта 8) Многое станет понятно.
    Можно еще фильм какой документальный посмотреть. А то я смотрю дети просто даже не знают что к чему куда и как происходит..
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. знают)ток спрашивают как бы не попасть на не приятности и как снизить боль..а кому как не взрослым и опитным обращатся)
     
  5. Судя по
    Ничегошеньки не знают 8)

    Я же говорю - будешь знать физиологию вопроса, о таких глупостях даже и спрашивать не будет смысла 8)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Старость не радость, и уж точно не показатель опыта... к специалисту надо обращаться к гинeкологу то бишь, тоже не факт, может, оболдуй попадётся, но это всё же надёжней чем тут тебе насоветуют, кто во что горазд.
     
  7. эх....да ну вас.....спросила....а еще форум советов называется....(
     
  8. Ты в Москве? Обращайся....))) Усё покажу и обьясню;) А вообще не бойся ничего - война план покажет. Пока сама не разберёшься...
     
    1 человеку нравится это.
  9. НАтуськО,
    презерватив вполне подходит.
    а уж это вообще чушь). потому как можно конечно и не залететь, а можно и залететь))).
    Ну и естественно, гинеколог всегда даст профессиональный совет.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Вот влетел.... в смысле не в том,о чем подумали...
    Думал обращение к упитым людям, да и Гончий смотрю тута....
    Облом.... Значит...
    Натусько,а засоветом. Все просто.
    Не знаешь - не делай.... или если невмоготу... Гончий правильно сказал. Обращайся....
     
    1 человеку нравится это.
  11. Гончий)
    1-не в Москве
    2-спасибо за помощь но я уж как то розберусь)
     
  12. Занимайся, деточка, сексом не бойся)), ток смотри чтоб мимо аист не пролетал, или капуста поблизости не росла... а то принесёт тебе потом аист ребятёнка или капусте чего доброго найдёшь)... тебе такой совет нужен?
     
  13. Вообще нужно ввести для вопрошающих правило на форуме "Заранее указывайте совет, который вы хотели бы услышать" во избежании...
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. как лутше всего предохранится в первый раз,что б не чувствовать сильной боли и не было раздражений...
     
  15. презервативом Так же как и во втрой, и в третий... и в 125 раз.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. спасибо всем....извените за потраченое время и ваши лишнии заботы)
     
  17. Можно подумать тут виртуально подберут контрацептив :suspect:. Для начала - презерватив , потом- к гинекологу , который и подберёт что-то подходящее ОЧНО , а не виртуально. Никто ещё ничего нового не изобрёл .
     
    1 человеку нравится это.
  18. НАтуськО,
    ну уж если так боишься, что презерватив тебе что-то там натрет)), то купи в аптеке или в секс-шопе смазку), но только на водной основе, ни в коем случае не на жирной основе (кремы, вазелин и проч.), потому как последние растворяют латекс. Гели на водной основе можно использовать с презервативом (то бишь на него))).
     
  19. Да презервативы итак в смазке, только если наденешь не той стороной тогда конечно надо))
     
  20. да я в курсе). Но со смазкой ей, кажется, будет спокойней).
     
  21. Интересно она сама за смазкой в секс-шоп пойдёт))?
     
  22. Experience,
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих))
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Без дырок.
     
  24. оригинально)
     
  25. Нда, молодежь...а я думала в это время уже вопрос так остро не стоит, как во времена моей молодости...Сейчас столько информации и этих же средств предохранения....
    Из собственного опыта могу сказать, что можно залететь и с презервативом, если даже капелька через верх выльется и вы будете неаккуратны...
    и с гормональными таблетками, если забудете принять хоть раз...
    и с таблетками, которые внуть засовываются, ибо они могут не раствориться там)))
    и с подсчетом дней, если ошибетесь с этим подсчетом...(можно примерно 3-7 дней -до и -после месячных-выясняется опытным путем, но чем короче срок между месячными, тем меньше срок...)
    про прерванный акт уже много сказано- ...процентов 80 %(а вы не в этих 20?)
    Можно посоветовать пластырь на руку(посоветуйтесь с гинекологом, это нисколько не стыдно)))
    и Ново-ринг ( кольцо гормональное, вставляется внутрь на 1 месяц- супер! цена примерно 500-800 рублей, попросите в аптеке прочитать аннотацию)...
    Спираль- чем дороже , тем лучше(примерно 7000 рублей).Но не всем подходит,(из-за сильных месячных) тоже опытным путем и сначала анализов кучу сдать....
     
  26. Гинекологи как один рекомендуют даже первый раз с презервативом, я подозреваю, что это из-за того, что они боятся ответственности.
     
  27. #27 Rayo, 30 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2009
    1-е место в контрацепции это воздержание!:kruto:
    презЕрвативы считаються самыми безоПАсными средствами контрацепции,
    прими за правило, что секс должен быть защИщен! для первого раза они подходят вполне!!! так как у них есть смазка, то первичное проникновение облегчает!ся, но и ты должна быть достаточно возбуждена!
    насчет партнера, он если опытный, то сделает так что ты даже не ощутишь боли, хотя боль и кровь не у всех есть)

    пробуй секс, и пусть тебе это понравиться!!!)))
     
  28. Что значит ДАЖЕ первый раз? Первый чем-то отличается от второго или третьего ? Ответственности им нечего бояться , это надо бояться её тем , кто считает , что первый раз какой-то особенно безопасный ......ага, репетиция.....
     
  29. Из личного опыта, от первого раза.
    Тоже сильно боялась, и все такое.Советую почитать некоторые рекомендации в интернете, типа положение ног во время секса.И на 100% поддержую смазку, кстати она в аптеках тоже есть (советую Contex, производитель хориший, так же как и презервативы), очень удобная и полезная штука, в первый раз нехватило ума купить заранее.А что казается презерватива это вообще, по-моему мнению, вещь первой необходимости в этих делах.Без этого некак, хоть первый, хоть второй.Но в первый раз особенно, любой гинеколог скажет, и мне тоже говори и доступно обьясняли что и почему надо, но тут уже не буду мудрить.А вообще вся информация есть в интернете, при желании можно почитать.
     
  30. Всем привет, хочу спросить только опитних людей, вот ми с моей девушкой довольно долго занимались сексом, до тех пор, пока я не кончу, один раз, потом всьо, прекращали, боясь залететь, ну типа член после этого уже в сперме. Вот сейчас хочется чего то большего, не дети ж уже, дайте совет, как себя правильно вести чтоби в неё не попали сперматозоиди, но чтоби половой акт длился 2-3 раза.
    Я вот боюсь что когда буду надевать презерватив, уже второй, гдето на руках останется сперма и соответсвенно перейдьот на презерватив, а потм и в неё!
    Очень сильно переживаю и не знаю как правильно сибя вести, напишите подробнее кто-нибудь всьо по порядку!
    ОГРОМНОЕЕЕЕ СПАСИБО
     
  31. Руки мыть не поможет, нет?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. да я руки вроде салфеткой витер сухой!

    а кокие дни безопасни для секса? я чьото слишал про дни до и после месячних!
     
  33. это от цикла зависит, если промежуток большой, безопасные дни есть, если не большой - может и не быть.
     
  34. Может дихлофокс, а ? А то к сперматозоидам, как к гадам страшным... вездесущим...
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. по ходу никто не знает и сам
     
  36. Поиском пользуйся, он рулит. Надоедает как-то в тысячный раз одно и тоже.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Я занимаюсь сексом с парнем уже 1,5 года, не никак не могу "кончить".....
    Может со мной что-то не в порядке??
    Кто нить дайте совет,была бы признательна)))):kruto:
     
  38. Flu_Flu,
    всё с тобой в порядке) узнаешь свое тело, кончишь, а это приходит не сразу.
     
  39. ))) спасибо, а то я уже волноваться стала)))):kruto:, просто я читала книгу по этой теме и там написано что девушка может "кончить" спустя 1,5 или 2 года регулярных занятий сексом......
    )))) я верю в лучшее):pyatachok:
     
  40. Flu_Flu,
    А парень что говорит ?
     
  41. Он говорит что это может оказаться вполне нормальным, что возможно я ещё не изучила себя.
    Но мы вместе стараемся работать над тем что бы у меня всё получилось..)))
    И конечно он немного расстраивается))
     
  42. Flu_Flu,
    А делает что, после того, как порасстраивается ? Ну кроме спрашивать каждый раз - ну шо ?)))
    Ладно, это шутки все. Молодцы, что вместе) А со временем должно бы....
     
    1 человеку нравится это.
  43. )))) надеюсь:rolleyes:))))
     
  44. Ужас какой... ну это понятно если партнер тоже только началь практику...
     
  45. в этом деле много читать не надо, практика, практика и еще раз практика (как завещал великий Ленин!))

    да, а, однако, интересно, кто эту галиматью написал.
     
  46. ммм ну практики у нас дофига)))))))
     
  47. Придерживайтесь такогоже как на сноубордной доске.))
    Займитесь теорией, может теории маловато.))
     
  48. Хоть сообщение старое и я не особо опытен, НО, у каждого человека индивидуальная физиология организма, это уже закон, причем ни кого-то там, а природы. У меня на данный момент такие же вопросы, и я как Ваш партнер немного чувствую себя не очень приятно, ведь с девушкой имеем хоть и небольшой опыт, но хочется всего и сразу, молодые же. А вообще ошибка многих, что они слишком много стараются, не в том плане, что бревном лежать и тереться нужно, а просто - больше эмоций, меньше волнения и больше естественности, считаю .)
     
  49. Отмечу оригинальные текстовые находки автора, я бы до такого не додумался.))
     
    4 пользователям это понравилось.
  50. это потому, что у тебя русский - родной))
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru