Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 13.06.2009, 21:07   #1
Странник

PoLLy_GoLD Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всем привет!Тоже вот решила вам написать..потому что вижу что тут оказывают реальную помощь...Так,ладно...ближе к делу...
Может вы подумаете что моя ситуация очень глупая...что я тоже недалекого ума,но вот слушайте...Мне очень сильно нравится парень! Мне 15,а ему 17... Живем мы в одном элитном дворе..У нас тут все какие-то на понтах..а он...он не такой!...в нем нет ни капельки понтовосьти..)Может этим он мне и понравился...
Первая наша встреча произошла у подруги на дне рождения...НО.Все не так просто как бы вы могли подумать...Он не был приглашен подруга его даже не знает! Я его увидела из окна моего дома...как бы это не звучало странно...если учесть что я его видела с 8 этажа....видно было только макушки)..Но ИМЕННО ЭТА макушка зацепила меня...)Не знаю почему!Но именно так...Тогда я вышла на улицу,я стреляла в него глазками,и он тоже отвечал тем же...затем он прошел мимо (явно специально!) и сказал нам (седевшим на лавочке девочкам) "Привет девченки!" и смотрит на меня...я тогда реально опешила...но поздоровалась в ответ..но это было очень нелепо)...я так очумела что сказала не своим голосом "здорово!":)...до сих пор как-то не понятно почему я так сказала:)...И вот...с того дня мы общались только телепатически)Тоесть взглядами))))Проходя мимо он здоровался,а я нет*(знаю,что глупо!!!!Но я просто боялась опять сморозить какую-нибудь глупость!!!!(Я покрываюсь в этих случаех краской и отворачиваюсь...(Или просто томно улыбаюсь...(Ниего не могу поделать...далее...видимся мы с ним только летом...а так учеба...не гуляем..я знаю о нем все!)Как бы это странно не звучало:)...Я часто ловлю его взгляд на себе,но когда оборачиваюсь,он не смотрит..Стесняется?Или просто рефлекс?...не знаю...Вобщем проблема вся в том что мы вот так общаемся уже 3-е лето(...нет сдвига...у него своя компания..у меня своя..(....я боюсь сделать первый шаг...и он тоже стесняется...что мне делать?Как можно с ним познакомиться?И вообще нравлюсь ли я ему..ничего не понятно...Но когда проходит мимо смотрит на меня...да ..он то смотрит то нет..ничего если честно не понимаю!!!Когда я вижу его у меня словно наступает помутнение разума...ноги становятся ватными...и пелена перед глазами...Помогите мне разобраться в себе..!
PoLLy_GoLD вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Ребята помогите!! любому совету буду рад!)) Как познакомиться
Девушки помогите советами! Как познакомиться
Буду рада общению Знакомства
Старый 13.06.2009, 21:14   #2
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от PoLLy_GoLD Посмотреть сообщение
что мне делать?
Подойти к нему и познакомиться.
Цитата:
И вообще нравлюсь ли я ему
Ну, камнями, по крайней мере, при встрече закидать не пытается.
Цитата:
Но когда проходит мимо смотрит на меня
Это что бы не врезаться. С закрытыми глазами вообще по городу лучше не бродить.
Цитата:
ноги становятся ватными
Ммм, вата...
Цитата:
и пелена перед глазами
Ммм, пелена...
Цитата:
Помогите мне разобраться в себе..!
Ну не знаю. Ладно. Тебе это будет стоить двенадцать золотых дукатов.
Если возвеселишь мое естество — сделаю скидку.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 13.06.2009, 21:19   #3
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Ладно. Тебе это будет стоить двенадцать золотых дукатов.
Если возвеселишь мое естество — сделаю скидку.
ха:)что так дорого?:)А безкорыстаная помощь тут есть?)

Мамай,
Да,еслиб все было так просто..подойти и познакомиться...просто так подойти?хм..не знаю...и что?Сказать -"привет!давай знакомиться?"...не знаю...я как-то побаиваюсь...он же один не гуляет...хотя..гуляет,но уж очень редко!
Старый 13.06.2009, 21:22   #4
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А безкорыстаная помощь тут есть?)
Есть, но только если возвеселишь мое естество.
Цитата:
просто так подойти?
Да.
Цитата:
Сказать -"привет!давай знакомиться?"
Да.
Цитата:
я как-то побаиваюсь
Чего?
Старый 13.06.2009, 21:26   #5
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Есть, но только если возвеселишь мое естество.
хммм,и как это сделать?)

Цитата:
Чего?
Боюсь того что может послать...ну или что-нибудь еще...

Мамай,
Блин,не знаю..это как-то сильно простое знакомство)...Вот не знаю!Надо что-нибудь такое..чтоб зацепить!...
Старый 13.06.2009, 21:27   #6
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Боюсь того что может послать...ну или что-нибудь еще...
А ты не ходи, если пошлёт)), зато знать потом будешь.
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 21:28   #7
Самый лучший трилобит

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
хммм,и как это сделать?)
Станцуй.
Цитата:
ну или что-нибудь еще
Что ещё? Продолжай.
Цитата:
Надо что-нибудь такое..чтоб зацепить!...
О, ну тогда покажи ему сиськи.
Благодарности:
Старый 13.06.2009, 21:31   #8
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Experience,
Я бы подошла!!!Я просто не знаю что,как сказать)...я расстеряюсь...)но он навряяяятли пошлет..но все же...)
Мамай,
Эх,Мамай..ничего вы не понимаете!!!Чтоб зацепить порой сиськи -это не главное...
Нееет,спасибо танцевать не буду)
Что-нибудь еще..хм...не знаю,что вы еще можете парни!Может засмеять сможете..хотя я в этом очень сомневаюсь...просто присутствует внутри некое волнение...
Старый 13.06.2009, 21:33   #9
Самый лучший трилобит

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Эх,Мамай..ничего вы не понимаете!!!Чтоб зацепить порой сиськи -это не главное...
Вот и хорошо, что ты все понимаешь лучше меня.
А теперь иди и познакомься с этим парнем.
Старый 13.06.2009, 21:37   #10
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вот и хорошо, что ты все понимаешь лучше меня.
А теперь иди и познакомься с этим парнем.
Вот как?:)Я вот поэтому и пишу..потому что не знаю..как бы это провернуть)Вот слушай...я хочу сделать так чтобы ОН был инициатором..:)Как бы сказать...надо все так устроить..чтобы он проявил инициативу...а на самом деле все это затеяла я...)Блииин,как бы это рассказать)...чтобы он думал что он сам..первый познакомился:)
Старый 13.06.2009, 21:40   #11
Самый лучший трилобит

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вот слушай...я хочу сделать так чтобы ОН был инициатором..:)Как бы сказать...надо все так устроить..чтобы он проявил инициативу...а на самом деле все это затеяла я...)Блииин,как бы это рассказать)...чтобы он думал что он сам..первый познакомился:)
Хватит мозг с сантойбарбарой сношать.
Иди и знакомься.
Старый 13.06.2009, 21:43   #12
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мамай,
Эх...как бы тебе это рассказать...никакая это не сантабарбора...просто простое...обыкновенное знакомство,это как-то плоско на мой взгляд,надо что-нибудь поинтереснее...Надо чтобы начало было интересным!А не плоским,повседневным..."привет!Как тебя зовут?дау телефончик"...
Старый 13.06.2009, 21:47   #13
Самый лучший трилобит

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
никакая это не сантабарбора
Правильно. Это не "сантабарбора". Это "сантабарбара".
Цитата:
просто простое...
Масло масляное...
Цитата:
обыкновенное знакомство,это как-то плоско на мой взгляд,надо что-нибудь поинтереснее...Надо чтобы начало было интересным!А не плоским,повседневным..."привет!Как тебя зовут?дау телефончик"...
Начни с малого.
Старый 13.06.2009, 21:48   #14
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я вот поэтому и пишу..потому что не знаю..как бы это провернуть)Вот слушай...я хочу сделать так чтобы ОН был инициатором..:)Как бы сказать...надо все так устроить..чтобы он проявил инициативу...а на самом деле все это затеяла я...)Блииин,как бы это рассказать)...чтобы он думал что он сам..первый познакомился:)
Иными словами чтоб я ничего не сделала, а он подошёл и в любви признался, желательно на глазах у подруг)), как говорится, любишь кататься люби и саночки возить (с)
Старый 13.06.2009, 21:51   #15
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Experience,
НЕТ!Зачем в любви призноваться?...нет!Я просто хчу познакомиться !На данный этап в жизни...пока только это...а там уже посмотрим...

Цитата:
Сообщение от Experience Посмотреть сообщение
Иными словами чтоб я ничего не сделала
эх...нет!Наобарот..мне многое еще предстоит сделать для тго чтобы наже знакомство все таки состоялось...

Цитата:
Начни с малого.
ну с чего же?
Старый 13.06.2009, 21:55   #16
Самый лучший трилобит

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ну с чего же?
С, как ты выразилась, обыкновенного знакомства.
Цитата:
мне многое еще предстоит сделать для тго чтобы наже знакомство все таки состоялось...
Действительно, это ж надо попку от стула оторвать, как вы, Experience, не понимаете?
Старый 13.06.2009, 21:56   #17
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Чтоб зацепить порой сиськи -это не главное...
Так прямо и ёрзаю на месте...Чтобы не сказать в манере уважаемого Мамая : "Ну тогда покажи ему Главное!"
Сиди в засаде, дожидаясь, когда он будет проходить мимо один. И пулей к нему. И с разгона предъявляй притензии. Например :Ну и долго я буду ждать, когда ты наконец поймёшь, что я хочу познакомиться с тобой?" На возможный вопрос "Зачем?" держи под рукой какую- нибудь домашнюю заготовку. Лучше две.
Дядя Изя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 21:57   #18
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мамай,
тоесть с бонального "привет!Как тебя зовут?"Самое смешное что я знаю его имя)

vava,
хах:)))хороший план!Я подумаю)Но если честно легче самой подойти,нежели ждать чего-то...просто все равно я девушка,и я смущаюсь чтоль)
Старый 13.06.2009, 22:02   #19
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
эх...нет!Наобарот..мне многое еще предстоит сделать для тго чтобы наже знакомство все таки состоялось...
Да зчем усложнять жизнь если можно пойти и прямо спросить))
Цитата:
Начни с малого.
да например:
- Мамай, вы похожи на моего первого мужа!
- А сколько у вас мужей было?
- Пока ни одного))
PoLLy_GoLD вот так и сделай))
Старый 13.06.2009, 22:03   #20
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Действительно, это ж надо попку от стула оторвать, как вы, Experience, не понимаете
эх,еслиб этого было достаточно!!!Я каждый день поднимаю,но к вечеру опять сожусь)
Старый 13.06.2009, 22:04   #21
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
эх,еслиб этого было достаточно!!!Я каждый день поднимаю,но к вечеру опять сожусь)
Так познакомься глядишь, потом и ложиться станешь))
Старый 13.06.2009, 22:04   #22
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Experience,
ха:)!Вот это уже интереснее:))))Просто не знаю,я не люблю все вот это..."привет", "как тебя зовут", "дай номер телефона"....сильно просто)И это уже устарело)
Да,спросить конечно можно..НО!Для начала надо познакомиться!Над чем я в данный момент работаю
Старый 13.06.2009, 22:05   #23
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
PoLLy_GoLD, мне не ясно, о чём сия тема, ежели, собственно, знакомство уже состоялось, в общем-то? Улыбку, "привет" и что-то типа "составь нам компанию на то-то и то-то" уже отменили, что ли?
Цитата:
Вот слушай...я хочу сделать так чтобы ОН был инициатором..:)Как бы сказать...надо все так устроить..чтобы он проявил инициативу...а на самом деле все это затеяла я...)Блииин,как бы это рассказать)...чтобы он думал что он сам..первый познакомился:)
Не в обиду будет сказано, какого чёрта затевать эти макиавеллиевские комбинации, если такая проблема просто подойти и заговорить?
Умение кадрить так, чтобы человек считал, что это его инициатива-оно, сорри, требует таки определённого умения в данном вопросе.

Мамай совершенно прав- чего тут расписывать-то? Иди, да общайся. Бог не выдаст, свинья не съест.
Цитата:
И это уже устарело)
Умение общаться с людьми- оно не устаревает. И всё значительно проще, чем ты думаешь.
Цитата:
Над чем я в данный момент работаю
Ага, видать, второй лист флудильни пошёл ни о чём.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 22:06   #24
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
PoLLy_GoLD,
Я тебе точно говорю. Мальчишки чаще всего стеснительней девчёнок в сто раз. Так что действуй. Сама же пишешь- он без понтов корявых живёт, а если так, то нормальный парень к твоей инициативе отнесётся с уважением как минимум. А если промахнулась в оценке его возможных человеческих качеств- так тебе ж лучше- время зря терять не станешь на охи-ахи у окна. Я тебе вот что скажу- опыт часто даётся так сказать, с нагрузкой. Привыкай. Пригодиться в жизни. Но на всякий случай, если не дай Бог хамить начнёт, какую- нибудь фразочку заготовь. Что бы отступать достойно. И себе лишний комплекс не выращивать на ровном месте. Мало ли дурней...
Старый 13.06.2009, 22:07   #25
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Жар-Псина,
хм...согластна с тобой!Эти комбинацие крайне глубы и я это осознала...только что...просто я не могу в себе убить некий страх,волнение!!!(Не знаю что сделать(
Старый 13.06.2009, 22:09   #26
Самый лучший трилобит

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Не знаю что сделать(
Перекусить.
На сытый желудок оно того...сподручнее.
Старый 13.06.2009, 22:10   #27
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
vava,
спасибо за совет!Надо фразу придумать
Вообще...вот только сейчас я поняла что вес гораздо проще чем кажется...)))Спасибо всем кто тут писал...)Осталось дело за малым 1)убить в себе некое стеснение...2)придумать разговор...и 3)желательно подойти к нему когда он будет один...

Мамай,
спасибо*
поем)))))
Старый 13.06.2009, 22:11   #28
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ха:)!Вот это уже интереснее:))))Просто не знаю,я не люблю все вот это..."привет", "как тебя зовут", "дай номер телефона"....сильно просто)И это уже устарело)
Ну тогда узнай как его зовут, поищи в справочнике номер телефона, позвони, и если нарвёшься на него, то скажи так: Постой, твой голос мне знаком (сюси пуси, про абсолютный слух и про хорошую память), а потом выясняется что вы в школе учитесь и разговор завязался.
Старый 13.06.2009, 22:13   #29
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
PoLLy_GoLD,
У нас тут есть такой умница- Гончий. На случай, если у парня уже кто-то есть...Ну Гончий советует иметь при себе кусок водопроводной трубы. Говорит, с ним легче отбить парня
Старый 13.06.2009, 22:14   #30
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Experience,
ха:)Тоже хорошая идея:)Я знаю как его зовут:)И учимся мы к сожалению в разых школах(...еслиб были в одной мнеб было легче.)
Старый 13.06.2009, 22:15   #31
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Experience, ха:)Тоже хорошая идея:)Я знаю как его зовут:)И учимся мы к сожалению в разых школах(...еслиб были в одной мнеб было легче.)
Ну значит пересекались где-то, а ты голоса не забываешь.. я ток скелет набросала подгонять под ситуацию ты уже сама должна.
Старый 13.06.2009, 22:16   #32
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Experience,
спасибо
Вот это я и имела ввиду сначала!Что я хочу начать знакомство как-то так...интересно..)конечно можно еще варианты попридумывать...а потом по ситуации...дело не простое:)
Старый 13.06.2009, 22:18   #33
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
конечно можно еще варианты попридумывать...а потом по ситуации...дело не простое:)
Ну так ты ж лёгких путей не ищешь, вот тебе потруднее))
Старый 13.06.2009, 22:19   #34
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Experience,
хммм*Я б сказала не потруднее,а по интереснее:)

vava,
ахахха:)!Теперь я знаю что нужно носить с собой в сумочке:)
Старый 13.06.2009, 22:23   #35
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Experience, хммм*Я б сказала не потруднее,а по интереснее:)
Играть "на Оскара", когда колени от волнения трясутся - очень трудно, текст забывается голос дрожит.... много чего происходит запороть весь спектакль легче лёгкого.
Старый 13.06.2009, 22:24   #36
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Experience,
да...согластна...но у меня они и от легкого трясутся)
Старый 13.06.2009, 22:26   #37
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Experience, да...согластна...но у меня они и от легкого трясутся)
У тебя дела с алкоголем как обстоят?
Старый 13.06.2009, 22:28   #38
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Experience,
вообще не пью!Не курю!Ничего не употребляю..
Старый 13.06.2009, 22:30   #39
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Experience, вообще не пью!Не курю!Ничего не употребляю..
Значит придётся с дрожью в коленях и в голосе бороться, а то могла бы бокальчик выпить для храбрости (ток не напиваться), по телефону не заметно, а потом уже будет повод подойти, не так страшно.
Старый 13.06.2009, 22:32   #40
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Experience,
спасибо за советы.)Я буду уверенние))))Просто постараюсь завтра подойти...ооой...надеюсь получится!постараюсь побороть себя...потом напишу что же получилось)
Старый 14.06.2009, 00:24   #41
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я бы подошла!!!Я просто не знаю что,как сказать)...я расстеряюсь...)но он навряяяятли пошлет..но все же...)
Попроси его,как бы между делом,лампочку ввернуть,программу настроить,накачать колесо велосипеда,прогнать мышь из под дивана...обратись к нему с какой нибудь пустяковой просьбой...это естественно,когда девушка к парню за помощью обращается.
Только не проси у него взаймы)))
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 18:26   #42
Самый лучший трилобит

Цитата выделенного
Ник в ответ
PoLLy_GoLD, ну, что там?
Старый 16.06.2009, 19:31   #43
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ГОНЧИЙ Посмотреть сообщение
,прогнать мышь из под дивана...
Мамай,
Похоже, ещё гоняют...
Старый 18.07.2009, 22:18   #44
Ветеран

Изображений: 6
ser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Просто подойди и познакомся.Если вы действительно нравитесь друг другу. то разговор у вас сам по себе пойдет.Проверенно.Эт понятно что перед знакомством всегда стремновато.Удачи.
ser_velton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 15:17   #45
Странник

DZEN На пути к знаменитостиDZEN На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Странная какая девочка...просто подойди и узнай как зовут...тем для разговора масса. Попроси его помочь с чем-нибудь, пофантазируй.
DZEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 10:33   #46
Странник

KaLLdO_oN звезда форума!KaLLdO_oN звезда форума!KaLLdO_oN звезда форума!KaLLdO_oN звезда форума!KaLLdO_oN звезда форума!KaLLdO_oN звезда форума!KaLLdO_oN звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ГОНЧИЙ Посмотреть сообщение
Попроси его,как бы между делом,лампочку ввернуть,программу настроить,накачать колесо велосипеда,прогнать мышь из под дивана...обратись к нему с какой нибудь пустяковой просьбой...это естественно,когда девушка к парню за помощью обращается.
Только не проси у него взаймы)))
+1 :)

Хороший вариант... Да и помощь попросить, я думаю, не так "страшно", как познакомиться :) Так что, спускай колесо велика и запускай в дом мышей :)
KaLLdO_oN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 09:05   #47
Странник

yes просто отвратителен!yes просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
То просто удали папку Windows и подойди с просьбой переустановить винду.
Если еще скажешь ключевые слова "Баш одмин кот шредер" - он твой навека.
А если не компьютерщик для начачла спроси "Как дела?". Этот вопрос - не повод встречаться, но повод завести разговор.
yes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:39   #48
Новичок

Оксанка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет, желающая получить совет. Я вот что тебе скажу, если ты и дальше будешь продолжать в том же духе, (то есть не предпринимать никаких действий, не брать инициативу в свои руки). В принципе, как и он. Но сейчас я говорю именно за тебя. То Вы ещё долго будете строить друг другу глазки. Самое главное не бойся, будь посмелее. Подойди же ты к нему, и предложи например: прогуляться и "мило" пообщаться. А ты знаешь, что первый блин всегда комом??? Ну вот, так что если прогулка будет не на высшем уровне. Ты не расстраивайся. А наоборот, посмотри с другой стороны. Наверняка тебе захочется улыбнуться, а может и заставит что-то посмеяться. Сделай первый шаг, ты же хочешь этого. Иначе можешь упустить свой шанс.
Оксанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 23:16   #49
Новичок

Tk Zerg Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
PoLLy_GoLD,
вот что я тебе могу сказать...во первых,по поводу твоего
Цитата:
помутнение разума
и
Цитата:
...ноги становятся ватными...
со мной такое тоже часто бывает,к примеру у меня есть знакомая,очень очень красивая девушка из очень,очень красивой фигурой,да и в общении интересная,так вот со мной тоже когда я ее вижу.
Вопрос -почему???А это все по тому,что ты очень часто о нем думаешь,приставляешь вас вместе в разных сценах из жизни,розмышляеш об его ответе, и т.п,старайся вести себя серьезно и в тоже время не давай ему поводу почувствовать что ты холодна, сделай ему намек что бы он подошел(я знаю,вы(девушки)такое умеете делать взглядом),и спроси,к примеру:"Я тебя очень часто вижу,но мы так и не познакомились...",если он начнет вести разговор,значит вы подружитесь ,ну а дальше(после начала дружбы) ты уже сможешь больше с ним сблизиться,и начать тесное общение,ну а так больше я тебе ничего не могу сказать,ведь я не видел ни тебя ни его,и не знаю не его характер ,ни твой.
Tk Zerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 22:58   #50
Новичок

Аквамарин Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
блин интересно теперь они познакомились или нет???
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра