Помогите советами.Буду рада.)

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем PoLLy_GoLD, 13 июн 2009.

  1. Всем привет!Тоже вот решила вам написать..потому что вижу что тут оказывают реальную помощь...Так,ладно...ближе к делу...
    Может вы подумаете что моя ситуация очень глупая...что я тоже недалекого ума,но вот слушайте...Мне очень сильно нравится парень! Мне 15,а ему 17... Живем мы в одном элитном дворе..У нас тут все какие-то на понтах..а он...он не такой!...в нем нет ни капельки понтовосьти..)Может этим он мне и понравился...
    Первая наша встреча произошла у подруги на дне рождения...НО.Все не так просто как бы вы могли подумать...Он не был приглашен подруга его даже не знает! Я его увидела из окна моего дома...как бы это не звучало странно...если учесть что я его видела с 8 этажа....видно было только макушки)..Но ИМЕННО ЭТА макушка зацепила меня...)Не знаю почему!Но именно так...Тогда я вышла на улицу,я стреляла в него глазками,и он тоже отвечал тем же...затем он прошел мимо (явно специально!) и сказал нам (седевшим на лавочке девочкам) "Привет девченки!" и смотрит на меня...я тогда реально опешила...но поздоровалась в ответ..но это было очень нелепо)...я так очумела что сказала не своим голосом "здорово!":smile:...до сих пор как-то не понятно почему я так сказала:smile:...И вот...с того дня мы общались только телепатически)Тоесть взглядами))))Проходя мимо он здоровался,а я нет*(знаю,что глупо!!!!Но я просто боялась опять сморозить какую-нибудь глупость!!!!(Я покрываюсь в этих случаех краской и отворачиваюсь...(Или просто томно улыбаюсь...(Ниего не могу поделать...далее...видимся мы с ним только летом...а так учеба...не гуляем..я знаю о нем все!)Как бы это странно не звучало:smile:...Я часто ловлю его взгляд на себе,но когда оборачиваюсь,он не смотрит..Стесняется?Или просто рефлекс?...не знаю...Вобщем проблема вся в том что мы вот так общаемся уже 3-е лето(...нет сдвига...у него своя компания..у меня своя..(....я боюсь сделать первый шаг...и он тоже стесняется...что мне делать?Как можно с ним познакомиться?И вообще нравлюсь ли я ему..ничего не понятно...Но когда проходит мимо смотрит на меня...да ..он то смотрит то нет..ничего если честно не понимаю!!!Когда я вижу его у меня словно наступает помутнение разума...ноги становятся ватными...и пелена перед глазами...Помогите мне разобраться в себе..!
     
  2. Подойти к нему и познакомиться.
    Ну, камнями, по крайней мере, при встрече закидать не пытается.
    Это что бы не врезаться. С закрытыми глазами вообще по городу лучше не бродить.
    Ммм, вата...
    Ммм, пелена...
    Ну не знаю. Ладно. Тебе это будет стоить двенадцать золотых дукатов.
    Если возвеселишь мое естество — сделаю скидку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. ха:smile:что так дорого?:smile:А безкорыстаная помощь тут есть?)

    Мамай,
    Да,еслиб все было так просто..подойти и познакомиться...просто так подойти?хм..не знаю...и что?Сказать -"привет!давай знакомиться?"...не знаю...я как-то побаиваюсь...он же один не гуляет...хотя..гуляет,но уж очень редко!
     
  4. Есть, но только если возвеселишь мое естество.
    Да.
    Да.
    Чего?
     
    1 человеку нравится это.
  5. хммм,и как это сделать?)

    Боюсь того что может послать...ну или что-нибудь еще...

    Мамай,
    Блин,не знаю..это как-то сильно простое знакомство)...Вот не знаю!Надо что-нибудь такое..чтоб зацепить!...
     
  6. А ты не ходи, если пошлёт)), зато знать потом будешь.
     
  7. Станцуй.
    Что ещё? Продолжай.
    О, ну тогда покажи ему сиськи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Experience,
    Я бы подошла!!!Я просто не знаю что,как сказать)...я расстеряюсь...)но он навряяяятли пошлет..но все же...)
    Мамай,
    Эх,Мамай..ничего вы не понимаете!!!Чтоб зацепить порой сиськи -это не главное...
    Нееет,спасибо танцевать не буду)
    Что-нибудь еще..хм...не знаю,что вы еще можете парни!Может засмеять сможете..хотя я в этом очень сомневаюсь...просто присутствует внутри некое волнение...
     
  9. Вот и хорошо, что ты все понимаешь лучше меня.
    А теперь иди и познакомься с этим парнем.
     
  10. Вот как?:smile:Я вот поэтому и пишу..потому что не знаю..как бы это провернуть)Вот слушай...я хочу сделать так чтобы ОН был инициатором..:smile:Как бы сказать...надо все так устроить..чтобы он проявил инициативу...а на самом деле все это затеяла я...)Блииин,как бы это рассказать)...чтобы он думал что он сам..первый познакомился:smile:
     
  11. Хватит мозг с сантойбарбарой сношать.
    Иди и знакомься.
     
  12. Мамай,
    Эх...как бы тебе это рассказать...никакая это не сантабарбора...просто простое...обыкновенное знакомство,это как-то плоско на мой взгляд,надо что-нибудь поинтереснее...Надо чтобы начало было интересным!А не плоским,повседневным..."привет!Как тебя зовут?дау телефончик"...
     
  13. Правильно. Это не "сантабарбора". Это "сантабарбара".
    Масло масляное...
    Начни с малого.
     
  14. Иными словами чтоб я ничего не сделала, а он подошёл и в любви признался, желательно на глазах у подруг)), как говорится, любишь кататься люби и саночки возить (с)
     
  15. Experience,
    НЕТ!Зачем в любви призноваться?...нет!Я просто хчу познакомиться !На данный этап в жизни...пока только это...а там уже посмотрим...

    эх...нет!Наобарот..мне многое еще предстоит сделать для тго чтобы наже знакомство все таки состоялось...

    ну с чего же?
     
  16. С, как ты выразилась, обыкновенного знакомства.
    Действительно, это ж надо попку от стула оторвать, как вы, Experience, не понимаете?
     
  17. Так прямо и ёрзаю на месте...Чтобы не сказать в манере уважаемого Мамая : "Ну тогда покажи ему Главное!"
    Сиди в засаде, дожидаясь, когда он будет проходить мимо один. И пулей к нему. И с разгона предъявляй притензии. Например :Ну и долго я буду ждать, когда ты наконец поймёшь, что я хочу познакомиться с тобой?" На возможный вопрос "Зачем?" держи под рукой какую- нибудь домашнюю заготовку. Лучше две.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Мамай,
    тоесть с бонального "привет!Как тебя зовут?"Самое смешное что я знаю его имя)

    vava,
    хах:smile:))хороший план!Я подумаю)Но если честно легче самой подойти,нежели ждать чего-то...просто все равно я девушка,и я смущаюсь чтоль)
     
  19. Да зчем усложнять жизнь если можно пойти и прямо спросить))
    да например:
    - Мамай, вы похожи на моего первого мужа!
    - А сколько у вас мужей было?
    - Пока ни одного))
    PoLLy_GoLD вот так и сделай))
     
  20. эх,еслиб этого было достаточно!!!Я каждый день поднимаю,но к вечеру опять сожусь)
     
  21. Так познакомься глядишь, потом и ложиться станешь))
     
  22. Experience,
    ха:smile:!Вот это уже интереснее:smile:)))Просто не знаю,я не люблю все вот это..."привет", "как тебя зовут", "дай номер телефона"....сильно просто)И это уже устарело)
    Да,спросить конечно можно..НО!Для начала надо познакомиться!Над чем я в данный момент работаю
     
  23. PoLLy_GoLD, мне не ясно, о чём сия тема, ежели, собственно, знакомство уже состоялось, в общем-то? Улыбку, "привет" и что-то типа "составь нам компанию на то-то и то-то" уже отменили, что ли?
    Не в обиду будет сказано, какого чёрта затевать эти макиавеллиевские комбинации, если такая проблема просто подойти и заговорить?
    Умение кадрить так, чтобы человек считал, что это его инициатива-оно, сорри, требует таки определённого умения в данном вопросе.

    Мамай совершенно прав- чего тут расписывать-то? Иди, да общайся. Бог не выдаст, свинья не съест.
    Умение общаться с людьми- оно не устаревает. И всё значительно проще, чем ты думаешь.
    Ага, видать, второй лист флудильни пошёл ни о чём.
     
  24. PoLLy_GoLD,
    Я тебе точно говорю. Мальчишки чаще всего стеснительней девчёнок в сто раз. Так что действуй. Сама же пишешь- он без понтов корявых живёт, а если так, то нормальный парень к твоей инициативе отнесётся с уважением как минимум. А если промахнулась в оценке его возможных человеческих качеств- так тебе ж лучше- время зря терять не станешь на охи-ахи у окна. Я тебе вот что скажу- опыт часто даётся так сказать, с нагрузкой. Привыкай. Пригодиться в жизни. Но на всякий случай, если не дай Бог хамить начнёт, какую- нибудь фразочку заготовь. Что бы отступать достойно. И себе лишний комплекс не выращивать на ровном месте. Мало ли дурней...
     
    1 человеку нравится это.
  25. Жар-Псина,
    хм...согластна с тобой!Эти комбинацие крайне глубы и я это осознала...только что...просто я не могу в себе убить некий страх,волнение!!!(Не знаю что сделать(
     
  26. Перекусить.
    На сытый желудок оно того...сподручнее.
     
  27. vava,
    спасибо за совет!Надо фразу придумать;)
    Вообще...вот только сейчас я поняла что вес гораздо проще чем кажется...)))Спасибо всем кто тут писал...)Осталось дело за малым 1)убить в себе некое стеснение...2)придумать разговор...и 3)желательно подойти к нему когда он будет один...

    Мамай,
    спасибо*
    поем)))))
     
  28. Ну тогда узнай как его зовут, поищи в справочнике номер телефона, позвони, и если нарвёшься на него, то скажи так: Постой, твой голос мне знаком (сюси пуси, про абсолютный слух и про хорошую память), а потом выясняется что вы в школе учитесь и разговор завязался.
     
  29. PoLLy_GoLD,
    У нас тут есть такой умница- Гончий. На случай, если у парня уже кто-то есть...Ну Гончий советует иметь при себе кусок водопроводной трубы. Говорит, с ним легче отбить парня ;)
     
  30. Experience,
    ха:smile:Тоже хорошая идея:smile:Я знаю как его зовут:smile:И учимся мы к сожалению в разых школах(...еслиб были в одной мнеб было легче.)
     
  31. Ну значит пересекались где-то, а ты голоса не забываешь.. я ток скелет набросала подгонять под ситуацию ты уже сама должна.
     
  32. Experience,
    спасибо;)
    Вот это я и имела ввиду сначала!Что я хочу начать знакомство как-то так...интересно..)конечно можно еще варианты попридумывать...а потом по ситуации...дело не простое:smile:
     
  33. Ну так ты ж лёгких путей не ищешь, вот тебе потруднее))
     
  34. Experience,
    хммм*Я б сказала не потруднее,а по интереснее:smile:

    vava,
    ахахха:smile:!Теперь я знаю что нужно носить с собой в сумочке:smile:
     
  35. Играть "на Оскара", когда колени от волнения трясутся - очень трудно, текст забывается голос дрожит.... много чего происходит запороть весь спектакль легче лёгкого.
     
  36. Experience,
    да...согластна...но у меня они и от легкого трясутся)
     
  37. У тебя дела с алкоголем как обстоят?
     
  38. Experience,
    вообще не пью!Не курю!Ничего не употребляю..
     
  39. Значит придётся с дрожью в коленях и в голосе бороться, а то могла бы бокальчик выпить для храбрости (ток не напиваться), по телефону не заметно, а потом уже будет повод подойти, не так страшно.
     
  40. Experience,
    спасибо за советы.)Я буду уверенние))))Просто постараюсь завтра подойти...ооой...надеюсь получится!постараюсь побороть себя...потом напишу что же получилось)
     
  41. Попроси его,как бы между делом,лампочку ввернуть,программу настроить,накачать колесо велосипеда,прогнать мышь из под дивана...обратись к нему с какой нибудь пустяковой просьбой...это естественно,когда девушка к парню за помощью обращается.
    Только не проси у него взаймы)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  42. PoLLy_GoLD, ну, что там?
     
  43. Мамай,
    Похоже, ещё гоняют...
     
  44. Просто подойди и познакомся.Если вы действительно нравитесь друг другу. то разговор у вас сам по себе пойдет.Проверенно.Эт понятно что перед знакомством всегда стремновато.Удачи.
     
  45. Странная какая девочка...просто подойди и узнай как зовут...тем для разговора масса. Попроси его помочь с чем-нибудь, пофантазируй.
     
  46. +1 :smile:

    Хороший вариант... Да и помощь попросить, я думаю, не так "страшно", как познакомиться :smile: Так что, спускай колесо велика и запускай в дом мышей :smile:
     
  47. Если он в компах шарит

    То просто удали папку Windows и подойди с просьбой переустановить винду.
    Если еще скажешь ключевые слова "Баш одмин кот шредер" - он твой навека.
    А если не компьютерщик для начачла спроси "Как дела?". Этот вопрос - не повод встречаться, но повод завести разговор.
     
  48. Привет, желающая получить совет. Я вот что тебе скажу, если ты и дальше будешь продолжать в том же духе, (то есть не предпринимать никаких действий, не брать инициативу в свои руки). В принципе, как и он. Но сейчас я говорю именно за тебя. То Вы ещё долго будете строить друг другу глазки. Самое главное не бойся, будь посмелее. Подойди же ты к нему, и предложи например: прогуляться и "мило" пообщаться. А ты знаешь, что первый блин всегда комом??? Ну вот, так что если прогулка будет не на высшем уровне. Ты не расстраивайся. А наоборот, посмотри с другой стороны. Наверняка тебе захочется улыбнуться, а может и заставит что-то посмеяться. Сделай первый шаг, ты же хочешь этого. Иначе можешь упустить свой шанс.
     
  49. PoLLy_GoLD,
    вот что я тебе могу сказать...во первых,по поводу твоего
    и
    со мной такое тоже часто бывает,к примеру у меня есть знакомая,очень очень красивая девушка из очень,очень красивой фигурой,да и в общении интересная,так вот со мной тоже когда я ее вижу.
    Вопрос -почему???А это все по тому,что ты очень часто о нем думаешь,приставляешь вас вместе в разных сценах из жизни,розмышляеш об его ответе, и т.п,старайся вести себя серьезно и в тоже время не давай ему поводу почувствовать что ты холодна, сделай ему намек что бы он подошел(я знаю,вы(девушки)такое умеете делать взглядом),и спроси,к примеру:"Я тебя очень часто вижу,но мы так и не познакомились...",если он начнет вести разговор,значит вы подружитесь ,ну а дальше(после начала дружбы) ты уже сможешь больше с ним сблизиться,и начать тесное общение,ну а так больше я тебе ничего не могу сказать,ведь я не видел ни тебя ни его,и не знаю не его характер ,ни твой.
     
  50. блин интересно теперь они познакомились или нет???
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru