как забыть ее

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Erly, 13 июн 2009.

  1. мы были вместе два года. ссоры были и расстования как и у всех...а так все было классно...самое главное что я на протяжении последних 5-6 месяцев стал наплевательски относиться к ней. Уходил с друзьями, хотел что бы она жила у себя с родителями, искал причины не проводить с ней время, задерживался на работе. и вот все эти 5 или 6 месяцев я думал что меня не тянет к ней и поскорей бы она сама ушла от меня, думал так будет лучше мне и ей потом...Но она бегала за мной, терпела все...она стала делать такие вещи приятные и разумные, вернее стала делать то что я хочу....вот же она, девушка мечты...но меня дебила не успокоило это...я переборщил, перегнул палку....и был запар у меня такой(самая плохая моя четра) посылать все к чертям...тоесть говорил и делал все в тот момент что бы она поняла что я хочу расстаться...я много раз такое сделал и сам потом прибегал к ней просить прощения...
    стычки физические у нас были но не серьезные, потолкаемся и обниматься...к чему это все я веду..... пятница (2 недели назад) мы должны были встретиться после работы со старыми знакомыми(одногруппники), все это дело обломалось...звонить она, я образе строгого парня все типа,по домам.она задавала мне справедливые вопросы типа как так с одногруппниками хочешь видеться а со мной погулять не хочешь..я на это сказал что мне по**** и что я домой. она сказала приедет ко мне. разговор закончился. приезжаю домой она уже приехала. собирает все вещи. я говорю привет. она молчит. и потом слово за слово и пипец! в итоге я с аргументом "ты же собирала вещи, вот и проваливай" выкидываю в окно пакет который она собрала и выкидываю ее из квартиры в подьезд. проходит неделя...я начинаю понимать что жизнь без нее равна нулю...звонил, писал...потом после долгих "нет", " я тебя больше не люблю", "отпусти", не мучай меня и себя" с ее стороны, я написал смску что все понял и что я ее люблю и что отпускаю.не писал неделю и сегодня ее День Рождения,я написал ей поздравление...она мне не ответила
    мне 23...такое случаеться впервые в моей жизни. я ее люблю...но понимаю что это конец...и я не вижу конца того что выпускает мой мозг с ее образом по всему телу и разуму...
     
  2. ХАХА да уж,сначала выкинул ее за порог,вышвырнул как собачку,наговорил какого-то бреда(ну естественно),а потом послал жалкую СМСку с поздравлениями и извинениями....И что ты хочешь,чтоб она тебя извинила,поняла,с тем,что ты больше так не будешь(хотя не факт что это так)и вы б жили как раньше?..Ну нет Erly ты уже должен был быть в курсе,что девушки в любых возрастах,существа ранимые и нежные,и то что ты там натворил,не очень то вяжется с нормальными способами поведения с женщинами...Мой тебе совет,поработай сначала над собой,этот метод-рубить с плеча, плох;агресивность-самая отрицательная черта характера,а самое мерзкое то,что ты в момент запала своего не способен предвидить и додуматься,какую боль ты наносишь любимому человеку,не ценил ты свою девушку!Будь внимательней впреть.Хоть это все и кошмарно,но неразрешимых ситуаций нет.Если она тебя любит,то простит(но не факт),только ты к ней потом не относись как к тряпке,мол один раз простила,так я терь ей на шею сяду...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. А где гарантия, что она к тебе вернётся и не станет по старому?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Да ты дружок по моему с жиру бесился! И вел себя как малолетка! Да и вообще Не понимаю как мужик себя может так вести!!!!!! Выбросил вещи! Тряпка не она что за тобой бегала, а ты! Есть такая поговорка, " что имеем не храним, потерявши плачем!" Дура будет если вернется к тебе!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. заметно:
    У меня сложилось впечатление,что ты хвастаешься своим эгоизмом,типа ты так над ней издевался,а она все тебе прощала.Это подло!

    Извини,не знаю простит жизнь ли она тебя.Но если эта девушка умеет любить,она заслуживает лучшего.Как говориться:Если встретишь на пути хорошую девушку,обойди ее и не порть ей жизнь.Это про вас.Тем более вы много раз расставались.И ты все равно ведешь себя ужасно.Ты уже не изменишься,поэтому не мучай ты ее.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Мне кажется Erly испужался нашего гневного напора:tomato:)))
     
  7. девушки здраствуйте. я понимаю ваше впечатление после написаного мной. и как низко это было. я не хвастаюсь этим. я пишу это что бы поделиться, ведь если бы я не понимал всего этого я был бы не согласен с вами...но я согласен со всем что вы пишите мне...но мне ничего нового это не дало...у меня ощущуение того что я как то сделав эту ошибку, перешел на новый уровень жизни... ценности что ли поменялись...и я стал сморетрет на свое прошлое как в телевизор и не понимать почему этот чувак похож на меня и делает гнусные поступки...ведь ошибаются все...главное понять суть происходящего...так крепчают и умнееют.
    " Every body must get be stoned-Cypress hill"
    простит...........она меня уже простила.....сразу....но она мне больше не верит....
     
  8. Ну,что мешает теперь тебе перед ней "попрыгать?"Если ты все понял,ДОКАЖИ ей это!Не просто пустые слова,а поступки
    Сколько можно повторять одно и то же из темы в тему?
     
  9. #9 Erly, 15 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2009
    Я б с радостью...но я везде в блек листах...а поджидать ее возле дома или работы, это ничего не даст...
    на самом деле я хочу одного, если даже она не будет со мной, что бы она поняла что я теперь все понимаю... и как бы я не понимал или старался завоевать ее это уже сделано и рана у нее осталась лишь только из-за меня....

    она только что написала смс...что она встретила другого...и что ей по**** на меня, не любит и не ненавидет...что я сам этого добился что ей все стало по****.
    дааа....это больно....как и ей было...
    Every body must get be stoned...
     
  10. Вот ты ей зделал больно,а терь она тебе отомстила,все по чесному,так устоен мир.И ненужно ей твое раскаянье теперь.Думай всегда,прежде чем действуешь,особенно когда ссоришся с девушкой.Даже если ты просто супер зол и мега обижен,максимально контролируй себя(хоть это и тяжко),всегда знай,не все на свете девушка может простить(даже ради любви).
     
  11. Самое обидное то,что ей нейтрально,ведь,получается,ты вообще никаких чувств не вызываешь.....Зато ты получил урок на будущее,и вряд ли уже совершишь такую ошибку.
     
  12. #12 DONGLAR, 15 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2009
    О как я тебя понимаю...было такое!это из той логики - пока есть уши, кто-нибудь может оценить ценность восприятия звуков, даже самых надоедливых типа чертыхание трамвая или гудков электрички...
     
  13. какая у вас красочная жизнь.Чего ни спросишь-все вы уже прошли))))
     
  14. ты что завидуешь?
     
  15. Помоему никто не завидует.Erly это образно сказано.
     
    1 человеку нравится это.
  16. чему интересно?Впредь,если к кому-то обращаетесь,то пишите ник....Ну или цитату,а то не понятно,что ты и у кого спрашиваешь...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru