Он назвал меня су**й и хочет убить

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Катюша..., 14 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. помогите... с парнем встречались пол года.... конечно срок малый но все же... встречались встречались и расстались..поняли что слишком разные....он вспылил однажды, удалил меня в аське контакте и вообще везде... я в ответ на это ухехала в деревню...отдыхать...он наверно недели две ни слуху ни духу.... а я ... ушла в работу...чтобы отвлечься.. вчера захожу вконтакт-он постучасля в друзья... и ник Грусняффко_О... я подумаа-одумалася... и добавила... он стал комметить мои фоты типа ты уродина и т.п. я написала в личку-может хватит?? отстань от меня... он ответил-- даты умная вроде. ничего не понимаешь??.... лол... я убъю тебя!! не жить тебе спокойно!!! все сучка и не пишп мне бульше!! и удалился.. я даж ничего не успела ответить....хотя написала смску что он сволочь.... подскажить что делать... я боюсь... сегодня еду к в город где он....:sorrry::maniac::rip_1:помните меня... я уже с друзьями прощаюсь.....
     
  2. Re: Он назвал меня су**й и хочет убить...........................

    смертный приговор себе решила подписать?
     
  3. Re: Он назвал меня су**й и хочет убить...........................

    Катюша..., купи себе слезоточивый баллончик или электрошокер. одна не ходи ни где. поставь в известность родителей и друзей. если будут какие то попытки с его стороны - смело пиши заявление.
    что касается коммментариев фото - может парень так самоутвердиться в собственных глазах пытается если особенно инициатором разрыва отношений была ты. чтобы такого не было в контакте есть замечательная функция - поставить в игнор - нечего себе лишний раз нервы трепать.
    а что касается распускания нюней, что мол,
    --то я ничего более смешного никогда не слышала. страшно? да согласна, но ктож так просто сдается то? а инстинкт самосохранения? настрой себя на победу в этой ситуации, нисмотря на то как бы дальше события не развивались.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. Re: Он назвал меня су**й и хочет убить...........................

    но есть опасность что он может это всё у неё отнять и против её же и применить. Лучше на каратэ пускай походит 8)
    прально :kruto:
    прально
    прально :kruto:
    он просто поиздеваться немного захотел ))
    так она наверное уже и воспользовалась этой функцией :kruto:
    и про неё все знают
    нечего
    ну я тоже посмеялся
    согласен - без настроя тут дело никуда не пойдёт :kruto:
     
  5. Катюша...,
    На мой взгляд- как раз тот случай, когда с чистой совестью можно сообщить козлу, что он- козёл. Ну и заодно сообщи, что ты написала заявление в милицию (информация, размещённая на социальных сайтах, на мой взгляд может стать основанием для такого заявления, так как в ней отчётливо содрежатся угрозы жизни и здоровью и твой респондент вычисляется- "на раз").
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. да,он уже в игноре вконтаксе.. спасибо за советы)) посмотрим что выйдет...

    в общем большое большое спасибо))) прям как то лучше стало....
    но все же )) пока не влеплю ему пощечину или не взломаю почту - не успокоюсь....
     
  7. а еду по делам... очень надо!!!
     
  8. ну тогда ребят, по моему скромному мнению вы стоите друг друга, либо не разобрались так до конца в своих отношениях, судя по поведению парня и твоим высказываниям...

    artyom55
    не стоит мой пост разбирать на столь мелкие кусочки - глаза режет аж...да и место на странице много занимает ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Ты знаешь...без обид...по честному.Всегда передёргивало до блевоты от подобных самоопределений у девчёнок(пуффыффстики,мяфффки и пр.),но если ты повелась на мужчинку с ником "Грусняффко" ???:donkknow:...Если тебе всё таки надо увидиться с этим ГЭ...И,если случиться невероятное,и это Грустняффко завалит тебя при встрече...
    Знаешь...это естественный отбор,как бы грустно это не звучало для тебя.:pipe1:
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. в тихом омуте черти водятся...может пакость и не только непосредственно тебя коснуться...он как в общении спокоен был? нет ничего страшнее мнимого спокойствия!
     
  11. Уверен что участникам драмы лет по 15-16.
    А в таком возрасте и не такие драмы случаются. Нечего бояться 8)) Лучше познакомься с какимнибудь мускулистым спортсменом и пусть он тебя оберегает от всяких 8)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Да, я бы тоже опасался человека, который пишет два восклицательных знака в конце предложения.
    Такой и убить может.
    Ну и дура.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. Милиция....Неплохой вариант:парень по 2 статьям может полететь:клевета и оскорбление.Так что пусть говорит,пишет:не понятно,кому хуже будет)
     
  14. А проще всего милицией просто припугнуть 8)) Точнее сообщить что мол все, ты попал парень, скоро за тобой приедут и наслаждаться сценой прозьб о прощении и забрать заявление 8))
     
    1 человеку нравится это.
  15. если бы еще диктофон МВД-ый был бы они еще почесали бы затылки, а так не прокатит...разговор без предмета, проверют скорее на больное воображение (симпатичных дам очень любят в отделении задержать под любым предлогом), а этот будет ждать за углом...
     
  16. xi)Ооооооооой, поржал, блин...пацталом просто...посмотреть бы на ентого "парня" когда он в друзья просился и комменты писал - бился ли он при этом головой об стену? - грыз ли клавиатуру?xi)

    Забей, короче - ничего тебе не угрожает...

    :donkknow:Пацанчик лось какой-то...:donkknow:
     
  17. (e)perverter,
    интересно выражаешься.Я хохотала от души!:kruto:
     
  18. Да ничего он не сделает..Кому сделать,то сразу сделает,и не будет предупреждать и пугать..Как правило тот,кто много говорит,мало делает...
     
  19. ти угадал) вот знакомлюсь.... и все вроде хорошо)
    спасибо.мне так не хватало етих слов.....
    кстати да.....
    прафд лось))00
     
  20. Тема закрывается. Автор идёт читать правила общения на форуме, думает, зачем при регистрации даны ложные сведения о возрасте и отправляется в баню до достижения совершеннолетия.

    Данный форум не предназначен для общения малолетней публики с её проблемами о 10 см мпх, угрозами и пакостничеством в социальных сетях и прочих наиважнейших подростковых проблемах, и повторять я это устала.
    Аллес.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru