Отношение России к Белоруссии

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Olja, 14 июн 2009.

  1. v svjazi s nedavno slychivschimisja raznoglasijami v otnoschenijach Rossii i Beloryssi, mne stalo interessno, chto voobsche dymaut Rossijane o Belarussi.
    Ja sama rodilas i givy v Belorussi, no po nazionalnosti ja russkaja. A poslednii god givy i rabotau v Germanii, poetomy za vsem proishodjaschim nabludau tak skaz iz daleka.=)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: отношение России к Белоруссии

    Думаю нормально и можно поговорить на эту тему....
    Только вот можете писать или по русски или по белорусски....
    А так дешифровальщиком работать - не хоцца - лень варвару...
     
  3. Re: отношение России к Белоруссии

    Интересно, а как отличить по внешнему виду такие национальности как русский, белорус и украинец? По мне так все на одно лицо 8))
    Кстати к белорусии не отношусь не как. А от политики только тошнота 8)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: отношение России к Белоруссии

    Отношения России и Белоруссии - это болезненные заморочки Медведева и Лукашенко(хрен редьки не слаще).А с белоруссами всю жизнь работал и дружил,что и сейчас с удовольствием делаю:friends:.
     
  5. Re: отношение России к Белоруссии

    Много бывал в Беларусии. Очень её люблю, а особенно людей. Иногда мне кажется, что она мне нравится больше России. Она какая-то более русская, чем Россия.
    На улицах чистота, нет бомжей, продукты хорошие, люди розовощекие.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Re: отношение России к Белоруссии

    вместе Победу делали над фашизмом! фильм "Иди и смотри"-и вместе страдали...общая боль сближает народы на века!!!и игры политиков - это все задний план общего сознания этих народов...
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Re: отношение России к Белоруссии

    Я живу в Украине и могу сказать что внешнюю политику Беллоруссии мы оцениваем очень позитивно, у вас есть то чего так не хватает вам - политическая воля. Т.е. человек который способен принимать решения и отвечать за свои слова. У нас этого нет, т.е. политическая воля есть, но она не сконцентрирована в руках одного человека или команды, вот поэтому у нас вчера распустили ГАИ как организацию, завтра восстановили и штрафы в 10 раз подняли, теперь опять гонют на них, а в глазах простого народа ГАИ становится врагом, у меня в городе уже нескольким инспекторам машины поджигали ночью. Вообщем это называется бардак. Не могу ничего сказать о вашей внутренней политике, но у нас очень часто ссылаются на авторитет вашего "батьки" и вот например осенью, когда был этот газовый пиндец и наши "лидеры" прятались за юбкой Юлии Владимировны и растерянно мямлили с экранов телевизора, у нас часто говорили "вот нам бы такого батьку как у белоруссов"
     
  8. Re: отношение России к Белоруссии

    я сейчас временно живу в Германии и я часто слышу как немцы критикуют руководителей как Белоруси так и России (про Украину ниразу ничего не слышала и не читала), считая, что у нас полная диктатура. Даже иногда обидно становится=(
     
  9. Re: отношение России к Белоруссии

    Olja, полная диктатура это лучше чем полное безвластие - когда вообще перестаешь понимать где верх где низ, кто прав кто виноват.
     
  10. Re: отношение России к Белоруссии

    А они (немцы) врут что ли?
     
  11. Re: отношение России к Белоруссии

    Немцы ничего не говорят про Украину потому что у нас настолько суровые министры, что бьют немцев всегда, бьют немцев везде, бьют немцев просто так как и учили деды! Вот и не пишут - боятси!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: отношение России к Белоруссии

    Ага конечно как завещал великий Бандера.
    кстати и про Украину пишут, я читала))
     
  13. Re: отношение России к Белоруссии

    И что пишут?
     
  14. Re: отношение России к Белоруссии

    создай тему напишу))
     
  15. 1 человеку нравится это.
  16. Re: отношение России к Белоруссии

    Ничего не думаю.
    Думать о целой стране — это большую голову иметь надо.
    Ничего не думаю.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru