Красивые мужчины

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Сюзанночка, 15 июн 2009.

  1. Привет.Вот на собственном опыте убеждаюсь,что в большинстве своём мужчины,обладающие "красивостью" по характеру слегка сучковаты...То есть надменны,высокомерны..
    А мальчики с внешностью поскромнее в общении гораздо легче,проще.
    Но проблема в том,что как правило,западают девочки именно на красивых мальчиков.Только не надо говорить,что мужчина должен быть чуть красивее обезъяны...
    Девушки,были ли у вас случаи,когда вы влюблялись в красавчиков?(Я не имею ввиду актеров ,певцов,футболистов и т.д.)...И как Вам опыт общения с ними???
     
  2. Re: Красивые мужчины...

    Всё было бы хорошо, но красивость она у каждого своя... кому и кобыла невеста(с)))
    Был один, был красив пока не рскрывал рта, потом вся красивость за непроходимой тупостью меркла.))
    Нет девочки западают на тех кто сумеет их (девочек) расположить к себе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Re: Красивые мужчины...

    Это видать потому, что после пьянки романтики с тобой не хотят. Да?))
    И совсем не как правило.
    Красота обманчива, но она ценное качество, если вы бедны или не очень умны.(с)
    Такое же общение, как и с остальными.
    Всё зависит от его внутреннего Я, а не от картинки (внешности я имею ввиду).
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Красивые мужчины...

    Смотря что ты имеешь в виду под красивостью. Термин расшифруй.
     
  5. Re: Красивые мужчины...

    Жар-Псина,

    Видимо о фЕйсе речь идёт.
     
  6. Re: Красивые мужчины...

    Именно фейс..Такие глазки красивые и ты уже в его сетях...
     
  7. Re: Красивые мужчины...

    Ох зря, зря.....
     
  8. Re: Красивые мужчины...

    закусывать надо (с).... может некрасивых мужчин не бывает, ну так же как с некрасивыми женщинами, всё дело в количестве выпитого спиртного?
    Зачем вы девочки, красивых любите
    Не постоянная у них любовь))
     
  9. Re: Красивые мужчины...

    КАк зачем??Они же красивые...
     
  10. Re: Красивые мужчины...

    фантик это, только фантик, красота увянет и что останется?
     
  11. Re: Красивые мужчины...

    Что тут добавишь....:upset: Ты что ж это, всех красивых любишь.. И на долго тебя хватит?

    А если в голове пусто у красивого твоего?
     
  12. Re: Красивые мужчины...

    нет,не всех...только тех,которые попадают в моё окружение...и то не люблю,а они просто мне нравяться....такие "мАсечки"...прям хочеться расцеловать....
     
  13. Re: Красивые мужчины...

    Вывод- смотри в душу, а не на рожу, сорри. И будет тебе Щастье.)
    Причём открою страшную тайну- никогда не интересовалась фэйсами, но отчего-то сложилось так, что у меня не было ни одного не интересного мужчины.
    Правда, в моём понимании интересный не равно пупсичег а-ля Киркоров. У меня несколько другое понимание мужской красоты.

    Да, и, естественно, интересные мужчины цену себе знают. Как и интересные женщины, кстати. Безусловно, существует определённая (а иногда и сильно завышенная) избирательность в общении и выборе партнёров (партнёрш). И это абсолютно нормально.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Re: Красивые мужчины...

    Да уж пусичек, скорее пупсище двухметровый)))


    Так вот, если уж и есть какая-то планка, будь добр/добра - соответствуй (я сейчас не о внешности).
     
  15. Re: Красивые мужчины...

    поверь,Киркоров тоже не мой типажжж...
     
  16. Re: Красивые мужчины...

    Сюзанночка,
    между строк читай.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: Красивые мужчины...

    Абсолютно согласна. Иначе - в песочницу. Ну, или к ларьку. Кому куда. На свой уровень, в общем.
    И сидеть там тихо, как мИШШШШ.)
    Да пупсичег, пупсичег. Не более.)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Красивые мужчины...

    :donkknow:...не сучковатые мы...Сучкорубом бывал...,а вот сучковатым ?...не-еее,точно! Небыл...)))
     
  19. Re: Красивые мужчины...

    Гончий
    Ну это ещё с какой стороны посмотреть;)
    Только не спрашивай с какой, всё-равно не скажу, стесняюся...
     
  20. Re: Красивые мужчины...

    Ну,вот...Пришла Каролина...Я ж о прекрасном...Об унутреннем состоянии душевного организьма...А ты меня ногами
     
  21. Re: Красивые мужчины...

    ГОНЧИЙ,
    каюсь, мысли вслух))

    Так наша Сюзанночка при первой встрече на глазки смотрит, у тебя как, с этим делом всё в порядке?)
    Может в кавалеры запишешься.
    Уже выяснилось, что сучковатости нет в тебе, осталось дело за малым.....:smile:)
     
  22. Re: Красивые мужчины...

    С этим делом у меня всё в порядке - глаз один,эато красивый до ужаса.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Красивые мужчины...

    Тут ведь какая фигня? Можно конечно таким...блин, не выговорю, скопирую, "мАсечкой" владеть, держать при себе для забавы, но Сюзанночка, тут нужно понимать, что женщина должна сначала очень и очень состояться! Читая тему, мгновенно вспомнился замечательный фильм- "Визит дамы". Бесподобная роль Е.Васильевой. Рекомендую...
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Re: Красивые мужчины...

    Ну ты даёшь:friends:...Даж меня в краску похотливую вогнал...)))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Красивые мужчины...

    vava,
    Вы как обычно полны желания расставить всё на свои места..Но позвольте мне помечтать о том,что даже у такой несостоявшейся девушки как я, тоже может быть
    симпатичный парень...
     
  26. Re: Красивые мужчины...

    Ныть легко. А вот если убрать "даже" и сделать из себя состоявшуюся- всё может быть гораздо интереснее в жизни. Правда, над этим приходится работать. Само с неба не падает.
     
  27. Re: Красивые мужчины...

    [​IMG]

    Вот это чудо советской генной инженерии - голубоглазое, со джолиевским ртом, со скобочками в уголках губ, все в золотых кудряшках, идеальный треугольник спины в белой футболке без рукавов, тупое, улыбчивое, отлично дерется, все как мы любим - играет главного героя в фильме "Обитаемый остров" Федора Бондарчука, которое мы вчера смотрели всей кодлой, и нам с Поппель сделалось худо с первых кадров.

    Когда поплыли титры, и оказалось, что зовут чудо Василий Степанов, мне совсем вырубило предохранители, я застегивала непослушными пальцами дубленку и думала - ***, они покусились на архетип, они вывели Емелю и назвали экспериментальный модуль "Василий Степанов", и теперь снимают у Бондарчука, чтобы разрушить мозг нации, Вера, Вера, не ведись, это заговор, это биоробот, Вера, ох уж эти мне жемчужные зубки, рельефные плечики, целоваться, по полминуты отлепляя губы от партнерши, ааа, и ведь кто-то же спит с такой красотой и приговаривает "да, Вася, да".

    Мне физически нехорошо, когда я смотрю на эту фотографию; таких нужно запрещать на стадии разработки. Три часа пытки, а не кино. Невыносимо абсолютно.


    Upd. Оно одного со мной года рождения. Господи, оно же совсем дитя. Они научат его плохому. Он наверняка уже в сексуальном рабстве у исполнительного продюсера. И это он ему говорит "да, Вася, да".

    * * *

    Это стырено у Веро4ки спицыально для этой темы))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Re: Красивые мужчины...

    mrs.Flax,
    Уже не первый раз, mrs.Flax, Вам удаётся заставить меня ржать!
     
  29. Re: Красивые мужчины...

    ))))
    Эх Вася, Вася.....))))

    Мечты в реальность воплотить никогда не хотелось?
     
  30. Re: Красивые мужчины...

    mrs.Flax,
    нет,этот парень(Василий Степанов)для меня не является воплощением красоты...Мне больше такие нравяться,как Артур Смольянинов).

    хотелось,но не настолько,чтоб всё бросить и воплощать...
     
  31. Re: Красивые мужчины...

    Смольянинов, Степанов... у Бондарчука есть вкус на мужчин - определённо)))

    Сюзанночка, так ты ж сама посала
    Так об чем речь сейчас, а?
     
  32. Re: Красивые мужчины...

    vava,
    Вообще я так понимаю цель любого форума )))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: Красивые мужчины...

    А я и не ищу трудных путей...
     
  34. Re: Красивые мужчины...

    Да оно вполне очевидно.)))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Красивые мужчины...

    Жар-Псина,
    то есть вы Вы считаете,что всегда надо выбирать трудный путь?Вы -работяга!!!
     
  36. Re: Красивые мужчины...

    Нужно выбрать хоть какой-то путь,а не сидеть на диване и жаловаться на жизнь.
    Без труда,не выловишь и рыбку из пруда (с)

    Сюзанночка, знаешь такое?
     
  37. Re: Красивые мужчины...

    Каролина,
    речь о том,что я не влюблена в этого актера(Артура) просто в отличае от Степанова(о котором кстати тоже не я первая заговорила) он мне кажется симпатичным...
     
  38. Re: Красивые мужчины...

    .....а легкие никуда не ведут. Что делать, дорогая редакция ?
     
  39. Re: Красивые мужчины...

    Речь о том,что в отличае от Степанова(прошу заметить,о нем НАЧАЛА говорить НЕ Я!),Смольянинов кажется мне симпатичным...
     
  40. Re: Красивые мужчины...

    Ой.., начали про Ивана, закончили про болвана.
    В чём суть, созданной темы,не подскажешь?
    Красивый - значит гад! (по твоим словам) Так?

    Нет, не так.
     
  41. #41 Татьяна, 16 июн 2009
    Последнее редактирование: 17 июн 2009
    Re: Красивые мужчины...

    Выбирать надо интересный путь. Перспективный. С выигрышем. Идти по нему с целью, а не брести, куда ноги несут.
    А сидеть как крысы в канализации в том анекдоте и огорчаться, отчего жизнь дерьмо и родина в канаве- неинтересно.)

    Как в каком-то анекдоте: Прожить жизнь надо так, чтоб наверху все офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
     
    4 пользователям это понравилось.
  42. Re: Красивые мужчины...

    Сюзанночка
    Мы не станем сообщать об этом Васе, не стоит огорчать его.....
     
  43. Re: Красивые мужчины...

    Сюзанночка права! Нас красивых мало, но мы популярны! Было бы тело, а ум приложится! :smile:
     
  44. Re: Красивые мужчины...

    К некоторым так прилагается, что последние мозги вышибает))
     
  45. Re: Красивые мужчины...

    В каком фильме Вы сыграли... ну оочень уж не терпится посмотреть..))


    Сьюзи, скорей сюда, тут жОних на выдани, а ты пропадаешь где-то!
     
  46. Re: Красивые мужчины...

    Каролина,
    где?где? ко мне его...немедленно!!!женихаться хочу!!!
     
  47. Re: Красивые мужчины...

    А "бросить всё" - это что ? что такое архиважносущественное тебе так необходимо бросить , прежде чем что-то начать воплощать ?! :suspect:
     
  48. Re: Красивые мужчины...

    Ты это...Спугнёшь же...Скажешь ведь- женихаться...Уж невеститься тогда. Жених у нас- вЧепЯтлительный...
     
  49. Re: Красивые мужчины...

    Бросить свой привычный образ жизни,тобишь лежать на диване и ничаго не делать...
     
  50. Re: Красивые мужчины...

    Сюзанн,ты наверное сказок русских народных начиталась....
    Энто там Иванушка сидя на печи и невесту нашел и пол. царства.....
    а тебе вона и красивого и богатого,наверное и умный,что бы был...
    Тут что-то одно выбирать надо... или...или....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru