Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 15.06.2009, 19:01   #1
Новичок

UidGy Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Люди добрые, кто сможет мне разобраться в чём дело? Немогу понять. То она мне пишет что любит, то наоборот.
Вся проблема в том, что видемся мы критически редко (По моему мнению это и стало причиной конфликта.).
Вы можете меня спросить:
-Почему мы так редко видимся?
-Ответ прост: Живём мы в разных городах, я живу в городе Нарва(Эстония), А она живёт в Таллинне(Эстония). Расстояния между городами = 210км.

Каждый месяц к ней езжу, привожу с собой большой букет цветов (Лилий - её любимые цветы), коробку конфет и шоколадку.

Мои увлечения: Пение в хоре(Соло), пение в группе, слушание музыки, программирование, ну и немного занимаюсь хаккерством.
Работаю я Регентом в церкви, учусь на программиста.

Ах да, ещо забыл сказать такую вещ: Она старше меня на пол года.

Помогите разобраться. Если что могу выложить свои фотки.
:worthy::worthy::worthy::worthy:HELP:worthy::worth y::worthy::worthy:
UidGy вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Дайте совет люди добрые... Крик души
Люди добрые,помогите!!!!! Пожалуйста!!!! Романтика
Люди добрые, помогите! Как познакомиться
Люди добрые! конкретная ситуация нужен совет История любви
Старый 15.06.2009, 19:35   #2
Любитель

DONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Уважаемый, тоже самое произошло у меня в недавнем прошлом...километры тоже сыграли печальную роль - 60км. и именно это раскрепощает на измену того, кто оказывается слабее...а все из-за того, что кто-то может быть постоянно на виду в отличие от тебя!подумай над этим!т.е. если бы был бы вариант переехать к ней или наоборот я думаю, что все налилось бы моногамностью, т.е. колебаний не было бы.
DONGLAR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 15.06.2009, 20:06   #3
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от UidGy Посмотреть сообщение
Она старше меня на пол года.
Да, очень важный факт,особенно в ходе изложенной проблемы. Думаю вся проблема в этом.
Цитата:
Каждый месяц к ней езжу, привожу с собой большой букет цветов (Лилий - её любимые цветы), коробку конфет и шоколадку.
Да разве ж за это любят..

Цитата:
По моему мнению это и стало причиной конфликта.
Познакомимся с девушкой, живущей в твоём городе, и ноль проблем.
Каролина вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 15.06.2009, 20:28   #4
Специалист

firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
(По моему мнению это и стало причиной конфликта.).
ты не прав это не причина
Цитата:
хватит уже её в задницу целовать, не стоит она того
Цитата:
Помогите разобраться.
найди деваху из твоего города или из ближайшего. не суть. Главное - чтобы ехать до неё было не долго!!!!!! и проблем больше не будет
firestarter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 23:39   #5
Интересующийся

summertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
UidGy.
Какой ты милый и наивный,и недогадливый)
Любовь не терпит расстояний
summertime вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 16.06.2009, 01:09   #6
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Боже мой. Хорошо что ты так далеко, а то небось каждый день бы приносил этот стандартнейший банальнейший и на самом деле совершенно безполезный и никому не нужный набор.
Хватит читать женские журналы.
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 16.06.2009, 08:40   #7
Тело ф жляпе...

Изображений: 6
Vilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Весьма полезные советы! А главное,- парню глаза открыли и проблема решена! Критики на все 220, а помощи- ноль. Думаю, что-то вроде....
Цитата:
Сообщение от artyom55 Посмотреть сообщение
хватит уже её в задницу целовать, не стоит она того
Цитата:
Сообщение от Каролина Посмотреть сообщение
.... у него в голове пролетало...,- не за этим он сюда пришел.

Пральна, artyom55, с вот ентим
Цитата:
Сообщение от artyom55 Посмотреть сообщение
деваху
и ты, и автор сообщения далеко пойдете!

Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Боже мой.
,- зачем так драматизировать?

Собссна, по делу...

UidGy,
Цитата:
Ах да, ещо забыл сказать такую вещ: Она старше меня на пол года.
Возраст имеет знаечение, но в твоей ситуации,- пол года-, если и играет роль, то самую малую,- чисто для факта. Так что за это не беспокойся. Увлечения твои тоже роли не играют.
Как часто ты к ней езжишь? Сколько раз в месяц? Как долго вы с ней вместе?
У меня была подобная ситуация (хах, у меня на все ситуация)... Далеко друг от друга,+ оба учимся в колледжах, два-три раза в месяц видимся... Букетики, цвяточки и все в шоколаде. Только ни ему, ни мне не практично. Хэппи энда не вышло.
Vilmont вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Несогласны:
Старый 16.06.2009, 08:54   #8
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вся проблема в том, что видемся мы критически редко (По моему мнению это и стало причиной конфликта.).
Причину покажет лишь время.Если у вас нету ничего серьезного,то даже если бы вы жили в одном городе,то ничего бы не спасло ваши отношения.А здесь...Время покажет
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 16.06.2009, 09:46   #9
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Vilmont Посмотреть сообщение
Критики на все 220, а помощи- ноль.
О какой помощи, собственно речь идёт? Подобных тем на форуме, выше крыши. Надоело одно и тоже повторять по 20-ть раз.
Совет нужен? Пожалуйста:
UidGy, воспользуйся поиском. (в разделах форума.)
Старый 16.06.2009, 09:53   #10
Тело ф жляпе...

Vilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Надоело одно и тоже повторять по 20-ть раз.
Тогда зачем комментируешь в теме?
Старый 16.06.2009, 09:57   #11
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Vilmont, свобода слова вроде бы.)
Тема для того и создана, чтоб в ней писать мысли, мнения, советы....
Многие привыкли, чтоб с ними, как с детками маленькими. Как, что, почему? Иногда и самим думать нужно.

И вообще, я уже высказалась
Цитата:
Старый 16.06.2009, 10:05   #12
Тело ф жляпе...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Каролина,
=)
Аха..., аха..., ок, нэма пытань.
"Портить воздух" - тоже реакция.
Несогласны:
Старый 16.06.2009, 10:16   #13
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Vilmont,
если бы все здесь бросались утешать, подтирать слезки, советовать (кстати советы - это неблагодарное дело), то наш форум превратился в продолжение сериала "Просто-Мария".
Цитата:
не за этим он сюда пришел.
Да не за этим, как раз-таки за тем, о чём я написала выше.
Нужно уметь воспринимать любое мнение, пусть даже не очень тебя устраивающее.(адресовано автору). Вот и всё.

Хочешь утешать, утешала бы, а не со мной пререкалась. Т.к. дискуссия наша особо не поможет автору темы.))
Благодарности:
Старый 16.06.2009, 13:34   #14
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
помощи- ноль
А этот твой пост (http://www.mlove.ru/forum/587778-post7.html) это и есть реальная помощь? Буду теперь знать как она выглядит.
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 16.06.2009, 15:35   #15
Интересующийся

summertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А че еще делать, если не это?
Или продолжать так ломать голову над вопросом- НУ ПОЧЕМУ ОНА МЕНЯ БРОСИЛА?А как ей иначе поступить,если между вами города и стены ,улицы,дома...Ну правда она могла бы еще переехать (или он)в город поближе чтоб быть.
Старый 16.06.2009, 20:17   #16
Специалист

firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
А этот твой пост (Люди добрые. Помогите. Бросила девушка.) это и есть реальная помощь? Буду теперь знать как она выглядит.
Vilmont,
хватит жаловаться на всех и про свои проблемы в ответах писать - это очень похоже на флуд, нафлудила тут плин ((
firestarter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 22:51   #17
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Переехать по ближе. Хороший вариант. Но проблема:
-Где я возьму лишние 2-3 миллиона крон?
-Мне всеголишь 17 лет.
-Сегодня пробовал с нею говорить, вроде потихоньку меримся, но я не уверен что всёже получиться до конца помериться.

Был вопрос: Сколько я с ней.
Уже 7 месяцев.
Езжу 2-3 раза в месяц.
Старый 16.06.2009, 23:03   #18
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
UidGy,
Если девушка заинтересована, расстояние и возраст не помеха. Но наверное все-таки она тебя серьезно не рассматривает как претендента.
А забыл ты еще сказать такую вещь - не что ты привозишь ей, а как она ведет себя во время этих встреч ? Весела, раздражена, счастлива, молчалива и надменна ?
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 17.06.2009, 00:31   #19
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mrs.Flax Посмотреть сообщение
UidGy,
Если девушка заинтересована, расстояние и возраст не помеха.
Ой не согласна.Даже самая сильная любовь не выдержит дистанций.И если просто ездить раз в месяц на пару деньков,а остальное время отписывать в иннете страстные письма...а девушке ведь надо всегда быть с парнем,гулять,говорить не через копм,ощущать защиту,поддержку физически,не только морально(через письма и на протяжении таких мизерных встреч),и вполне резонно,что у нее появляется кто-то,кто может быть с ней.Они общаются,дружат,симпатезируют и БАЦ-влюбляются.А дальше кого она выберет?Того,кто лишь письмами(по телефону)и ИНОГДА при встрече говорит,как любит ее,или того,кто вот сейчас с ней рядом(тоже любит)?Второго конешно.И девушка будет невиновата в своем выборе...Как вам этоUidGy?.Конечно все может быть и ВОМОЖНО пройдет там пять лет и вы встретитесь и поженитесь.Но это слишком маленькие шансы.

Я сто процентов уверена,что ты можешь встретить девушку на Родине своей и так ненароком полюбить,потому что сам не выдержишь таких "отношений"(естесссно ты сейчас так не думаешь)
Благодарности:
Старый 17.06.2009, 09:48   #20
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от summertime Посмотреть сообщение
Ой не согласна.Даже самая сильная любовь не выдержит дистанций.
Не, ну хорошо же сказано. Видно, несколько изменилось сейчас значение этих слов, но прошло это мимо меня.
Цитата:
И если просто ездить раз в месяц на пару деньков,а остальное время отписывать в иннете страстные письма...а девушке ведь надо всегда быть с парнем,гулять,говорить
Простите избитый пример, но ооочень просится - вот бы это женам декабристов в те времена сказать. А то Бог с ними, с декабристами......вот армия же раньше - года по два, а то и по три была.....Неужели таки никто не дождался ? Я не в материале, потому интересуюсь.
Благодарности:
Старый 17.06.2009, 10:11   #21
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А дальше кого она выберет?Того,кто лишь письмами(по телефону)и ИНОГДА при встрече говорит,как любит ее,или того,кто вот сейчас с ней рядом(тоже любит)
Это совсем необязательно, что выберет она того, кто рядом. Из личного опыта знаю. 7 лет переписывалась с мальчиком, ждала писем, а когда приходили..чуть ли ящик почтовый не целовала от радости. А те, кто рядом, мне до одного места были, простите. Правда .... это, когда мне 15 лет было.....

К чему это я? А к тому, что если любовь взаимная и самое главное искренняя, то она всё выдержит: и ссоры, и расстояние, и многое другое..... Были бы чувства - главное.
Судя по всему у автора немного другая ситуация.. Хотя, если очень захотеть, можно в космос полететь (с)
Старый 17.06.2009, 15:16   #22
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Конечно все может быть и ВОМОЖНО пройдет там пять лет и вы встретитесь и поженитесь.Но это слишком маленькие шансы.
Каролина и mrs.Flax я не писала что все так однозначно и бесповоротно,но достаточно трудно все же.

Цитата:
Сообщение от mrs.Flax Посмотреть сообщение
Простите избитый пример, но ооочень просится - вот бы это женам декабристов в те времена сказать. А то Бог с ними, с декабристами......вот армия же раньше - года по два, а то и по три была......
Так то оно так,но они ведь женами были и помимо любви имели больше нитей связи с их мужьями(доверие,ответственность,самопоотдача,патри отизм и т.д.) ,а тут девушке 17 лет и ,собственно, кто ей запретит еще раз влюбиться?.Про солдат из армии,тут конечно более похоже,но опять же я не много знаю примеров,когда девушки их дожидались.Кстати новое поколение особо не отлечается верностью.
Цитата:
Это совсем необязательно, что выберет она того, кто рядом. Из личного опыта знаю. 7 лет переписывалась с мальчиком, ждала писем, а когда приходили..чуть ли ящик почтовый не целовала от радости. А те, кто рядом, мне до одного места были, простите. Правда .... это, когда мне 15 лет было.....
В моем личном опыте тоже было такое(не 7 лет конешно но...)и я не прошла проверку временем,и не только я ,много моих друзей тоже ...я к тому,что не каждую ситуацию можно разбирать по одним и тем же способам решения,и исходя из своего опыта.(кстати как ты правельно заметила в конце)
Старый 17.06.2009, 15:32   #23
Любитель

Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
видемся мы критически редко
Мог бы и сам сделать ваши встречи гораздо чаще...
Цитата:
Каждый месяц к ней езжу
Да не надо ездить к ней каждый месяц..Если у вас действительно любовь,то бери перевози её к себе,пока не прошла эйфория,будете видеться чаще и будет вам счастье..Она,наверное,ждет бболее серьезных поступков от тебя,а ты стандартно привозишь джентельменский набор.А надо было сразу:колечко в коробочке и заготовленную фразу....
Цитата:
Расстояния между городами = 210км.
Это не показатель..Скажу по секрету..У меня было почти так же..Но расстояние почти в 1 тыс.км было и всё решилось за 3 дня...Никто ни кому так долго не ездил,потому что далеко..А вот захотели и всё сразу разрешили..Теперь между нами нет расстояния...
А то пока будешь ездить и думать,всё закончится печальным расставанием...как у тебя и получилось..Твой мадаме просто надоело ждать....встречать..и провожать....
Диверсантка вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 17.06.2009, 16:07   #24
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Диверсантка Посмотреть сообщение
бери перевози её к себе,пока не прошла эйфория,
Ты видимо не учла одного маленького, но очень важного, на мой взгляд, факта
Цитата:
-Мне всеголишь 17 лет.
Сомневаюсь, что UidGy в состоянии обеспечить свою девушку, да и себя тоже.
А посему, думаю мама с папой будут от этого не в восторге. Одной ляльки с любовными проблемами хватает, так тут ещё и вторая...
Благодарности:
Старый 17.06.2009, 23:18   #25
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
mrs.Flax

Ведёт она себя спокойно) Как бы сказать... Даж не знаю) Ну как обыкновенная влюблённая девушка)

Да, предки не особо обрадуються) Если снимать жильё, то это почти весь мой заработок за месяц.

Я смогу к ней ездить хоть каждый день. Но вот надо для начала купить стального коня(Мотороллер.). На автобусе ездить каждый день... Это както сложно.. Если посчитать:

3000Крон : 31День = 96 ну или гдето рядом.
1 билет туда стоит только 160 Крон (400 рублей.)
И того :
160 * 31 = 4960 Крон (12,400 рублей.).
Это за дорогу только туда, ещо столькоже на обратную дорогу. И того получаеться
4960Крон (12,400 рублей) * 2 = 9920 Крон (24,800 рублей.). Деньги это в моём возрасте довольно приличные.

Вот вопрос:
Как мне тогда поступать с встречами каждый день?
1 День в общаге 150 Крон. В Гостиннице 720 крон.
Если ей ехать ко мне, то куда её определять жить,
Если мне ехать туда, то там цены в 3 раза больше.

Чтоже тогда делать?
Старый 17.06.2009, 23:56   #26
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ведёт она себя спокойно) Как бы сказать... Даж не знаю) Ну как обыкновенная влюблённая девушка)
Ну да, Эстония)))))))))))))))))) Простите, я ничего плохого...))))))

Цитата:
Вот вопрос:
Как мне тогда поступать с встречами каждый день?
1 День в общаге 150 Крон. В Гостиннице 720 крон.
Если ей ехать ко мне, то куда её определять жить,
Если мне ехать туда, то там цены в 3 раза больше.

Чтоже тогда делать?
И при этом такая спешка - непременно видется, жить....Вам 17 лет. Вам хочется уже сразу взваливать на себя ответственность ? Мне кажется, что 17 - это прекрасное время мечтать, учиться, реализовываться, радоваться жизни и в какой-то мере заниматься накоплением энергии. Которую потом, всю жизнь, как мужчине, вам придется во всех смыслах отдавать. И еще - усмотрите в трудностях некий знак и рекомендацию - вы верите, что все неспроста ?)))))
Что-то на философию потянуло...
Благодарности:
Старый 18.06.2009, 13:04   #27
Любитель

DONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
да в 17 лет слишком много душевных переживаний...вспомнился Тургенев - Ребята хватит о ужасах, картошка то сварилась...Если ты ей нужен это расстояние сожмется до минимума...
DONGLAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 02:31   #28
Странник

Relax Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да.............
Очень интересно, мне бы сейчас 17.........
Да выгуляйся ты еще. Твое будет твоим и на расстоянии.............
Relax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 21:16   #29
Любитель

Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ты видимо не учла одного маленького, но очень важного, на мой взгляд, факта
Ой..Да..Что то упустила про возраст....Мне что то подумалось,что там всё так серьезно и время не терпит отлагательств и требует СРОЧНО(!) принятия решений...а то скоро на пенсию уж им.....Видимо ждать уже нет сил никаких....
Диверсантка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 09:37   #30
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
время не терпит отлагательств и требует СРОЧНО(!) принятия решений
Когда ж и срочность такая, как не в 17.......)))))
Старый 22.06.2009, 12:34   #31
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а то скоро на пенсию уж им.....
Смеёсся, да? ) Чеоловек вон он любви с ума сходит....
Цитата:
Чтоже тогда делать?
Взрослеть и набираться ума.))
Старый 22.06.2009, 13:26   #32
Странник

Человечик Цитируем всемиЧеловечик Цитируем всемиЧеловечик Цитируем всемиЧеловечик Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ничего не делать.
Выключить дипрессию стать капелько безразличным и счастье вернется если она этого пожелает :)
Помоему ребята в смысле парни, стали похожи на бап, писающих от действий, плачищие в подушку и страдающие от любви :)
Будь мужиков вытри сопли, и незвони и перестань ездить :)
Счастье оно всегда где то рядом :)
Человечик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 13:33   #33
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Человечик Посмотреть сообщение
похожи на бап

эх,баПы, баПы.....
А кто эНто?
Вот интернет, спасибо ему, подсказал, что БАП - это бомбардировочный авиационный полк.)))
Что-то оно не очень уж вяжется с
Цитата:
писающих от действий, плачищие в подушку и страдающие от любви
Вы об чём, простите? ))
Старый 22.06.2009, 13:59   #34
Странник

Человечик Цитируем всемиЧеловечик Цитируем всемиЧеловечик Цитируем всемиЧеловечик Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ты явно любительница покритиковать :)
Кто захотел тот понял.
Старый 22.06.2009, 18:43   #35
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
ЧеловечИку
Цитата:
стали похожи на бап
А на кого ты похож, позволь узнать? На муЖЫга?
Цитата:
Кто захотел тот понял.
Да. Ты термины менее жаргонные и базарные подбирай.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 22:24   #36
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ничего не делать.
Выключить дипрессию стать капелько безразличным и счастье вернется если она этого пожелает :)
Помоему ребята в смысле парни, стали похожи на бап, писающих от действий, плачищие в подушку и страдающие от любви :)
Будь мужиков вытри сопли, и незвони и перестань ездить :)
Счастье оно всегда где то рядом :)
))А твоя БАПА не обижается за такие росказни?У тебя весьма слабо развито представление о современной ЖЕНЩИНЕ.Как забавно,что есть люди,которые размышляют о таком бреде и наивно несут его в свет.
Человечик,держись за свою табуретку крепче):rocket:,терь тебе кости перемоют,ты кое как задел женское самолюбие
Старый 23.06.2009, 09:34   #37
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
У тебя весьма слабо развито представление о современной ЖЕНЩИНЕ.
ИМХО! Ты хочешь об этом поговарить? :)
ПС: Если бы касался вопрос "О женщинах" я бы выразился по другому.
А если вопрос коснулся "о целомудрии" то собственно своё мнения я высказал :)

Цитата:
Сообщение от Жар-Псина Посмотреть сообщение
ЧеловечИку

А на кого ты похож, позволь узнать? На муЖЫга?

Да. Ты термины менее жаргонные и базарные подбирай.
Именно на мужика :)
Я волосат небрит и ванюч
И переход на личности начал не я :)
Пристите конечно адмен всегда прав, пойду правила почитаю
Старый 23.06.2009, 17:17   #38
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
терь тебе кости перемоют,ты кое как задел женское самолюбие
На мой взгляд, задетое самолюбие не равно хамству.
Цитата:
Именно на мужика :)
Я волосат небрит и ванюч
жаль. Я всю жизнь предпочитала иметь дело не с мужиками, а с мужчинами. )

Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 19:37   #39
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Человечик,держись за свою табуретку крепче),терь тебе кости перемоют,ты кое как задел женское самолюбие
Отнюдь)))) Это не тот вариант, когда есть смысл. А Жар-Псина, чьи посты обычно привлекают лично меня в тему, как всегда, двумя-тремя кучными..........)))

Цитата:
Пристите конечно адмен всегда прав, пойду правила почитаю
Даже растерялась - какие именно ?))))
Ответ

Метки
бросила девушка, как мне жить дальше?, немогу понять, что мне делать

Опции темы
Опции просмотра