Люди добрые. Помогите. Бросила девушка.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем UidGy, 15 июн 2009.

  1. Люди добрые, кто сможет мне разобраться в чём дело? Немогу понять. То она мне пишет что любит, то наоборот.
    Вся проблема в том, что видемся мы критически редко (По моему мнению это и стало причиной конфликта.).
    Вы можете меня спросить:
    -Почему мы так редко видимся?
    -Ответ прост: Живём мы в разных городах, я живу в городе Нарва(Эстония), А она живёт в Таллинне(Эстония). Расстояния между городами = 210км.

    Каждый месяц к ней езжу, привожу с собой большой букет цветов (Лилий - её любимые цветы), коробку конфет и шоколадку.

    Мои увлечения: Пение в хоре(Соло), пение в группе, слушание музыки, программирование, ну и немного занимаюсь хаккерством.
    Работаю я Регентом в церкви, учусь на программиста.

    Ах да, ещо забыл сказать такую вещ: Она старше меня на пол года.

    Помогите разобраться. Если что могу выложить свои фотки.
    :mol::mol::mol::mol:HELP:mol::mol::mol::mol:
     
  2. Уважаемый, тоже самое произошло у меня в недавнем прошлом...километры тоже сыграли печальную роль - 60км. и именно это раскрепощает на измену того, кто оказывается слабее...а все из-за того, что кто-то может быть постоянно на виду в отличие от тебя!подумай над этим!т.е. если бы был бы вариант переехать к ней или наоборот я думаю, что все налилось бы моногамностью, т.е. колебаний не было бы.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Да, очень важный факт,особенно в ходе изложенной проблемы. Думаю вся проблема в этом.
    Да разве ж за это любят..

    Познакомимся с девушкой, живущей в твоём городе, и ноль проблем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. ты не прав это не причина
    хватит уже её в задницу целовать, не стоит она того
    найди деваху из твоего города или из ближайшего. не суть. Главное - чтобы ехать до неё было не долго!!!!!! и проблем больше не будет
     
  5. UidGy.
    Какой ты милый и наивный,и недогадливый)
    Любовь не терпит расстояний:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Боже мой. Хорошо что ты так далеко, а то небось каждый день бы приносил этот стандартнейший банальнейший и на самом деле совершенно безполезный и никому не нужный набор.
    Хватит читать женские журналы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Весьма полезные советы! А главное,- парню глаза открыли и проблема решена! Критики на все 220, а помощи- ноль. Думаю, что-то вроде....
    .... у него в голове пролетало...,- не за этим он сюда пришел.

    Пральна, artyom55, с вот ентим
    и ты, и автор сообщения далеко пойдете! ;)

    ,- зачем так драматизировать?

    Собссна, по делу...

    UidGy,
    Возраст имеет знаечение, но в твоей ситуации,- пол года-, если и играет роль, то самую малую,- чисто для факта. Так что за это не беспокойся. Увлечения твои тоже роли не играют.
    Как часто ты к ней езжишь? Сколько раз в месяц? Как долго вы с ней вместе?
    У меня была подобная ситуация (хах, у меня на все ситуация)... Далеко друг от друга,+ оба учимся в колледжах, два-три раза в месяц видимся... Букетики, цвяточки и все в шоколаде. Только ни ему, ни мне не практично. Хэппи энда не вышло.:wallbash:
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Причину покажет лишь время.Если у вас нету ничего серьезного,то даже если бы вы жили в одном городе,то ничего бы не спасло ваши отношения.А здесь...Время покажет
     
    1 человеку нравится это.
  9. О какой помощи, собственно речь идёт? Подобных тем на форуме, выше крыши. Надоело одно и тоже повторять по 20-ть раз.
    Совет нужен? Пожалуйста:
    UidGy, воспользуйся поиском. (в разделах форума.)
     
  10. Тогда зачем комментируешь в теме?
     
  11. Vilmont, свобода слова вроде бы.)
    Тема для того и создана, чтоб в ней писать мысли, мнения, советы....
    Многие привыкли, чтоб с ними, как с детками маленькими. Как, что, почему? Иногда и самим думать нужно.

    И вообще, я уже высказалась
     
  12. Каролина,
    =)
    Аха..., аха..., ок, нэма пытань.
    "Портить воздух" - тоже реакция. ;)
     
  13. Vilmont,
    если бы все здесь бросались утешать, подтирать слезки, советовать (кстати советы - это неблагодарное дело), то наш форум превратился в продолжение сериала "Просто-Мария".
    Да не за этим, как раз-таки за тем, о чём я написала выше.
    Нужно уметь воспринимать любое мнение, пусть даже не очень тебя устраивающее.(адресовано автору). Вот и всё.

    Хочешь утешать, утешала бы, а не со мной пререкалась. Т.к. дискуссия наша особо не поможет автору темы.))
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. А этот твой пост (https://forum.mlove.ru/587778-post7.html) это и есть реальная помощь? Буду теперь знать как она выглядит.
     
    1 человеку нравится это.
  15. А че еще делать, если не это?
    Или продолжать так ломать голову над вопросом- НУ ПОЧЕМУ ОНА МЕНЯ БРОСИЛА?А как ей иначе поступить,если между вами города и стены ,улицы,дома...Ну правда она могла бы еще переехать (или он)в город поближе чтоб быть.
     
  16. Vilmont,
    хватит жаловаться на всех и про свои проблемы в ответах писать - это очень похоже на флуд, нафлудила тут плин ((
     
  17. Переехать по ближе. Хороший вариант. Но проблема:
    -Где я возьму лишние 2-3 миллиона крон?
    -Мне всеголишь 17 лет.
    -Сегодня пробовал с нею говорить, вроде потихоньку меримся, но я не уверен что всёже получиться до конца помериться.

    Был вопрос: Сколько я с ней.
    Уже 7 месяцев.
    Езжу 2-3 раза в месяц.
     
  18. UidGy,
    Если девушка заинтересована, расстояние и возраст не помеха. Но наверное все-таки она тебя серьезно не рассматривает как претендента.
    А забыл ты еще сказать такую вещь - не что ты привозишь ей, а как она ведет себя во время этих встреч ? Весела, раздражена, счастлива, молчалива и надменна ?
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ой не согласна.Даже самая сильная любовь не выдержит дистанций.И если просто ездить раз в месяц на пару деньков,а остальное время отписывать в иннете страстные письма...а девушке ведь надо всегда быть с парнем,гулять,говорить не через копм,ощущать защиту,поддержку физически,не только морально(через письма и на протяжении таких мизерных встреч),и вполне резонно,что у нее появляется кто-то,кто может быть с ней.Они общаются,дружат,симпатезируют и БАЦ-влюбляются.А дальше кого она выберет?Того,кто лишь письмами(по телефону)и ИНОГДА при встрече говорит,как любит ее,или того,кто вот сейчас с ней рядом(тоже любит)?Второго конешно.И девушка будет невиновата в своем выборе...Как вам этоUidGy?.Конечно все может быть и ВОМОЖНО пройдет там пять лет и вы встретитесь и поженитесь:flowers:.Но это слишком маленькие шансы.

    Я сто процентов уверена,что ты можешь встретить девушку на Родине своей и так ненароком полюбить,потому что сам не выдержишь таких "отношений"(естесссно ты сейчас так не думаешь;))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Не, ну хорошо же сказано. Видно, несколько изменилось сейчас значение этих слов, но прошло это мимо меня.
    Простите избитый пример, но ооочень просится - вот бы это женам декабристов в те времена сказать. А то Бог с ними, с декабристами......вот армия же раньше - года по два, а то и по три была.....Неужели таки никто не дождался ? Я не в материале, потому интересуюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Это совсем необязательно, что выберет она того, кто рядом. Из личного опыта знаю. 7 лет переписывалась с мальчиком, ждала писем, а когда приходили..чуть ли ящик почтовый не целовала от радости. А те, кто рядом, мне до одного места были, простите. Правда .... это, когда мне 15 лет было.....

    К чему это я? А к тому, что если любовь взаимная и самое главное искренняя, то она всё выдержит: и ссоры, и расстояние, и многое другое..... Были бы чувства - главное.
    Судя по всему у автора немного другая ситуация.. Хотя, если очень захотеть, можно в космос полететь (с)
     
  22. Каролина и mrs.Flax я не писала что все так однозначно и бесповоротно,но достаточно трудно все же.

    Так то оно так,но они ведь женами были и помимо любви имели больше нитей связи с их мужьями(доверие,ответственность,самопоотдача,патриотизм и т.д.) ,а тут девушке 17 лет и ,собственно, кто ей запретит еще раз влюбиться?.Про солдат из армии,тут конечно более похоже,но опять же я не много знаю примеров,когда девушки их дожидались.Кстати новое поколение особо не отлечается верностью.
    В моем личном опыте тоже было такое(не 7 лет конешно но...)и я не прошла проверку временем,и не только я ,много моих друзей тоже ...я к тому,что не каждую ситуацию можно разбирать по одним и тем же способам решения,и исходя из своего опыта.(кстати как ты правельно заметила в конце)
     
  23. Мог бы и сам сделать ваши встречи гораздо чаще...
    Да не надо ездить к ней каждый месяц..Если у вас действительно любовь,то бери перевози её к себе,пока не прошла эйфория,будете видеться чаще и будет вам счастье..Она,наверное,ждет бболее серьезных поступков от тебя,а ты стандартно привозишь джентельменский набор.А надо было сразу:колечко в коробочке и заготовленную фразу....
    Это не показатель..Скажу по секрету..У меня было почти так же..Но расстояние почти в 1 тыс.км было и всё решилось за 3 дня...Никто ни кому так долго не ездил,потому что далеко..А вот захотели и всё сразу разрешили..Теперь между нами нет расстояния...
    А то пока будешь ездить и думать,всё закончится печальным расставанием...как у тебя и получилось..Твой мадаме просто надоело ждать....встречать..и провожать....
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Ты видимо не учла одного маленького, но очень важного, на мой взгляд, факта
    Сомневаюсь, что UidGy в состоянии обеспечить свою девушку, да и себя тоже.
    А посему, думаю мама с папой будут от этого не в восторге. Одной ляльки с любовными проблемами хватает, так тут ещё и вторая...
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. mrs.Flax

    Ведёт она себя спокойно) Как бы сказать... Даж не знаю) Ну как обыкновенная влюблённая девушка)

    _______________


    Да, предки не особо обрадуються) Если снимать жильё, то это почти весь мой заработок за месяц.

    Я смогу к ней ездить хоть каждый день. Но вот надо для начала купить стального коня(Мотороллер.). На автобусе ездить каждый день... Это както сложно.. Если посчитать:

    3000Крон : 31День = 96 ну или гдето рядом.
    1 билет туда стоит только 160 Крон (400 рублей.)
    И того :
    160 * 31 = 4960 Крон (12,400 рублей.).
    Это за дорогу только туда, ещо столькоже на обратную дорогу. И того получаеться
    4960Крон (12,400 рублей) * 2 = 9920 Крон (24,800 рублей.). Деньги это в моём возрасте довольно приличные.


    Вот вопрос:
    Как мне тогда поступать с встречами каждый день?
    1 День в общаге 150 Крон. В Гостиннице 720 крон.
    Если ей ехать ко мне, то куда её определять жить,
    Если мне ехать туда, то там цены в 3 раза больше.

    Чтоже тогда делать?
     
  26. Ну да, Эстония)))))))))))))))))) Простите, я ничего плохого...))))))

    И при этом такая спешка - непременно видется, жить....Вам 17 лет. Вам хочется уже сразу взваливать на себя ответственность ? Мне кажется, что 17 - это прекрасное время мечтать, учиться, реализовываться, радоваться жизни и в какой-то мере заниматься накоплением энергии. Которую потом, всю жизнь, как мужчине, вам придется во всех смыслах отдавать. И еще - усмотрите в трудностях некий знак и рекомендацию - вы верите, что все неспроста ?)))))
    Что-то на философию потянуло...:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. да в 17 лет слишком много душевных переживаний...вспомнился Тургенев - Ребята хватит о ужасах, картошка то сварилась...Если ты ей нужен это расстояние сожмется до минимума...
     
  28. Да.............
    Очень интересно, мне бы сейчас 17.........
    Да выгуляйся ты еще. Твое будет твоим и на расстоянии.............
     
  29. Ой..Да..Что то упустила про возраст....Мне что то подумалось,что там всё так серьезно и время не терпит отлагательств и требует СРОЧНО(!) принятия решений...а то скоро на пенсию уж им.....Видимо ждать уже нет сил никаких....
     
  30. Когда ж и срочность такая, как не в 17.......)))))
     
  31. Смеёсся, да? ) Чеоловек вон он любви с ума сходит....
    Взрослеть и набираться ума.))
     
  32. Ничего не делать.
    Выключить дипрессию стать капелько безразличным и счастье вернется если она этого пожелает :smile:
    Помоему ребята в смысле парни, стали похожи на бап, писающих от действий, плачищие в подушку и страдающие от любви :smile:
    Будь мужиков вытри сопли, и незвони и перестань ездить :smile:
    Счастье оно всегда где то рядом :smile:
     
  33. :donkknow:
    эх,баПы
    А кто эНто?
    Вот интернет, спасибо ему, подсказал, что БАП - это бомбардировочный авиационный полк.)))
    Что-то оно не очень уж вяжется с
    Вы об чём, простите? ))
     
  34. Ты явно любительница покритиковать :smile:
    Кто захотел тот понял.
     
    1 человеку нравится это.
  35. ЧеловечИку
    А на кого ты похож, позволь узнать? На муЖЫга?
    Да. Ты термины менее жаргонные и базарные подбирай.
     
  36. )):kruto:А твоя БАПА не обижается за такие росказни?У тебя весьма слабо развито представление о современной ЖЕНЩИНЕ.Как забавно,что есть люди,которые размышляют о таком бреде и наивно несут его в свет.
    Человечик,держись за свою табуретку крепче):flyaway:,терь тебе кости перемоют,ты кое как задел женское самолюбие
     
  37. ИМХО! Ты хочешь об этом поговарить? :smile:
    ПС: Если бы касался вопрос "О женщинах" я бы выразился по другому.
    А если вопрос коснулся "о целомудрии" то собственно своё мнения я высказал :smile:

    Именно на мужика :smile:
    Я волосат небрит и ванюч ;)
    И переход на личности начал не я :smile:
    Пристите конечно адмен всегда прав, пойду правила почитаю :donkknow:
     
  38. На мой взгляд, задетое самолюбие не равно хамству.
    жаль. Я всю жизнь предпочитала иметь дело не с мужиками, а с мужчинами. )

     
  39. Отнюдь)))) Это не тот вариант, когда есть смысл. А Жар-Псина, чьи посты обычно привлекают лично меня в тему, как всегда, двумя-тремя кучными..........)))

    Даже растерялась - какие именно ?))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru