Хроники

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Lisenk, 17 июн 2009.

  1. Тяжелый период в жизни.
    Сначала у меня выросли крылья, но маме он сразу не понравился и она, имея на меня большое влияние, уговаривала, что он мен не пара
    И тут я уже стала замечать, что мне многое не нравится, что не такого я хотела и лелеяла себя не для такого. Предъявляла претензии, пока, наконец, ему это не надоело.
    Я вдруг поняла, что не могу жить без него, даже все способы самоубийств передумала, но поняла, что нет силы в характере их воплотить, я была готова на все, лишь бы быть с ним… как мне казалось… Поездка в Москву, не звоню, не пишу, потихоньку проходит.. Он беспокоится, при встрече дает понять, что даже обижен, оставшись без внимания; понял, что любит и со мной лучше, чем без меня и лучше меня не может быть. Он оттаял, я, вроде, тоже.
    Даже секс как в первый раз: эмоционально, еще, еще…Соскучились…
    Стали жить вместе…бытовуха… через неделю все новые чувства подостыли, вернулись к тому, что было до разрыва, я начинаю нудеть…. Ничего не изменилось, кажется…
    Пройдя все это, сейчас не пойму, хочу ли именно его, но назад возвращаться точно не хочу. Пока буду терпеть, посмотрим, смогу ли, понравится ли это ему.
    Решила: буду с ним, пока кто-нибудь не подвернется. Обидно, что так все сложилось…
    Не об этом я мечтала, будучи маленькой девочкой

    Да, забыла сказать, у нас была назначена свадьба, и кольцо, и платье куплены...
     
  2. Lisenk,
    каков вопрос этой темы? Для чего она заведена?
     
  3. А вопрос заключается в том наверное: от автора "Ну не стерва ли я :smile:"
    доооооооооооо.))))))))

    Оставь человека в покое!!! найди себе другого который сломает твоё сердце ломом и вернешся к обыйденному ;)
     
  4. Боишься остаться одна?
    Одна быстрее кого-нибуть найдешь.
    Тебя же ничего не держит, ушла и все. Сколько тебе лет?
     
  5. 15-17 лет мне так кажется.
     
  6. Хотели ж пожениться, значит 18 должно уже быть.....
     
  7. может вас просто поговорить с ним обо всем честно? зачем друг другу могз ... ?
     
Общение на MLove.ru