Исчу совета...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Stranik, 17 июн 2009.

  1. недавно забрел на этот форум.... почитал и вижу как общие советы помогали многим... может и меня не обойдут стороной....

    есть девушка (назавем ее Аней) знакомы год но общатсо стали чуть меньше 5 месяцев...
    она мне нравится ... очень.... но сказать об этом ей не могу так как боюсь...спрашивал ее нащет парня... говарила нет... но подруга(ее назавем Мис Н) ее грить другое.... Мис Н в курсе о том что я чувствую ... (просил не грить подруге но ... думаю она не сдержала все в себе....) чтто делать не знаю... :depra:
     
  2. Stranikможно попросить вас писать по внятнее.
    И что здесь проблемного?Она тебе нравется,но ты боишся сказать,а подруга решила эту проблему.Подойди к ней предложи встречаться,ну или дружить для начала.И все.
     
  3. От мужики пошли!А чего ты ждать будешь?Пенсии?
    Наоборот хорошо,что рассказала.Может,Анна не из стеснительных и если ты ей нравишься,сама сделает первый шаг
    Но явно не штаны просиживать.Подошел-пригласил погулять.Не бойся отказа,в жизни все нужно попробовать,в том числе и вынести отказ
     
    1 человеку нравится это.
  4. summertime внятнее проблемма в общении у меня с девушками.... и как преодалеть этот барьяр я незнаю...

    дело в том чт оодним действием отпугнула она меня слегка... это было после того как признался ее подруге.... ехали мы на пляж 3м купатсо загарать ... ну Анна(я знал чт оона не стиснительная но не ожидал такого) начала загарать топлес... как расценивать такой жест???
     
  5. Девушка без комплексов;)))наверо покрасоваться хотела,как перед тобой,так и перед другими парнями.Видимо ты ей особо еще не приглянулся.
     
  6. небыла других были мы 3е и все

    подойти прямо предложить впринципе в моих силах .., опыт были и с отказами но после общение идет на нет... а не хотелось перестать общатся
     
  7. А тебе разве не понравилось?Не поверю)
     
  8. Перед всеми,даже незнакомыми,что 3е на всем пляжу были?(у каждого свой метод обольщения:flowers:).

    Ну а так ты будешь вечно нервничать и недовольствовать(если не предложишь).А если не откажет?Лучше расставте все точки над "и",не ходи в неведенье.
     
  9. Ты что имени её не знаешь? Еще бы сказал "вроде Аней зовут".

    Почитай, полезно будет
    https://forum.mlove.ru/topic20309.html

    https://forum.mlove.ru/topic21229.html

    И ещё множество подобных.
    По теме - мне сказать нечего.
     
  10. понравилось не спорю (но я воспитан достаточно прилично и не особо всматривался:rolleyes:) хоть и хотелось.... :wallbash:

    назвал чтобы оставить конфеденциально ее имя
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Молодец,уважаю)
     
  12. Как достойно)
    Но раз уж так ,я считаю лично,что тебе нужна более скромная девушка.Если тебя сейчас смущают ее поступки,то представь,что будет потом.
     
  13. не в принципе я добиваюсь того чего хочу ... только набираюсь смелости некоторое время .... некая критика чемто все равно помогает ... а уступать я не намерен... денег другой и шанс мне предаставится... а его то я уж не упущу всем спс:mol:
     
  14. Ну вот!Это мужской поступок!)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru