А вас штрафовали?

Тема в разделе "Общество", создана пользователем stranger2000, 13 авг 2005.

  1. За что вас штрафовали, правоохранительные органы? (:
    Были такие случаи?

    Тема не про взятки
     
  2. меня не штрафовали, но видимо хотели раскрутить... видите ли им не понравилось ,что я шла в короткой юбки, в сапогах и с суммой в 500 рублей одна.. они так оп-па.. гражданочка паспорт.. и т.д..а у меня его не было с собой .. но я это себя в обиду не дам.. =) там какой-то нагленький (их трое было) предложил такой вариант :"150 рублей и мы разойдёмся". попросила квитанцию выписать.. нет..ну вообщем .. я на них плюнула и ушла.. номер мобилки дала.. отвечать на звонки не стала- отстали... воть .. такая вот история..
     
  3. А где было дело?
     
  4. Не штрафовали. Только на сутки в камеру садили=):kill: Сцуки...
     
  5. ну это у меня в районе не в центре, не в людном месте..
     
  6. Штрафовали, за отсутствие паспорта, это было давно, но всё же.
    Хотя права на это не имели! Нужно знать в общих чертах наши законы, чтоб хоть как-то обезопасить себя.
     
  7. зачем ты деньги им дал? нафиг послать надо было..
     
  8. Угу..угу..послать. А потом тебя на трое суток, особенно для тех кто в городе один, и паспорт не принесут.
    Сам не поподал, но есть такой "талантливый" человек, поведавший всё это мне:xaxa:
     
  9. Так ведь эти менты забрать меня хотели. Мол, террорист какой нить или ещё кто ни будь, вот и пришлось на лапу дать, чтоб отвязались. Уж лучше полтинник дать, чем с ними разглагольствовать.
     
  10. И не перечислищь скока раз. В основном за мелочи, в метро там покурить надумал, на улице прохлжим жить не даешь, шаришься там где не надо... ДПС тоже докучает... Столько квитанций, что скоро можно открывать клуб любителей оригами:smile:)
     
  11. Да за выпивания в парке коломенском и за нарушение ПДД
     
  12. Толко за пдд . Уж больно скучно по правилам ездить , да ещё и на дорогах предупреждать перестали , фарами не моргают что гаишники седят . Чтож так господа ? в одном же котле варимся .
     
  13. за нарушение пдд много раз ,а правоохранительные органы.......не.
     
  14. За распитие спиртных напитков в общественном месте(на улице), заставили всё вылить, демоны, это было купленно не последние деньги! Никогда не прощу!:kill:
     
  15. Расслабся, купиш еще!!!!:beer):
     
  16. Обидно что на последние деньги и в такой прекрасный день=))
     
  17. ... ага, есть такое дело...и не раз, в основном за нарушение общественного спокойствия (иблю просто я музыку слушать....громко...воть)...и ПДД, (ну и как забыть ГАИ.....), да и в Коломенском попадал ... Раз даже отсидел трое суток... кхе... за сопротивление и нецензурное обращение к органам власти....Даааа было дело... ;)))
    Flesh.
     
  18. да меня хотели штрафануть. Один раз в электричке когда из Влада ехал, за то что в тамбуре курил, менты мне такие говорят типа штраф такаято сумма (непомню скока точно) я им говорю типа денег нет, они такие паспорт есть ну я им на смотри, один из них поглядел вернул и говорит чтобы я больше не курил в тамбуре и они ушли. А вот еще случай был - участковый хотел оштрафовать за распитие спиртных напитков в общественном месте ну и плюс то сто драку устроили с каким то гадом. В итоге участковый мне сказал - я конечно понимаю тебя (я тогда прав был по части драки) у меня у самого сын твоего возраста поэтому я не дам ход делу и пусть это будет для тебя предуприждением.
    Вобщем правоохранительные органы пытались но еще ни одной копейки с меня не с имели. Так вот.
     
  19. Ну может оглядели с головы до ног, оценили прикид и решили что нечего с тебя взять. :smile:))
     
  20. Молчун
    ну ты блин вобще меня за нищего считаеш
    1. в электроне я ехал в костюме после экзамена.
    2. а с участковым я и не знаю что повлияло.
    Одно скажу я не бомж, не нищий и одеваюсь прилично
     
  21. #21 Молчун, 11 сен 2005
    Последнее редактирование: 11 сен 2005
    Хм, ну извини :smile: По-всякому бывает. У меня брата однажды даже не оштафовали, а так... обобрали. Они ведь запросто и обыскать могут. Так что слова что денег нет - это тебе просто повезло что они поверили, а может просто простили.
     
  22. Не бери вголову я не со зла.
    А то что и такое бывает
    я верю. Менты эти они коз-ы
     
  23. Ну я же говорю, по-всякому бывает (почитав тему это видно). Его обыскивали то не на предмет денег :smile:, а как нашли деньги, так глазки то и разгорелись :smile: и потом там дело было вечером в безлюдном месте.
     
  24. Короче у меня тут случай был .
    Тормозят меня менты в метро (не знаю вообше часто тормозят , рожей наверно не вышел) , ну типа документики . Ну я на мол смотри , он полистал , и говорит мол пройдемте . Блин хер его знает , у меня уже мысли в голове всякие нехорошие , я как говорится всегда надеюсь на лучшее а готовлюсь к худшему .Черт его знает может у него план горит по поимке наркоманов , найдёт сейчас два грамма гереча , который сам туда и положит и доказывай потом что ты не вердлюд . Вообшем прошли мы в помешение ментовское , ну он давай меня шманать по полной . Что в карманах о т.д. руки там посмотрел что не колюсь . Нечего не нашёл конечно . Как в песне :

    Хот обышите меня в дубель , я нательного
    Не холодного при мне , не огнестрельного .
    А хризантемы расцвели и пахнут фикусы .
    Чтоб я запретное носил да накус выкуси .

    Вот а потом и говорит , чего то у тебя глаза забегали , чего волнуешся так раз нечего крименального за тобой нет ? Ну а я так возми да ляпни , ну мол всякое рассказывают . И тут он как то в лице меняется и уже совершенно другим голосом , с другой интонацией и выражением самой невинности начинает говорить . " Ну , понимаеш , я того паренька избил , он ведь сам на меня кинулся , Ведь если бы тебе в лицо плюнули ты бы ведь тоже в драку полез ..." . Епа мать вот ведь думаю попал в тему . Просто от балды ляпнул , а он передо мной оправдывается :xaxa: :xaxa: :xaxa: Вообшем вернул он мне документы , извенился , обьяснил что у него работа такая ...
    Я короче вообше в шоке вышел , потом когда отошёл смеялся как больной ...
    Вот ведь совпадение :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  25. Меня однажды на 100 рублей штрафанули за отсутствие номера на бумажном приложении к проездному в Питере. Самое занятное, что одного знакомого за подобный проступок штрафовали минимум дважды!
     
  26. Пытались штрафануть за "справление естественных надобностей в общественных местах".Ну пива я выпил много,а емкость-то у меня внутри не резиновая...Вот,отошел в сторонку,справился,разворачиваюсь,и вот они - вдвоем стоят,наши доблестные ментосы.Прокатились с ветерком на комфортабельной "семерке" =) до отделения,где мне мозги участковый прополоскал,минут 30 наверное...Отделался "больше не буду". =)
     
  27. два моих друга как-то поехали на дачу отдохнуть. Ну приехали вечером, выпили, потом еще и еще, в общем изрядно поднажравщись им стало скучно, а в дачном поселке особых веселий нет. в общем они не нашли ничего лучше как поехать за дровами. ночью. взяли бензопилу, водки с пивом и (уж бог его знает зачем, дробовик "сайга" сделаный под калаш.).а там в паре километров, возле дороги баааальшая такая поляна и куча поваленных деревьев (торф горел, корневища выгорели и деревья попадали). в общем откуд в 120 км от москвы часа в 3 ночи на богом забытой дороге взялись местные менты история тоже умалчивает. дальше - картина маслом: 2 в усмерть пьяных тела на машине бутылка водки и пиво в руках бензопила, а на шее автомат (охотничьего сезона не было... да что там сезон, у них документов то никаких не было).. в общем полный букет. Но менты областные, у них понятия свои, впаяли незконуую вырубку леса:smile:)))) цена вопроса 500р:smile:))
     
  28. Спрашивают тебя штрафавали а не твоих друзей же :-)

    Вот меня вроде нет (проклятый склероз:xaxa: ).
    Хотя были конечно моменты когда надо было бы оштрафовать.
    Да и не хочу этого. Не знаю почему.
     
  29. #29 WereWolf, 17 мар 2006
    Последнее редактирование: 17 мар 2006
    Да, за нарушение ПДД, уж очень агрессивно езжу:smile:))


    езди пошустрее, иногда просто не успевают среагировать ,когда ты мимо пролетаешь:smile:
     
  30. Нарушение скоростного режима.. аж на целых сто рублей штрафу))
     
  31. ПДД.
    Раз в квартал обычно ловят. В основном скорость. Из необычного не остановка по требованию (не заметил )).
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Тихий омут
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.807
Общение на MLove.ru