Интернет-маньяки

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Т. К., 18 июн 2009.

  1. Понимаю, что возможно туплю.
    Но какова вероятность встретить маньяка в Интернет знакомствах, и как его выявить.

    Извиняюсь, два раза щелкунула и поэтому две темы.
     
  2. 23.483495%
    Существует сложный комплекс критериев оценки.
     
  3. Пойди с ним на свидание и в всего делов.

    =)
    Судя по разделу в котором размещена тема, девочка явно ищет приключений на свою жо.....
     
  4. На одном сайте один предложил встретиться, проездом в городе, я с дуру маман ляпнула, а та... Сразу по маньяков начала. Пришлось парня отшить.
     
  5. Не уж-то опыт был?

    А обычные знакомства - в реале, нынче не в моде или как?
     
  6. Маман обожает детективы
    Не знаю
     
  7. А моя - мамочка, (маман)фантастику, так что теперь.
    Так попробуй и узнаешь.
     
  8. Как маньяка отличить?
     
  9. А мне по чём знать? Я не встречаюсь с теми, в кем знакома несколько минут (в инете) и тебе не советую.
     
  10. А в реале, пардон, вы маньяков как определяете?
     
  11. не сталкивалась.
     
  12. С чего такая уверенность? Они ж со значком "Заслуженный маньяк города/страны/деревни" не бегают. Разве б Чикатило удалось 53 человекa убитьm, если бы он так легко вычислялся по двум предложениям или виду?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Прикиньте только,сколько маньяков на этом форуме может быть......Но они просто не говорят об этом....
     
  14. Я маньяк и ты маньяк, вместе мы маньяки!
     
  15. Душа ищет романтики! А ж..па приключений!
     
  16. эм по статистике моньяки те кто тих и не вызывает подазрений.... так что они как нормальные люди не такто просто их понять встречайся в людных местах всегда и проблем не будет... пока не заслужит доверия....
    ( чекатило (если не ошибаюсь читал очень давно) в детстве был замкнут в себе и тих потом как т о стал менее скромен ну судя по истории):tomato:
     
  17. Stranik,
    И что это, я маньячка по твоему?)
     
  18. ну ... (пытаюсь подобрать оправдание) яж сказал эт овыявлено психологами ... видал давно это могу гдето ошибатся:smile: и не сказал что все спокойные скрытые маньяки...хотя...по себе знаю в тихом омуте черти водятся....:rolleyes: а тебя я незнаю ... может ты по ночам людей пачками фаршируешь(шутка):kruto:
     
  19. Вспомнилось:
    — Чем отличается крокодил?
    — Тем что он в длину больше чем в ширину
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Да все в инете маньяки. А есть еще пришельцы. которые щупальцами по клаве стучат.
    А еще водятся маньяки растения.
    В плане маньяков Интернет-знакомство от обычного знакомства ничем не отличается.
    Кстати, вашу маму можно понять. Интернет для нее - нечто совсем непонятное и загадочное, поэтому она этого боится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Хм... В интернете легко придумать себе образ. Тебя не видят. Ты можешь быть маньяком, пай-мальчиком, злыднем, кем-угодно... И это козырь на стороне играющего.
    В реальности тоже надо играть роль. И здесь настоящий маньяк переигрывает своего электронного оппонента. Он заставляет людей в реальности верить в то, что он обычный человек.
    Теперь рассмотрим оба варианта в одном. Маньяк электронный и реальный. Это ужОс! Универсал, так сказать, приспосабливающийся ко всему.

    А чтобы не попасть в их лапы, надо... Черт, даже не знаю, что надо... Надо обладать наитончайшим психологическим умением. Думаю, в первую очередь, необходимо просто прочитать некоторые книги по психологии, посмотреть передачи про самых злостных маньяков, почитать криминальную, желательно документальную литературу. И ты готов чуть лучше, чем остальные.

    А так - никогда не угадаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Т. К.,
    а по моему нужно перестать забивать голову ерундой.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru