Познакомлюсь с мужчиной(30-35 лет) с Украины для секса

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем Викусика, 19 июн 2009.

  1. Хочу найти себе мужчину которому нужна хорошая любовница желательно с Херсона или ближ лежащих областей.:kiss:
     
    lizaka1977 нравится это.
  2. а почему именно здесь решила искать можно поинтересоваться?) Одно дело любовь всей жизни искать,а любовника..Не знаю,может я чего-то не понимаю))
     
  3. УРЯЯЯЯЯЯЯ Я с Украины!!!! Ну так как??))) тема ещё открыта..))?? :flowers:
     
  4. Чего только не увидишь)) Ну любовь в инете ищут, ну мужа ищут, но любовника...
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Fan,
    совсем немножко опоздал
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Fan,
    да "Пленкоzажиматель",
    Опередил тебя совсем на малость :D:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. А че тут такого ..? Не на столбе ж клеить , с фото ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ну я то раньше думал, что женщина хочет быть у мужчины единственной любимой, а любовницами становятся по любви и по глупости. Но чтоб намеренно искать женатого...
     
    1 человеку нравится это.
  9. myname, а как же корысти ради?) А вдруг ищущая тоже замужем и ищет острых ощущений?)
     
  10. Ну надо же ))
    А я думала, что уж не удивить современников поисками секса как такового.
    Да не так давно одна форумчанка откровенно рассказывала, что любовников выбирает исключительно женатых : так она заботится о сохранении и своей семьи. Так у любовников нет мешающих делу иллюзий, занимаются сексом не отвлекаясь ..)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. А чем "любовник из Интернета" хуже "мужа из Интернета"? ;)
    Все четко оговорено, встретились, секс и по домам и так, в удобное обеим время...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru