Золотые часы

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем koshka5, 19 июн 2009.

  1. Девчонки, кто ювелиркой увлекается?
     
  2. В каком смысле? Носить или делать?
     
  3. носить... кто часы золотые красивые любит?
     
  4. Не люблю, в часах главное, чтоб время показывали (точно желательно), а метал побоку, мои так вовсе все стразами оттделаны, так что там и позолоты хватает)
     
  5. полностью согласен, главное точность хода и стойкость к различным воздействиям внешней среды - удар, влажность, окисление корпуса и деталей
     
  6. ну я бы полубила. если бы были

    и чего?

    в чем суть темы то?
     
  7. Я люблю золотые часы! (И вообще, как сорока - всё блестящее и желательно драгоценное))
    Какое время? Его и в мобильнеге видно! А тут: ЗОЛОТО!!!)
     
  8. Ну да у меня часики тоже - стразовый браслет на левой руке))
     
  9. Выкинь каку!)
     
  10. Это блескучая кака)) и довольно дорогая, для стразов)
     
  11. Тем более выкинь (я подберу))
    Тю! Пукин на правой носит. (А на чреслах - вообще круче всего!))
     
  12. Ага...полезная весчь.Во время БП или кораблекрушения можна крючок приделать и рыбу ловить,например...и не тускнеет или на булку хлеба обменять или блок сигарет...Определённо полезная весч.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Что-то непонятно... это понт-тема или реально желание найти ценителей и знатоков дорогих аксессуаров?

    Я вот в детстве занимался ювелиркой.. 2 года.. :smile:)
    Золотых часов не имею, на гелике не езжу и итальянские костюмы не ношу :Ь
     
  14. часы, это ценность в отношении семьи, купи себе если позволяет материальное положение и носи на здоровье, а потом внука подаришь.

    не откажусь быть внучкой)
     
  15. Пиндец!
    как ты можешь, так жить?

    Вспомнила!) у меня есть золотые часы) фирмы "Луч"
    но брюликов на них нет(
     
  16. Буквально пару дней назад озадачилась, почему у меня до сих пор нет золотых часов? Пора в жизни что-то менять.
     
  17. Золотые часы-деньги на ветер.
     
  18. это пиво без водки, а часы это акссесуар)
     
  19. Я вообще не люблю золото....а тем более золотые часы,которые одеваешь то раз в месяц(а то и реже).
     
  20. А чё так? Если уж купил то носи ежедневно, а не раз в месяц)
     
  21. тем более на них не написано, что они золотые, и не все разбираються в этом
     
  22. Именно поэтому я и не покупаю их,что бы не валялись безхозными на какой нибудь дальней полке.
    :thumbdown:
     
  23. Я безмерно рада))

    По утрам надев трусы, не забудьте про часы)(c)
     
  24. ниужели это настолько важная процедура)
     
  25. Для "лицедеев" видимо очень))
     
  26. слушайте, это огромный труд, запомнить что с утра наадо не забыть на себя напялить. так как обычно по утрам просто хочется подохнуть)
     
  27. Нууу, в крайнем случае смешки прохожих напомнят о том что забыто или не так надето))
     
  28. моя подруга на вокзал ехала имменно так, майка была вывернута на оборот, тота мы думали, что ж на нее мужик так смотрит)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Павлуша
    Ответов:
    150
    Просмотров:
    12.846
Общение на MLove.ru