Обсудим интернет-покупки?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Просто_Маруся, 20 июн 2009.

  1. #1 Просто_Маруся, 20 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2009
    Привет ВСЕМ!!!

    Не нашла подобной темы, а хотелось бы обменяться опытом покупки одежды, в частности, белья через интернет-магазины... Покупала через них раньше только неодёжные вещи.. книги через ******, технику через ***********... и т.п... Однако, жгучее желание заставляет купить что-нибудь из эротического белья :rolleyes:
    Хочу выбрать с любимым, но его в обычный магазин не затащить... Возникла идея выбрать через интернет... но опыта маловато... Лично я ни разу не пробовала, подружка тут испробовала ******* и теперь писает кипятком от счастья :kruto:
    Вот собственно вопрос - где по интеренету можно смело покупать эротическое бельё? Желательно с доставкой в Питере...
     
  2. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    Я бы не рискнула покупать одежду и белье через интернет магазин. Мне нужно посмотреть, насколько хорошо вещь на мне сидит, как я в ней смотрюсь, подчеркивает ли она мою фигуру или наоборот, это неудачный вариант. Как это все через интернет увидеть?
     
  3. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    покупаю все вещи через интернет-магазины с доставкой из Кореи и Японии. Ещё ни одна вещь не была плохого качества, и все сели как влитые.
     
  4. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    Да уж, представляю на что белье похоже, если на одну пару трусиков три претендентки..
    Пока перемеряют.
    Кто ж нижнее бельё, новое нестираное надевает?

    Достаточно размер свой знать, а визуально и так понятно. Хотя в инет-магазинах никогда ничего не приобретаю.
     
  5. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    А кто ж его просит на обнаженное тело одевать? )))
     
  6. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    Agito,
    оч интересно!! а расскажи плизз про процесс оплаты, выбора. доставки.
    Ты знаешь японский и корейский?
    как ты там орентируешься то?
    ии там и англичкая версия есть?


    Плиз оч интересно

    и еще интересно...кто нить покупал через е-бей?
     
  7. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    А чё через них продают-то? И можно ли в рассрочку? )))
     
  8. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    vava,
    через них продают даже черта лысого
    но деньги вперед))
     
  9. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    Эт хорошо.
    Эт плохо.
     
  10. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    ни разу не покупала белье, но впринципе, если увижу понравившуюся мне модель то купить могу, т.к. вещи моего размера (белье) сидят на мне идеально, покупаю даже порой не померив.
    покупала технику через интернет-магазины.
     
  11. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    о, нашла тему.. а то уж думала создать..
    как-то один раз наткнулась на сайт.. ничё не понравилось, кроме двух платишкоФФ.. их и купила. проблем не было ни с доставкой ни с оплатой ни с качеством.
    а недавно смотрела показ Victoria Sekret и зашла на их сайт.. вот заказала.. посмотрим, что получится. а мне там много что понравилось, помимо купальников и летней одежды. Думаю, если всё пройдёт гуд, то закажу ещё.. и даже знаю что =)))
    жаль не померить..в России нет.. или есть, но так.. ерунда. Из США заказ будет.

    кто-то покупал се одежду от Вики Секретной?))))))))) расскажите хоть.. я вообще боюсь с размером не угадать ..
     
  12. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    Сколько через интернет и каталоги не покупала, никогда не оставалась довольной, поэтому быстро завязала с этим делом, лучше вживую смотреть, что покупаешь... особено, что касается нижнего белья, на картинкe красивый, а присылают такой отстой...
     
  13. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    Я. Посылку из Штатов пересылает друг, они к нам не шлют.
    Придёт- померю, расскажу.
     
  14. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    как не шлют?! с нашего сайта-представителей заказывала. проконсультировалась. рассказали, всё как полагается, через таможню.. типо, цена посылки если до 5000р (рус) таможня пропускает без вопросов...
    вот их ссылка: тут была ссылка
     
  15. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    а я угги заказывала через инет, три недели везли, но я довольна.
    Лилу,
    спс за ссыль, пойду гляну))
     
  16. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    А у нас магазин есть... и обьёмы померили и несколько раз меняли, так чтобы лифандром сидел как влитой (причём с балконеттой этого вообще трудно добиться, но добились), вобщем овчинка потрачeного вpемени стоила и денег))
     
  17. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    Я заказывала с другого.
     
  18. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    показывай ;)), так а почему не шлют-то?
    ты с их официального? так, если по ссылке моей пройити, то как раз официальный и будет.. всё на англ.
     
  19. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    В личку. И твою ссыль сейчас прибью-спам, извини.)
     
  20. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    Мне интересно,каким глупым надо быть, что бы покупать в интернет магазинах,вещи?и покупают ли вообще.Мне кажется что интернет магазин развод полный.Я тута думаю создать еще магазин интернет мягкой и корпусной мебели.У меня есть хороший знакомый, который занимается етими делами.Интернет сайты магазины, это его части дела.Мебель качественная.Там где я работаю.Вот не знаю сработает?эта затея.
     
  21. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    ser_velton,
    Господи, Вэлтон, я и шла то почитать, что Вы думаете о белье, а Вы о корпусной мебели. Обманули же...
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    Чистое бельё приветствуется. Как же иначе?
    Не засумневайся ты в деяниях своих.
     
  23. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    mrs.Flax,
    Мебель "мяг-ка-я"...."кор-пус-на-я"....ничего он не обманул, сам почти обманулся))))


    Белье не заказывала никогда. Мерить мне надо, без того никак..
    А вот одежду как-то заказывала, по каталогу. Осталась довольна, один жакет еще живой, ношу )))
     
  24. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    И ничегошеньки он не обманулся )))
     
  25. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    я всё через инэт покупаю, не выходя из дома))
    вещи всего пару раз. и что тут страшного? то, что ты до сих пор во времени совка живёшь, это не значит, что все такие же =)
    ты с инэтом на ВЫ что ль?))) конечно, сработает)))) ещё как! делай быстрее уже)) поглядим ;)
    ну.. бельё, согласна.. а купальники-то можно))))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    Да если кто и с бельем угадывает, так это ж чудно ! )))
    Может это я такая неправильная, что и в обычном магазине белья, половину всего, что есть перемериваю, пока выберу и то не факт !)))))

    Я вот хочу найти себе резиновые сапоги красивые...даже уже рыскаю по инету.
    Потому как поблизости от себя ничего подходящего не вижуу...
     
  27. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    Зачем резиновые?щас в Запорожье появились какие то новые водонепроницаемые сапоги.Стоят не дорого,очень легкие но и теплые.Думаю в любом городе должны быть.Можете опробовать их.На базаре хорошенько посмотрите.
     
  28. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    Кажется поняла, о чем речь. Есть и у нас такой магазин...забыла марку..Но дизайн оставляет желать лучшего, на мой взгляд.
     
  29. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    Они выглядят примерно так.Сверху материал зеленого цвета утепленый подшва из пены но сделан верх под калошу.И внутри бахилы из войлока.
     
  30. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    Ну вот я примерно об этом ..))))
     
  31. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    сомневаюсь, что KIPRIDA, их хочет, чтоб в огороде копаться.
    нужен стиль. ты бы ещё калоши предложил))
     
  32. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    Так зато ноги сухие.А почему бы KIPRIDA вам не развивать моду,на них придумать с каким женскими штанишками их носить.))))))глядиш модельер дизайнером станете.
     
  33. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    Ах..что там развивать..они и так давно актуальны..
    Просто раньше не было надобности.. А носят их с джинсами - это самое простое.
    А есть еще такие, которые не сразу отличишь от модельной обуви, такие можно и с платьем, и с юбкой..
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    тему надо расширить и подругому обозвать: "Обсудим интернет-магазины одежды?" или просто "Обсудим интернет-магазины?"
    ))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    Согласен..........
     
  36. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    KIPRIDA,
    ser_velton,
    из тех идей
    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  37. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    mrs.Flax,
    классные, нигде не видела(((
    я ток такие видела в магазинах, но так и не купила ни разу)
    [​IMG]
    вообще на сайте авито)))
    [​IMG]
    с какого-то ресурса тож)
    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  38. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    Лилу,

    Вторые от Кристиана Одигье и Эда Харди. Один создаёт, другой рисует. (татуировки на всём)
    Удовольствие не из дешёвых, но очень яркое и оригинальное. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    ммм...но я в каком-то бутике видела..
    на авито в пределах 6 тыщ руб)
     
  40. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    Я в интернете смотрю цены, потом шантажирую в реальных магазинах продавщиц) иногда срабатывает. Говорю - а че это в интернете цена на полштуки ниже ? Они начинают рассказывать, что сведения устаревшие, но хозяевам звонят.....))
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. #41 ser_velton, 15 фев 2010
    Последнее редактирование: 22 мар 2010
    Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    Ну щас и я отличусь.
     
  42. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    Спасибо, ser_velton, вот о таких я и мечтала ...)))))
     
  43. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    Теплые.дешевые.Ни замочков ни шнурочков.И чистая классика.)))))))
     
  44. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    Граждане, вы совершенно офигели. То ли мне ваши обувные Изыски убивать нужно, то ли тему переименовывать в просто Интернетные покупки.
     
  45. Re: Обсудим интернет-магазины белья?

    ))) да, хорошая идея!)))
     
  46. Ну я и правда офигела, и когда писала тут, совесть меня беспокоила..:tomato:
    А может и хорошая идея, об интернетных покупках..? ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Я тожэ за переименовать тему в Обсудим интернет-магазины?
     
  48. Извините, а можете сайты интернет магазинов в личку кинуть? меня заинтересовало :smile:)
     
  49. Я не рекомендую инет магазины, надувалово полное.Если у вас много денег то можэте лишится их в раз.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Одежду через и-магазины не покупаю, примерить, увидеть хочется, а так есть в центре несколько мест хороших, там очень быстро и легко можно выбрать любую одёжку. Но технику покупал и буду если что покупать, ничего плохого нету. Привозят прямо к дому. Спортивную еду также покупал как-то, тоже привезли. Книги, DVD. И ещё что-то покупал, что я не буду говорить здесь :-))

    ser_velton,
    У более-менее популярных магазинов в твоей стране и за рубежом можешь покупать, не надуют. А если в твоей стране, то там помоему должна быть опция "оплатить при получении".
     
Общение на MLove.ru