Если у девушки дряблое тело

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем DONGLAR, 20 июн 2009.

  1. Я могу сказать в утешение тем, кто борется со своим весом, что поправиться гораздо труднее, чем похудеть. Это мой опыт.
    Передо мной постоянно стоит задача "удержать" вес, потому что организм так и норовит похудеть. )
    Пока справляюсь, но не без усилий. Не без усилий. )
     
  2. Он у всех разный)) и мой говорит чем быстрей похудел, тем быстрее поправился и ещё и лишку огрёб, если в привычный ритм поглощения еды сбился, спорт помогает не вылезать за рамки, но одним движением снижения веса не добьёшься.
    Потомучто обмен веществ у всех разный, я тут с больной ногой одно время бегать не могла, так поправилась - дай боже, пришлось паралелльно ограничивать себя в еде чтоб в нормальную зону веса упасть, если б всё было так просто, толстых не было бы.
     
  3. забыл самое главное сказать...быстро худеть нельзя потому что в проблемной зоне блокируются сосуды и обмен веществ не позволяет грубо говоря стягиваться коже..но раз уж так случилось то надо массаж делать и прочее в таком духе...но это очень долго.. и порой такой замкнутый круг необратим... кроме как под нож хирурга
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 37 кг за 10 дней?????!!!!!! мама миа!!!(((((((((((((((
    такое ваще бывает???!!
    что-то сумлеваются мужики
    ну да ладно...не в этом дело


    Я с Флекс согласна...представляю каково этой девушке...ей и так пипец как хреново...она ничего пока с этим сделать не может...да еще ты тут такой умный в кобыль задницу со своими советами

    она сама наверняка в отчаянье от всего этого
    кожа обязательно востановиться...ее возраст тому практически гарантия
    женская кожа..это ...такая штука...ого-го) все женщины на свете рожают детей...и чего..у всех висит дряблая кожа до колен? да..прям

    резко худеть плохо именно. из-за не способности кожи очень быстро сокращаться

    в общем ударил ты ее метко..в самое больное место
    от сюда и ее защитная реакцию.....совершенно естественная "не нравиться...не жри!"


    с другой стороны и тебя понять можно...если не стоит..то ничего не поделаешь
    видала я на сайтах разных клиник.... снимки "фартуков" закрывающих лобок и даж ниже
    жуткое зрелище


    ну я так поняла...что вы уже расстались
    и у девочки еще один стресс
    надеюсь она перенесет его проще
     
    1 человеку нравится это.
  5. Soft2,
    Сама рассудительность :kruto:
    И фея, что характерно, добрая)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru