Если у девушки дряблое тело

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем DONGLAR, 20 июн 2009.

  1. Уважаемые дамы и господа, произошла проблема, которую я никак не ожидал в своей жизни и хотел услышать советы по этой теме, познакомился с девушкой, ей 20 лет,мне 26 и мы настолько душевно подходим друг к другу,что я влюбился просто моменатльно, однако то ли от резкого сброса веса у девушки или от чего-то другого наблюдается на теле дряблость кожи в области груди, живота и бедер, т.е. резко бросающееся в глаза ослабление мышц, таким образом секс просто не приносит мне оргазма, упругость в любой точке тела у девушки просто отсутствует, да и она чувствует, что проблема прогрессирует и комплексует, причем для 20 лет это выглядит настолько неестесственно, что перечеркивает саму сексуальную часть отношений между нами. Смотрел стоимость всех трех операций и сумма выходит немалая даже без окончательного расчета специалиста, при том в нынешней финансовой ситуациии мира это становится более проблематично, да пластика 100% гарантии не дает ...Что делать не знаю?есть ли другие способы корректировки (безоперационные)?Это седьмая девушка в моей жизни,. но никогда не подумал бы что такие проблемы есть в этом возрасте.https://forum.mlove.ru/images/smilies/banghead.gif
     
  2. дряблая кожа? Её накачкой мускулов не исправишь, организм молодой, может со временем подтянется, но такое, увы, не редость, после беременности частенько случается, живот становится дряблым, грудь обвисает...
    Пpо криокамеры слышал? не знаю наскоько правдиво, но логика есть.
     
  3. А это точно от быстрой потери веса? Просто в 20 лет кожа не может отвиснуть из -за быстрой потери веса и если ходить в спорт зал, то всё это быстро приходит в норму, да и ведь она же не за неделю на 30 кг похудела, может это не кожа, а мышцы дряблые?ей же не 40 лет...
    Experience, но ведь не в 20 лет и как я понимаю она ещё не рожала....
     
  4. Может, это не от молодости зависит, а от упругости самой кожи.
     
  5. Experience,
    Ну если честно, то я даже представить не могу, как у молоденькой девушки может быть дряблая кожа, вот дряблые мышцы да, а кожа :upset:
     
  6. детей у неё нет это точно...сам преподавал ушу 7 лет, однако при всей осведомленности по методу тренировок, ума не приложу чем можно снять этот вопрос, кроме того как общаться, мы же не можем общаться абсолютно без секса, как части гармонии?я конечно могу со временем выделить эти деньги, однако это достаточно длительный период получится, да и с учетом послеоперационного периода, этот период еще дольше, родители у неё не богаты, и даже ни в достатке, да и она пока еще студентка и об общем бюджете говорить не приходится...налево ходить этот период пока - тоже не мой вариант...не способен на это пардон.
     
  7. DONGLAR,
    Так, а почему сразу операция, неужели там на самом деле всё так запущенно? А ты с ней не говорил на эту тему, как давно такое у неё и с чего всё началось?
     
  8. По её словам она скинула со ста до 63 кг. за 10 дней (итого 37 кг.) из-за стресса произошедшего с ней, при этом лицо её не имеет никаких эстетических дефектов, и даже крайне симпатично...
     
  9. Тогда может лучше и не писать ничего, а?)) сходи в любой фитнес-центр там море молодых мамаш тело которых не оправилось после родов, и в раздевалке это видно будет.

    А насколько она похудела и за какой промежуток?
    Про криосауны всё же узнай.
     
  10. Читай выше, она не рожала.........
     
  11. DONGLAR,
    пусть больше занимается спортом.
    бегает, плавает и т.д. и т.п.

    если комплексует, то плавать может в закрытом купальнике.

    я вот хожу в бассейн, оч много молодых мам, которые быстренько всю "дряблость" убирают. а у нерожавшей девушки это тем более должно получиться.

    скорее всего она и вправду быстро похудела, а кожа не успела ещё подтянутся.
    спорт должен это стимулировать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Если кожа дряблая, то сей факт никакой роли не играет, не худела бы, так с рождением ребёнка, случилось бы то же самое))
    Дряблость кожи спортом не уберёшь так как кожа не мускул.
     
  13. Experience,
    уберёшь! кожа-то подтягивается.
    речь идёт, как я понимаю, не о "структуре" кожи, а о том, что у девушки она "висит" просто
     
  14. Не факт , не у всех , после беременности дряблеет кожа . А если и такое случилось , то подтягивается довольно быстро , при условии тренировок и массажей .......

    То же самое и у девушки . Если произошел такой (катастрофично , вообще-то для организма ) сброс веса , то нужны процедуры , массажи, питание правильное и спорт , спорт , спорт........вообщем целый комплекс восстановления......

    Операции тут вообще ни при чем , ещё не хватало в 20 лет .....:suspect:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Не факт, не у всех но если уж дряблость на лицо, массажи и тренировки действуют не на всех.
     
  16. Да всё действует , если реально заниматься , а не от случая к случая , как чаще всего и бывает . Конечно , бывают исключения , когда изменения чрезмерно сильные , но часто просто требуется больше усилий и времени........Ну а уж в 20 лет , я полагаю , можно взять себя в руки и сделать своё тело красивым .
     
    1 человеку нравится это.
  17. Experience,
    дряблость кожи - наличие в её клетках большого количества воды.
    проходит как раз от спорта и массажа.
    от спорта потому, что активнее идёт обмен веществ плюс потеет человек.
     
  18. Гы, а ещё лучше гипотиазида выпить, пипец все проблемы исчезли)), и чё человечество раньше до этого не додумалось))
     
  19. Прослушав все советы и предложения (всем благодарность) , есть продолжение этой истории...Разговора прямого естественно мне не удалось избежать с ней, я предложил максимально акцентировать внимание на физическую нагрузку в виде походов в бассейн, спортклуба и даже личных услуг по тренировочному процессу (опыт есть как написано выше) на что получил ответ - Не надо меня переделывать!Разве тебе тело мое нужно? и вообще мол секс предполагает больше душевное слияние... Вообщем она меня поставила в тупик и как это все понимать я не знаю...то ли ей лень, то ли её кто-то до меня чем напряг и не оценил стараний. Прошу прокомментировать!!!!!!!
     
  20. Ну вообщем возможно у неё болзень какая-то... но думаю походы в спортзал реально помогут.
    Чистая, тупая, женская логика. Возможно ты не правильно с ней говорил, но если он не понимает, что надо исправляться, то даже не знаю... будет очень трудно. Попробуй со временем уговрить её...
    самое глупое которое я слышал и не перестаю слушать. Каждый человек должен стремиться стать лучше и так говорить как минимум глупо... если она подсадид на наркотики, тоже скажет не надо меня переделывать? все же не оставляй попытки уговрить её. ЭТо надо не только тебе для секса, но и ей. Она же женщина, где её самолюбие?
     
    1 человеку нравится это.
  21. Да шо вы говорите, ты на какой секунде побежишь в спортзал себя переделывать, если твоя подуга скажет мускулов у тебя маловато? И сколько твоей острой мужской логике понадобится для сговорчивости?
    НЕ можешь погнуть ложку, попробуй погнуться сам (с)... он сам ошибку допустил, не надо было говорить а просто с ней пойти и записаться в спорт-клуб, сказав что скучно будет одному.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. Если девушка умная, то она должна понять
    мускулы это другое. А её состояние больше на болезнь похожа + она женщина, в отличии от меня
     
  23. Выпьем же за женскую солидарность!
     
  24. Вот она тупая мужская логика... quod licet Iovi, non licet bovi, они бабы им надо, а нас и с пузом полюбят, и с щетиной и в грязном спортивном костюме, так как мужчины должны быть чутьчуть красивее обезьяны, один сказал а другие рады за это спрятаться и нифига не делать.)
    Что понять? Что его не возбуждает? Что он НЕ МОЖЕТ?... а может просто в импотенты записать?))
    болезни у врача лечат а не в спорт клубе, причём перед походом по любому у врача консультироваться надо... логичный вы мой.)))

    За мужскую я смотрю вы уже хряпнули)))
     
  25. Experience у нас разные взгляды и не меня ты не убидела. Сравнила мужики и девушку. Мускулы и такое тело. Вот если бы я был жирным например и мне моя девушка сделала бы замечание (хотя и без этого), я бы объязательно поработал над собой. а чуть больше меньше мускула особо ни на чего не влияет
    что у неё проблемы и дело в ней, а не в нем
    если ты не знала, спорт полезен для здоровья, но врач конечно же не помешает
     
  26. угу))..мы и с пузом неотразимы)))..а щетина - брутальность и мужественность придает нам))).....
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Уж не потому ли что ты мужик?
    А если ей нос твой не нравится пластическую операцию сделал бы? Девушка тоже не жирная, если уж мы об этом. И по твоей же желзной логике, чуть больше мускула не влияет... а кожа со временем подтянется.
    Какое такое?
    Это он так говорит, а ты видел?
    Это видимо ты не знаешь, что спорт для здоровья не полезен, и некоторые его виды даже опасны.
    Ага, сплю и вижу как меня боец сумо удовлетворяет)) может тебе пузцо отрастить стОит?))
     
  28. ну может быть...
    Причем тут нос? Ты понимаешь, что он не может заниматься с ней сексом из-за этого.
    я говорю по тем фактам, что описал ТС.
    спорт полезен, но у всего должна быть мера. Никого не видел, ктоб говорил что на него отрицательно влияют походы в спорт зал. (если не жирать всякие таблетки и если нет проблем со сердцем)
     
  29. ого))....вот кто значит тебя возбуждает))).....учту))......

    кстати как то я задался вопросом...
    увидел пару..он с огромнищем пузом (по моему ему тачку надо, чтоб пузо возит, а то чуть до земли не достает) и дама не меньших размеров..колоритная такая...
    как они сексом занимаются??...с такими животами же просто не достанет же...
    они по моему даже просто обниматься не могут...
     
  30. раком может быть?о_О
     
  31. А притом, что если кожа не подтянется, то хирург на горизонте замелькает...
    А он по твоему объективен, вот в начале речь идёт о том что девушка уже комплексует, а тут на тебе, меняться отказывается.. странно это как то))
    Я видела... в боксе регулярные удары в голову, в футболе регулярные удары в голову, мои знакомые стриптизёрши имеют совершенно никчемные суставы (хотя чуть старше меня), и уже вынужденны жрать всякую дрянь.
    НЕльзя объять необъятное(с))
     
  32. ну да)..хорошего человека должно быть много(с))..
    ЗЫ: побежал я в магазин..за жрачкой..чтоб стать сумистом))...
     
  33. я сам против хирурга и всяких операций.
    ну просто не все способыно воспренимать критику со своей стороны
    не сривнивай походу в спорт зал с боксом, с триптизом и тем более с боксом. А то что мячом пару раз голове заедут, то от этого никто ещё не умирал
     
    1 человеку нравится это.
  34. футбол по статистике один из самых травматичных видов спорта.....
     
  35. DONGLAR,
    Иногда случается. что человек сам видит свою проблему. понимает ее масштаб и чувствует, что у него опускаются руки. Если для Вас это такая в буквальном смысле слова проблема "неподъемная", то возможно, честнее будет сказать "адью", чем с сочувствующим видом кудахтать над партнершей. Она переживет, возьмет себя в руки, тем более, что для подобных процессов - подтягивание кожи после похудения или родов - для разных организмов нужно разное время, изучит весь комплекс спа-процедур с обертываниями, обмазываниями и тд, а Вы тем временем найдете себе другое тело, тренированное, раз уж Вы такой эстет. Чтобы потом не говорить форуму - как вспомню, какая она была - не могу, опускается все...
     
  36. И ты в их числе, раз началась дискуссия "я же мужик, а она же женщина".
    Причём критику со своей может и все, а вот с чужой стороны в свою, не многие.
    Менингит это такая болезнь от которой либо умирают, либо становятся идиотами
    Вот мы с братом переболели, он умер. (с) Из анекдота))
    И в чём же там отличие, на штанге или неправильным подъёмом гантели нельзя покалечиться?
     
  37. Этого нету, в отличии от тебя, мое мнение не зависит какой пол я защищаю
    для этого есть тренер. По твоей логике, то и на улицу лучше не выходить, вдруг террористы убьют.
     
  38. В отличии от тебя я гендерный признак доминирующим в суждениях не делаю а вот эти цитаты не мои.
    _________________
    По моей логике перед спортом НЕОБХОДИМО врачу показаться, а по твоей спорт полезен.
    Тренер не врач, и хороший первым делом к врачу отошлёт.
     
  39. DONGLAR,
    я посмотрела тему и у меня вопрос возник - а ты лично её видел в нормальном состоянии? Не исключаю, что это "похудение" было не за 10 дней, как она говорит.
    Ей просто тяжко признаться, это понятно.
    Вот то, что она "не хочет меняться", не вызывает у тебя мысли, что она не может пока ничего изменить.
    Да, к врачу нужно обязательно.
    Она больна чем-то, анорексией, например.
    Или еще хуже - у нее химическая зависимость. Тьфу-тьфу, дай Бог, чтобы это было не так ...
    Кстати, человек ведь согласится пройти обследование, если есть возможность (в твоем случае - ты это обследование оплатишь). А она обследоваться согласна, её на самом деле беспокоит свое состояние?
    Если она будет против, это информация к размышлению ...
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Дело в том, что я без всякого давления затеял с ней этот разговор, ибо ему суждено было бы всплыть - увы инстинкт тоже никто не отменял, но она воспринимает это как мою прихоть, впрочем может это и так, но если ни я, то думаю следующий парень поднимет точно такой же вопрос, если он конечно дрочить не будет параллельно или ездить к другой... и никакой я ни эстет Боже Вас упаси как упомянула mrs.Flax, и тонких черт мне не нужно, просто есть пределы разумного.
     
  41. если перечетаешь мои посты увидишь, что ничего против врача я не имею. Не переводи тему.
    Ну конечно различия есть между поломи, это тут причем? просто ты всегда защишаешь девушек, по крайней мере тока это я вижу
     
    1 человеку нравится это.
  42. DONGLAR,
    Я очень и очень согласен с День,
    Она по-моему дело говорит...
     
    1 человеку нравится это.
  43. тогда раскрой глаза, у тебя различия в плане: кому-то надо, а кому-то не обязательно...
     
  44. давай прекратим флуд? никто никому ничего уже не докажет
     
  45. Очень быстрое похудение - возможно из-за другой болезни. Или она применила какое-либо слишком радикальное лечение. Нормальное изменение веса не должно быть больше 5 кг в месяц. Я, руководствуясь своими соображениями, полнел всего на 1 кг в месяц. А потом худел так же на 1 кг в месяц.
    Ей можно слегка пополнеть и она станет вполне нормальной слегка полноватой приятной девушкой.
     
    1 человеку нравится это.
  46. )))) Ну как же ты не понимаешь она же ДЕВУШКА, на неё должен вставать, в противном случае она дура.... почему-то, корреляцию,правда не уловила))
     
  47. я так понимаю что вопрос стоит так: либо девушку менять либо средство применять(желательно недорогое)...на сколько я знаю средства такого еще не придумали чтобы кожу подтянуть без опперации...все эти лифтинги..пилинги и термажи это для мелких морщин..и только гробят коллагеновый слой....а вот хирургические липосакции дорогие и опасные..да и реабилитация долгая..и потом ходи к врачам каждый год на проверку...но ты говоришь лицо нравится...на него ты буш глядеть чаще чем на все остальное...так шо решать конечно тебе:smile:
     
  48. Средство, оно называется питание и движение. Оно недорогое.
     
  49. без порно...спорно то что оно не дорогое:smile:...иногда за день так завертишься что не до фитнеса...а в этом деле главное регулярность...вот она то самая дорогая и получается:smile:...именно поэтому кожа висит что хотели быстрее получить эффект уменьшения жировой ткани...а кожа за жиром не поспела...лучше меньше физнагрузка но за то регулярнее...в идеале это должно стать стилем жизни
     
    1 человеку нравится это.
  50. Регулярность важна, конечно. А двигаться можно и не только на фитнесе. Обычная регулярная прогулка после еды уже снижает вес. А подъём по леснице, это вообще сказка!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru