Он на меня совсем не смотрит :(

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Bunny, 22 июн 2009.

  1. Здраствуйте! Хочу очень попросить совет! Знаю его не так давно, НО уже влюбилась по уши, мы почти каждые выходные проводим в одной компании, я и глазками уже стреляла, и "комплименты" говорила насколько мне это позволяло мое достоинство, и шутки шутила, и молчала... В общем все что можно и нельзя уже сделала... А в ответ непонятно что... То ли я ему тоже нравлюсь, толи это просто так бред "выпившего" человека... Вроде и когда замерзну курточку дает, и тут же на другой день ноль внимания вообще.... В общем долго получилось, но надеюсь понятно... Что мне делать? Я очень хочу с ним быть :(
     
  2. Перестань обращать на него внимание, т.е. веди себя как с малознакомым но приятным молодым человеком, если через месяц он ничего не придпримет - значит это не твоя судьба
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Курточка еще не показатель,даже если он тебе подмигнет или обнимет,чтоб согреть,еще не значит НИЧАВО.
    Ты почему так стараешся втереться ему в доверие?Не стремись влюбить его в себя.Не зря ведь говорят,что естественность-лучший козырь в рукаве девушки,,хватит играть или копировать чужое поведение,не бойся быть собой,не стесняйся себя!Не думай,что вот сегодня я буду самой класной,завтра я буду всех смешить(может даже заранее придумывая шуточки),послезавтра я буду такая леди-таинственность,кокетка,потом......В тебе ведь наверника есть "изюминка",а ты ею не пользуешся.А может ему не нравятся подобные свецкие,гламурные дамы?
    И что за тема с алкоголем?Если это по пьяни происходит,то беги от такого парня подальше.
     
    1 человеку нравится это.
  4. А ты ничего интересного и не показываешь.
     
  5. Bunny,
    Спроси, спроси у Мамая, что надо показать...Он знает!!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ай-ай-ай!Это что ж такое ты делала?Может,совсем его напугала?Осторожно!Мужчины несмотря на силу своего характера очень ранимы...ah)
    А может показала как раз?Ну.То,что можно и то,что нельзя...Вот он и испугался(мало ли ЧТО он увидел):shocking:
     
  7. А что такого он увидеть мог, чего нет у других? Хвост что ли)
    Мне кажется, что ты все слишком серьезно восприняла. То, то он тебе понравился - это уже ясно, но забота это твоя... - не его, увы для тебя.
    Ну дал курточку, на сделал пару комплиментов, это ведь не обязательно, что чувства есть к тебе. Просто знак внимания, не больше, не меньше...
    Это всего лишь один из варанов, который, на мой взгляд, более всего вероятен.
     
  8. Ну,встречаются же люди с атавизмами..Тьфу,тьфу,конечно...)))
     
  9. Может я конечно не понятно выразила все что накипело, НО не думать нре могу :( Не обращать внимания тоже !:( Может у кого то было что-то подобное... Просто действительно нужен совет!!! :depra::depra::depra::depra::depra:Подруги все говорят,забудь он не для тебя! а я не могу :( Да и наверное не хочу, потмоу что у меня в жизни всегда так, выбираю, влюбляюсь в тех, кто в принципе недоступен ...
     
  10. Мазохистка, блин;))

    Построй ему глазки ещё раз.. Не отреагирует - бросай это гиблое дело:smile:)
     
  11. милая Bunny, есть простая вещь:не надо стараться быть лучше, чем ты есть.
    это просто признак воспитанности.
    вполне возможно,что ты не во вкусе этого парня, или он уже занят?
     
  12. А если занят - нечего курточки направо и налево раздавать...
    Вот от того и сердца разбитые, кхм..;)
     
  13. Каролина, ты права))
    из всего сказанного почему то складывается вывод, что автор, и интересующий ее парень - не совсем подходят друг другу.
     
  14. Это было ясно ещё после первого поста, а именно после слов
    Придумала себе любовь, а парень и не в курсе, бедняга )))
    Да простит меня автор.
     
  15. хорошо, что не предупредила парня об этом
     
  16. Ну придумать любовь...хм...если выэто умеете, научите, прошу :smile: Любовь появляется как то сама...может я не такая....но у меня вот так... Ладно,всем спасибо, как бы совета просила, действенного, кто с таким же сталкивался, а не просто "поболтать"....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru