Дайте совет для знакомства в Сети.

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Т. К., 23 июн 2009.

  1. Ищу парня в сети. Завела аккаунт в знакомствах. Фотку сделал профессиональный фотограф. Анкета заполнена.

    Полтора месяцы, сидела, дура ждала. Ничегошеньки, ну кроме того "маньяка" ототящегося за моим духовным миром

    Если гора не идет к магомеду, то магомед идет к горе. Начала знакомства сама. По критерия, парень должен быть местным или из соседнего города и не употреблять наркотики и в возрасте от 17 до 21 (мне 17). Внешность и остальное не волнуют.
    Уже 10 меня проигнорировали, один послал нецензурно.

    Что посоветуете?
     
  2. перейти из виртуальной жизни в реальную.
     
  3. В реальной не получается.
     
  4. что мешает? какие примеры были, что можно судить что "не получается"?
     
  5. Двое соседей (18 и 16) игнорируют попытки заговорить, обсудить, и воообще начать общаться. Парень с подкурсов оказался занятым. Его дружбан сразу нашел девченку.
     
  6. ну так расширьте свой кругозор на противоположный пол) почему он должен ограничиваться чем то)) парней вокруг много))
     
  7. Это что ж за профессиональный фотограф тебя фотографировал?;)
     
  8. Скинь фотографии людям)
     
  9. Да да. Добавь профессиональные эти фотки себе в профиль и посмотрим что там не так
     
  10. Т. К.
    Интересно как это ваши соседи игнорируют попытки заговорить, ты им - Привет !, а они делают вид что не замечают этого ? :smile:
    И интересно почему аж 10 парней вас проигнорировало, хотелось бы фото увидеть.
     
  11. Смотрите в профиле.
     
  12. Т. К., Типаж у тебя не 17-летней девочки. Не хочешь попробовать найти мужчину постарше? А не 17-21?
     
  13. И фотографию всё таки хорошо бы на природе в полный рост) А то тут как на паспорт
     
  14. 25 - 30?
    Как-то стремно.
     
  15. Фотографию надо бы действительно в более непринужденной обстановке

    И кстати странно что
    А тебе он для каких целей то нужен ? если главное только что бы наркотики не принимал :smile:
     
  16. Т. К., 25-30 это не стремно, а вопрос в другом: получится ли?
    а почему такие критерии выбора?
     
  17. Для серьезных долговременных отношений в реале.

    что б выбор был большим.
     
  18. Так чтоб ещё больше выбор был, давай уж сделай лимит ... ну - лет 90;))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. А зачем сразу такие глобальные цели ставить ? :suspect: Пообщайся просто , пусть и пока в инете , и пока дружески ......Долговременные отношения не возникнут после лишь слова "привет" , да и простая встреча даже .........Так что даже если и гора сама пошла к Магомету , то общаться , разговаривать всё равно придётся .
    И не обязательно на сайте знакомств , есть куча форумов , где отношения могут завязаться просто на волне общих интересов и взглядов......
     
  20. А ты откуда? Покажи свою страницу на сайте знакомств...
     
  21. Как покажет- так в бан за спам и уйдёт. Правила читаем.
     
  22. Ведь можно и личным сообщением адрес отправить)
     
  23. Это пожалуйста. Но тогда не стОит это обнародовать в теме. Спрашивай в личку.
     
  24. А че стремного? Они что, с Марса?
     
  25. Т. К., а это то фото (в профиле), которое сделано проф.фотографом??
     
  26. Если да то надо к профессиональному визажисту, макияж другой... лицо полное, поэтому глаза и губы необходимо оптически увеличить, пудрой более темых тонов поработать... причёску другую, которая лицо Уже сделает, и строгости поменьше))
     
  27. Ага.
    Сама себя фоткую, плохо получается.

    Да и общаться не хотят.

    Вот только география разная, живут далеко.
     
  28. Значит общаться надо на форумах , где нет такой чёткой цели - знакомство. Глядишь , и зацепишься с кем-то интересами .....
     

  29. Пойду застрелюся...зажилси наверна тут ужо...(((
     
    1 человеку нравится это.
  30. Год угрохала на десяток форумов.
     
  31. Зачем десяток? У нас оставайся, тебе понравится:smile:
    Не знаю, как насчёт второй половинки получится..., но то что людей здесь хороших много - это точно)
     
  32. скоро только кошки родятся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Как соберёшься- шумни, и я с тобой...
     
  34. Т. К., помоему тебя слишком много в виртуале, надо идти в реал)зачем целый год в сети и искать кого-то? вообще, тебя не пугает, что возможно за симпатичным ником может скрываться совсем не симпатичный тип с ревматизмом и внуками?)
     

  35. А мож погодим? Мож и на нашей улице грузовик с печеньками опрокинется? )))
     
  36. ГОНЧИЙ,
    Пусть лучше заглохнет...с какими-не-то ...институтками!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. vava

    А можа мы сами...,грузовика ждать не будем,-каки-ни-то курсы откроим...для девчёнков разнообразных,а там и институтки можа попадутся...angel)
     
  38. ГОНЧИЙ,
    Ага...Я тут представил себе текст-"Обучаем неопытных дам...", ну дальше перечень того, чему обучаем, и...шо то сам дальше покраснел и застеснялси...
     
  39. vava

    Мож лучше - "Обучаемся у неопытных дам" ?...там точно покраснеем оба,вместе с персоналом)))
     
    1 человеку нравится это.
  40. У меня такого не было (безответного желания общаться, встречаться и т.д.). Уж если я кого-то выбрала, то его песенка спета. На я выбираю, хорошо подумав, ориентируясь не только на эмоции.
    Одна "беда" - сама влюбляюсь в процессе общения ... сильно или слегка.
    И выйти замуж за всех разом невозможно. А жаль ... ))
    Мое отношение к своим поклонникам бывшим и нынешним: я люблю вас.
    И я благодарна вам, старше и умнее меня, за все, что вы дали мне. )


    Кстати, есть такая эзотерическая традиция - заранее благодарить человека за его вклад в общение с тобой. Вероятность того, что он эту благодарность оправдает, повышается. Благодарить мысленно, разумеется.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Возраст виден по сообщениям, ну лет на 5 прошибится можно.
    Может вам внешность позволяет выбирать?
     
  42. Внешность-то позволяет, раньше на этом форуме в профиле долго была моя фотка. )
    Но. Знаешь, красивых девушек много. Внешность, конечно, очень важна, но не самое главное.
    Познакомиться ведь не самоцель, правда? Главное - это общение после знакомства.
    Если человек не интересный - отметай его сразу, не трать время.
    А к интересному проявляй сама искренний интерес, расспрашивай, попутно о себе понемногу.
    Вообще, по искусству ведения беседы существуют специальные психологические тренинги. Неплохо бы на них побывать, если у тебя с этим проблемы.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Такое может написать только человек, обладающий хорошими внешними данными =) И я за тебя рад =) Но в реальности все при знакомстве смотрят на внешность в первую очередь и если ты им не нравишься внешне, то до общения просто не дойдёт. То-есть остаются только люди, которых ты знаешь уже давно, но тут тоже трудно, потому что они в основном уже друзья и крутить с ними уже поздно)
     
  44. Я думаю, что для общения достаточно, чтобы человек просто имел приличный вид, был опрятным. И считаю, что дальнейший ход событий уже не зависит от того красив человек или нет.
     
  45. Вот с этим проблем нет, главное контакт наладить.

    А сколько летней?
     
  46. интересно, как это определяется? по слэнгу, по увлечениям? нет, это все обманчиво
     
    1 человеку нравится это.
  47. Вообще она права. По речи можно судить об уме человека (жизненом опыте), соответственно, и о возрасте.

    Правда +/- 5 лет это немного перегиб... Скажем для 17 лет +/- 5 лет это огромная разница... а там...если лет 30...то не так значимо)))
     
  48. У разных людей разный опыт и ум =)
     
    1 человеку нравится это.
  49. Сводка с "фронта"
    не ответили - 15
    ответили, но не пошли на контакт - 3
    предложил секс без обязательств - 1
     
  50. Ну хоть что-то :smile: думаю многие парни и этому были бы очень рады (скорее даже почти все :smile:)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru