Заряжение воды. Очищение

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем koshka5, 24 июн 2009.

  1. Знаете ли вы что можно заряжать воду? Заряжать свое тело, организм здоровьем? Очищать от паразитов магнитным способом?
     
  2. Кипячение оной вполне устраивает))
    Ага Чумак жив))
     
    1 человеку нравится это.
  3. koshka5,
    Не думаю, что всерьёз можно говорить о "заряжании" (или "зарядке"?) воды. Омагничивание (существует такой несколько некорректный, но используемый в технике термин) действительно применяют в технологиях, но я не верю, что можно в быту подобным образом сообщать воде целебные свойства.
     
    1 человеку нравится это.
  4. А может автор буковку спутал? - заражать..:smile:)
    Заряжать, кинь туда два проводка с электротоком в 220, занш как зарядится.

    А если серьезно.... - не верю (с) в это.
     
  5. koshka5,
    Можно по подробнее о том, как это все происходит физически? 8)
     
    1 человеку нравится это.
  6. KEFIR,
    Будь другом, если скажут, шо потом эту воду пить надо, спроси , чем закусывать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Я знаю что гипнотизировать человека можно не только с помощью маятника и кристалла. Можно гипнотизировать и с помощью воды.
    Придите на сеанс гипноза с банкой воды, и вы очень скоро будете ловить в этой воде настоящую рыбу.
     
  8. Ну да. )
    Почти как на сеансах С. Коновалова, которые он с аншлагом в СПб давал. И продолжает до настоящего времени, насколько мне известно.
    У него это называлось "водичка Коновалова". )
     
  9. День, И что... действительно с банками туда ходят?
     
  10. Неправильный вопрос задаёшь, однако): И как улов?))
    Водка "Konovaloff" 100 грамм убивают лошадь... а чё хорошая марка))
     
  11. Вятко,
    Я лично не была на его сеансах, но из источников, заслуживающих полного доверия, знаю, что к Коновалову ходят с 5-литровыми бутылями: )
    Он раньше в зале Мюзик-Холла проводил массовые сеансы, уже в метро можно было видеть народ с тарой. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Но ведь никто еще не отвергал то, что человеку полезно выпить утром натощак стакан воды. Все знают, что вода несет в себе много информации. Передача была про то как вода реагирует на внешние действия
     
  13. Интересно, а с тазиками к нему ходят? )))
    Представляю, как вверх по эскалатору с тазиками народ поднимается...
     
  14. Зачем с тазиками??? Можно прямо на дому...

    А кто про магнитотерапию слышал?
     
  15. Да не полезно это, и не вредно (хотя смотря какую воду выпьешь)
    Кто все, что за информация? Можно ли потом не слушать новостей?))
    Это там где мумии женщин наилуют?
     
  16. Ирония зашкаливает. )
    По мне как не назови, пусть это будет массовый гипноз или "вода-плацебо", но если она кому-то помогает улучшить здоровье, то ради бога, пусть будет. Если б не помогала (у того же Коновалова), люди бы не ходили годами на его сеансы, которые далеко не бесплатные, не говоря уже о том, что на них очень трудно купить билеты.

    Что касается магнитной воды, то сама проверяла на комнатных цветах - действительно, растут быстрее и становятся такими роскошными. )
    Исходя из этого опыта я подумала, что если у человека есть какие-то новообразования, то с магнитной водой лучше не шутить.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Это совершенно верно. Очень много неясностей в вопросах свойств омагниченной воды, и до сих пор не выяснена зависимость от напряжённости магнитного поля и объёмной скорости воды при омагничивании...
     
    1 человеку нравится это.
  18. Вот тока деньги не маленькие за плацебо брать не очень, заряжал бы себе по телику как Чумак, или как Мaлахов по телику чё-то там себе проповедует, хочешь смотри не хочешь переключи... так нет надо из этого массовый лохотрон устроить.
    Открой газету, сколько там всяких гадалок и целителей, с ними статистика заболевaний к нулю скатиться должна, а люди как болели так и продолжают болеть, гадость состоит в том, что запустив с помощью "коноваловых" болезнь на стадию хорнической виноватыми остаются врачи, которые не могут вылечить, и так по кругу.
     
  19. Experience,
    Да, гадалок и целителей много, и много среди них шарлатанов. Но ведь на ловца и зверь бежит.
    А есть и те, кто действительно помогает. И они, кстати, себя особо не рекламируют. Как рекламы того же Коновалова ни разу в прессе не видела и не слышала по радио, хотя дома и в дороге всегда приемник включен.
    У них и так клиенты (пациенты) есть. Я даже об этом спорить не намерена.

    Про медицину я промолчу.

    Пациенты, знаешь, бывают разные. Лично я предпочла бы пропить курс плацебо, и чтобы они (эти пилюльки) мне помогли, чем травить себя таблетками, у большинства из которых показаний столько же, сколько противопоказаний, а побочных эффектов ... больше, чем показаний. Я говорю о варианте, когда пройдено обследование и человек знает свой диагноз. Оценивает для себя его (не)опасность.
     
  20. Знаю, мать - медик, и цветами задареная приходила домой и в слезах.. всё было.
    Они и деньги брать не должны, так как даром наградил бог, они ему не учились нигде.
    Что до меня так я и фамилию впрвые слышу)
    Я бы тоже хотела бы чтоб аппендицит сам собой прошёл не перетекая в перетонит)) и тоже водички бы попила чтоб побочных эффектов не было, так как от антибиотиков однажды паралелльно лечиться пришлось.
    Жаль что убеждённые сторонники народной медицины ещё детей своих ею пичкают.
     
  21. понятие здоровья означает слаженную работу всех органов и систем, гармонию с окружающей средой, а именно - вода, воздух и земля от которой мы питаемся, на которой все растет
     
  22. Очень, очень верное замечание, потому-то и правильнее было бы напиться из горного ручья например, и не фокусничать с водой омагниченной. В любом случае- это выбор каждого, хотите- пейте на здоровье. Но я лично не стал бы агитировать форумчан экспериментировать с омагниченной водой дома...
     
  23. огонь на котором всё поджариваться будет))) (четвёртый элемент)
     
  24. Возьмите две ПЛАСТИКОВЫЕ банки. Налейте в обе воду. На одной банке напишите: смерть, рок, измена, страх. На другой: любовь, жизнь, красота, счастье. Поставьте их в морозильник, а когда вода замерзнет - посмотрите внимательно на образовавшиеся кристаллы в каждой из банок и сравните их. Вода реагирует на слова! Хорошие слова - хорошая вода. А мы практически состоим из воды...
     
  25. Niouri, если бы было все так просто, люди бы не болели...
     
Общение на MLove.ru