Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 25.06.2009, 20:29   #1
KeHT
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
Люди помоги плз.. я хочу признаться девушке в любви..как бы нам обоим по 16.. она скорпион я рыба.. читал это как то влияет.. просто я её люблю больше чем себя, :rip_1::throb: мне прям сердце говорит, я умру если ты несможешь.... как мне быть посоветуйте плз... искренне благодарен буду
Похожие темы
Грубость парня в сексе Физиология
подскажите =) Мужские разговоры
Проблемы с эрекцией Общие вопросы о сексе
Паника перед первым разом Девственность
Старый 25.06.2009, 20:37   #2
Любитель

DONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
ты парень, а она девушка - начинать надо с этого и этим заканчивать размышления о скорпионах, рыбах и другой живности...
DONGLAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 20:40   #3
KeHT
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
я понимаю... ну это мнение астрологов... да я непо этому сужу..
мне нравится её характер её внешность всё нравица.... мне даже тяжело дома сидеть без неё... это же не мне судить.. а сердцу и душе... так что я ничего несделаю... я токо игрушка которая должна сказать всё чотко чтобы сердце успокоить...
Старый 25.06.2009, 21:02   #4
Любитель

DONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
к сожалению в этом возрасте мало у кого есть серьезные планы в голове (пардон, но это никого еще не успокоило в эти годы) и все очень поверхностно, однако пламени не занимать для этих лет...но поскольку физиологически девушки обгоняют нас в период 14-16 лет, то твой упор должен быть на совместные жизненные планы с этим человеком, иначе это будет лишь порыв глубокий в эмоциях и скользкий в душе...таких мечт в свои 16 лет у меня было очень много и мне казалось, что чуть ли ни один взгляд может меня прилепить на всю жизнь, но увы - это лишь неизбежный порыв этих лет.
DONGLAR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 25.06.2009, 21:26   #5
KeHT
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
так как посоветуешь быть?
Старый 25.06.2009, 21:55   #6
Интересующийся

summertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Че тут советовать?Просто скажи ей УСЕи будьте счастливы!А если она тебя не любит,оставь ее,не пытайся переубедить,только хуже будет.Но не думай о плохом.
В 16 лет я тоже была готова ради одной голой любви на край света идти,и в случае неудачи с любимым,идти вешаться-максимализм)))
summertime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 22:00   #7
KeHT
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
буду прям к ней) пойду на дружбу
Старый 25.06.2009, 22:06   #8
KeHT
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
да вот тоже проблема,когда я гуляю с ней,мы говорим о интересах и т.п,но когда я начинаю говорить даже песть не об отношениях между нами, у меня как будто дар речи пропадает... я думаю нужно это как то исправить... теперь вопрос как..?
Старый 25.06.2009, 22:15   #9
Интересующийся

summertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может она робеет перед тобой?))Ну рано или поздно вам надо поговорить.Чего ей дар речи терять?Ты ее любишь,души нечаешь,значит все хорошо))
А любит ли она тебя?
summertime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 22:20   #10
KeHT
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
вопрос такоц на засыпку... надо подумать...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра