-I_trust- кричит

Тема в разделе "История любви", создана пользователем -I_trust-, 25 июн 2009.

  1. Рано или поздно, но все таки со временем или какими-то событиями начинаешь понимать много нового... Но я думаю, что мне самому будет очень тяжело справится, поэтому обращаюсь ко всем, кто может помочь своими свежими мыслями! :mol: :mol: :mol:

    Вообще такая история! Долго общались с девушкой как друзья, а потом стали встречаться! Познакомились на сайте «ВКонтакте» и общались долгое время через асю как друзья, потом телефонные разговоры, ну и встреча в реале! Проблем никаких небыло вот только я сам поздно понял, что надо было более задумываться! Нам по 16 лет, но девушка не похожая на многих... Она вообще готовится поступать на психолога и вообщем-то думаю, у неё это получится, мышление у неё более взрослое! Моя проблема в том, что я не думал вовремя... Она сама помогла развиваться нашим отношениям сначала, потому что видела что я "зарылся в песок" и перестал быть уверенным! Она решила мне помочь и говорила мне ещё в тогда что девушку, например, нужно хоть иногда, но удивлять и ещё много чего, чего она сама любит! Но я почему-то не думал мозгами! И вот мы начали встречаться в реале, все было хорошо! Но со временем я начал видеть, что я ей как будто надоел! Мы живем в разных городах, но для меня не было проблемой приехать к ней на выходные! И вот при очередной встрече мы расстались! Я видел, что ей было со мной хорошо, но потом все изменилось! Я один раз злой был и накричал на неё, употребляя мат! Она мне объяснила, что и это тоже заставило её задуматься! Вообще ей это не понравилось и ещё ей просто стало тяжело потому, что я не делал всего, что она мне сказала в самом начале! Просто не думал мозгами один период и теперь очень обидно! Со временем она рассказала мне, что просто научилась меня угадывать и уже знала мой каждый шаг! И ей это не нравилось! А я просто никогда её не удивлял и все делал по графику! Постоянно уточнял все, хотел все по минутам расписать, чтоб просто с ней дольше побыть и никакого разнообразия! И даже когда она была не права или мне что-то не нравилось то я постоянно говорил: да, это я дурак извини меня... С того времени прошло почти два месяца и я неправильно себя вел после этого, но мы нормально счас общаемся как друзья! И я знаю, что у меня есть возможность все вернуть! Просто я вижу, что я сам не справлюсь! Помогите, пожалуйста! Как мне попытаться начать все заново? Просто попросить начать заново не помогает потому, что она думает, что я не изменюсь, но я уже все понял и теперь просто нужно правильно все сделать! Прошу вашей помощи, думаю сам не справлюсь! Посоветуйте что-то, пожалуйста, и если я что-то не написал важного, то спрашивайте для уточнения!
     
  2. Re: Люди, нужна ваша помощь!!!

    похоже твоя подруга - копия моей бывшей, этому типу нужен постоянный праздник души, чтоб каждый день ты вносил свою новую искру, и как правило такие люди не могут обрести семью - так как есть еще и самобытные вопросы, от которых х...й куда денешься как ни убегай от них...вообще вечно летающие стрекозы и самый сложный пожалуй для общения тип женщин,а что-то исправлять думаю нет смысла - ищи ту, которая не спросит тебя - У тебя что так каждый день?примет тебя душой, а ни мыслями о службе занятости и графике распределения времени...
     
  3. Re: Люди, нужна ваша помощь!!!

    Ну ты прав конечно! Помоему в точку и про семью тож... У неё и до этого были парни но как-то она не может найти то что ей нужно потому что действительно сама не знает наверное чего хочет! Сам по чуть чуть начинаю понимать что смысла нету исправлять что-то но девушка очень запала в душу... Мы мало с ней времени были вместе и просто оч. обидно что не думал головой в нужные моменты! Мне б хотелось посмотреть что будет дальше... Как бы все было! Я видел что ей со мною было хорошо и мы смотрелись норм как пара но я затупил...(

    А вообще у нас много чего общего и мне всегда было интересно и приятно с ней общатся, подходили друг другу просто она видимо она устала от того что я реально тупо всегда вел себя так же и стал предсказуемым для самого себя! Ей всего лишь надо было чтоб я иногда подарил ей цветы или сделал чего-то, чего б она не ожидала от меня, и обидно что так все получилось... Вот терь вопрос как получить вторую попытку, в которой возможно уже сделаю все как надо и буду с ней!
     
  4. Re: Люди, нужна ваша помощь!!!

    Скорее всего она просто хотела,чтобы ты повзрослел,стал ответственнее и внимательнее.Вот у нее сколько планов на жизнь,и уже в 16 лет,а у тебя?Девушки всегда быстрее развиваются в моральном плане,чем парни.И поэтому ты отстаешь,в какой-то момент ей просто надоело тащить тебя и ваши отношения,а ты (как сам написал)был занят чем-то иным..,и напрасно.Конечно все можно вернуть,но вот ты изменишся ли?Ей видимо нужны более земные вещи,кроме просто любви-квартира своя,это конешно слишком,но вот парень,который уже "твердо стоит на ногах"(хотя это чисто мои домыслы) Твоя задача ей показать это,а она сама будет решать принимать ли тебя.
     
  5. Re: Люди, нужна ваша помощь!!!

    А мне кажется, что нужно в себе поковыряться - когда человек тебя искренне любит, он не требует фейерверков - все происходит само собой, и праздник в душе всегда, в любые будни. Подумай, зачем тебе это надо - с такими запросами и критикой, она никогда не будет довольна, похоже, ей нужен другой мужчина, по складу характера. Занеш, в паре ведь действительно как правило один любит, а другой позволяет себя любить - но должна быть эта гармония - и тогда оба счастливы. По твоему тексту, имхо, гармонии не наблюдается в принципе. Подумай, готов ли бесконечно для не меняться и стараться, и получать в ответ вечное неудовольствие.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Люди, нужна ваша помощь!!!

    Ну просто я лично понял что я много чего изменил в себе... Все уже не так как было! Я раньше не думал вообще а теперь действительно задумался о будущем и думаю не один день, а уже почти два месяца... Ну вообщем я вижу что я уже чуть изменился, и она это видет но пока что никаких продвижений!( Нужен какой-то правильный подход найти чтоль!

    На самом деле она никогда не просила ничего... Всегда была довольна, вот только представь ты, что если б ты просто на 100% знала что сделает твой парень в следующий момент... Это просто помоему убивает по чуть-чуть! Она никогда ничего не просила и впринципе была довольна! Сдесь надо было просто иногда делать неожиданные поступки! Вот терь думаю как получить второй шанс...
     
  7. Re: Люди, нужна ваша помощь!!!

    Ну по началу все же было хорошо,просто в какой-то момент ты дал маху и пошло поехало не туда.Если изменился,то хорошо,но ты пойми даже если она это заметила,она не моментально к тебе вернется,а еще сто раз подумает,а не обманешь ли ты,будешь ли таким или просто притворяешся,чтоб вернуть,а портом все будет по старому и еще о том, нужен ли ты ей...Одного изменения мало,нужно оставаться навеки таким,замечать ее недовольства,говорить с ней если что не так,не бежать от неприятностей.поддерживать...
     
  8. Re: Люди, нужна ваша помощь!!!

    -I_trust-,
    Парень, ты не написал ни одного предложения, которое бы заканчивалось просто точкой.
    Задумайся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: Истерика от -I_trust-

    Ты прав. Название темы изменено соответственно стилю заглавного поста.


    любителям капс-лока и восклицаний
    Господа, вы уважайте своих собеседников, что ли. Вот эти вот ВОПЛИ! КРИКИ! и вот это... вот...глубокомыслие... на пустом месте... читать неудобно и неприятно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Истерика от -I_trust-

    Не нужно ничего ей говорить, просить начинать заново...Это не поможет. Она тебе ясно говорила, что хочет чтобы ты ее удивлял, и что расстались из за того что она знает каждый твой последующий шаг. И сейчас то же самое, она и сейчас понимает что ты будешь делать дальше, что будешь предлагать начать заново. Нужно просто показать ей действиями, не на словах... Ну жно значит как то ее удивить.
     
  11. Re: Истерика от -I_trust-

    Мне давали подобные советы только если б я знал как... Мы живем в разных городах и случайно с ней встретится у меня практически не получится думаю... И я даже не знаю что можно было б сделать чтоб и изменить что-то, и удивить её как-то. Учитывая мое положение на данный момент надо очень сильно подумать чтоб можно было сделать!

    Ну ты что, смеешся чтоль с меня или что? Понимаешь, все что меня счас интересует меньше всего, и на что мне все равно так это на то, как я пишу и как заканчиваю предложения в этой теме...
     
  12. Я тебе страшное скажу- тебя воспринимают на форуме по тому, как, что и насколько ты внятно пишешь. Тем более, ты здесь новичок и возможности оценить тебя и понять, кто ты и что ты, у нас просто нет.
    А вот стОит ли спрашивать совета у тех, чьё мнение о твоей персоне на данный момент тебя меньше всего интересует?
     
Общение на MLove.ru