Сумбур в голове - покомментируйте, пожалуйста

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lviha, 25 июн 2009.

  1. Узнала сегодня о бывшей девушке моего мужчины - они довольно долго встречались, она взрослая, самодостаточная и успешная женщина (я ее знаю).Она была его любовницей, и из-за нее он решил развести - и начал развод (он не ужасный человек, просто, увы, браки распадаются иногда, там все не очень хорошо было). Начал развод - и что-то случилось, и они расстались. Мы познакомились уже после их расставания и его развода, и у нас случилась любовь, самая настоящая любовь. Но это все дочтаточно сжато во времени было, события быстро происходили. Он никогда мне не рассказывал про нее ничего, даже не называл имени, никаких подробностей, никакой истории. Я узнала сегодня, он оставил свой рабочий комп дома, и я подобрала пароль к его запароленным фоткам. (этот момент можно оставить без комментариев, но однажды преступившие эту границу меня поймут). Сидела, и медленно охреневала - так невероятно, что это именно она. Там еще был запаролен один документ - его такие откровения в приступе слабости и переживаний, из которого сумбурно выходит, что она ему тупо изменила.

    Понимаю, что ревновать не к чему и совершенно не за чем - но на душе кошки скребут, хоть вой. Они же работают каждый божий день вместе, встречи там, клиенты всякие, общие проекты. Скажите мне, пожалуйста, что переживать не за чем. Ведь так?

    Я ему конечно все рассказала, он практически никак не отреагировал, но видно, что ему неприятно и говорить-обсуждать он отказывается.

    Тут еще надо сказать, что я его постоянно ревную - он у меня такой, охочий до внимания красивых девушек, и харизмы у него очень много, девчонки сами на него вешаются, даже когда ему ничего не надо. Вот и раскопала очередной скелетик, на свою голову.
     
  2. отсюда вывод: нечего в чужих вещах копаться.

    а у тебя случаем нет фотографий бывших?

    он может вообще уже забыл про эти фотки и файлы, а тут ты.
    знаешь, это очень неприятно знать, что человек тебе настолько не доверяет, что готов личные вещи вне твоего ведома просматривать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Ты же сама говоришь, что у вас случилась самая настоящая любовь, так к чему это? Да, все мы ревнуем.....Но у каждого есть прошлое, у тебя я думаю тоже были до него когда нибудь такие отношения, когда ты любила человека и ради него была готова на всё. В жизни всякое бывает, мы встречаем новых людей, новую любовь...Так зачем лишний раз ему напоминать о ней??
    Меньше знаешь, лучше спишь....
     
  4. да, согласна - вывод на поверхности, не хорошо это, сдержаться только сложно. Фотографии бывших я не храню - никаких, никогда - была история - закончилась история. И у меня много своих историй, которые вытаскивать из небытия абсолюто не хочется, но я на себя беру труд похоронить их так, чтобы нынешнему мужчине не довелось ничего найти - даже если будет искать. Мы просто часто скрываем какие-то этапы своей жизни, я вот не все свои ошибки готова с ним обсуждать - просто не хочу вытаскивать снова на белый свет. А здесь - да, сама виновата, и на душе так тошно-тошно - как будто в чужом дерьме искупалась, а отмыться пока не сложилось. У меня просто свои "детские" комплексы - всегда боюсь оказаться обманутой, поэтому получается, что потакаю своим комплексам - ищу это самое дерьмо там, где не надо, и самое главное - нахожу, ибо, как сказано выше - ищущий да найдет. Все беды от собственной головы, только от этого не легче.
     
  5. Как говорится тот кто ищет, тот всегда найдет. Но если у вас всё хорошо, почему ты думаешь что у него что то к ней осталось? Или чего ты боишься?
     
  6. боюсь, что обманывать может. а нс просто тоже пара историй случилась -без адьюльтеров, к счастью, но когда я узнавала о вранье, причем не нужном - потому что привык так, врать на всякий случай. страшно. хотя, опять-таки, прекрасно понимаю головой, что волков бояться - в лес не ходить, но я уже так устала ждать большого, чистого и светлого, что очень стремо снова ошибиться.

    она мне предложение сделал две недели назад. и я да, действительно, очень сильно хочу быть его женой. вот только штамп в паспорте еще пока никого не спасал от обмана и измен.
     
  7. Ну... Знаешь, раз он уже был женат, я думаю он обдуманно делает тебе предложение . Если бы он еще на что то надеялся с ней, или были бы какие то чувства, да или просто не был бы уверен в своих чувствах к тебе, он бы уж точно не делал тебе предложение.... Ведь он уже знает что такое семейная жизнь. Ты просто этими подозрениями можешь все испортить, и только
     
  8. ...вернее, превратить в ад совместную жизнь с любимым человеком.А что будет,когда он поймёт,что ты,Lviha, копаешься в его "карманах" ? Просто представь себя на его месте...ТЫ простила бы ТАКОЕ воровство ?... Как так можно с любимыми поступать ?!...Это хуже любой измены ! Однозначно !
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Странно, просьба автора была в том, чтоб не обсуждать момент так званого "шпионажа" .., но он зацепил всех больше чем всё остальное...
    Видимо над этим и стоит задуматься.
    Не нужно создавать себе проблемы на ровном месте.
    И имел на это полное право.. На то оно прошлое, чтоб там и оставаться... Может история их отношений была печальна или ещё что... мало ли... Трудно человеку говорить об этом или просто желания нет. А Вы своим вмешательством сами же заставляете его вспоминать, думать о ней...
    Зачем? Он ведь с вами, и как сами же сказали
    И свадьба вроде намечается.
    Так чего же ещё не хватает? Острых ощущений захотелось? Ну вот Вы их получили, но стоило ли это того......
    Да, но и подозревать постоянно его тоже не правильно.
    Некоторые люди по несколько лет в тюрьмах сидят, но это же не значит, что они всю жизнь преступления совершают.

    Всё ведь хорошо было до тех пор, пока Вы сами не создали эту проблему...

    Вы бы лучше платье свадебное примеряли, а не роль Шеолока Холмса:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Спасибо большее всем за комментарии и мысли по поводу - правда, помогло, по большей части Вы правы. Буду работать над собой, и меньше ковыряться в том, что меня не касается.

    Пошла гуглить свадебное платье! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru