Нравится девушка и я ей но...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем AlterMann, 26 июн 2009.

  1. Она говорит что у нее парень.Вообщем дело так начал общатся со своей однокурсницей(до этого не общался).Как то спросила нравится ли она мне как девушка, я сказал да, но у нее оказался парень и я сказал что не буду им мешать, но она продолжает со мной флиртовать ,спрашивает обо мне моих друзей и все такое, когда я отвечаю на ее флирт она говорит что несвободна и нее есть любимый.

    В такой ситуации ниразу небыл , что делать подскажите
     
  2. Хм, ну не знаю, займись дайвингом что ли...
     
    5 пользователям это понравилось.

  3. Я серьезно, потому что она мне нравится
     
  4. Нравится, так добивайся всего... Тем более, что и девушка не против.
    А её парень.., ну и пусть будет. Видимо он ей не так уж и нужен, раз заигрывает с тобой... Только прежде подумай, не окажешься ли ты вскоре на месте бывшего ...
    Понимаешь о чём я?
     
  5. Да понимаю, что могу оказатся на месте это чувака

    Но все равно спасибо буду пытатся добится ее
     
  6. Стараться, надеюсь, будешь усерднее, чем на уроках по русскому языку... Конечно извините, но глаза кровью наливаются
     
    1 человеку нравится это.
  7. У меня похожая ситуация! Только моя без парня камне же клеится а потом бросает:depra:
    Девчонок некто не понял и некогда не поймёт:renske:
    https://forum.mlove.ru/topic21332.html
     
  8. Если она себя так ведет,то ты ей нравишься конечно.Может,просто не определилась,кто ей дороже из вас:ты или ее парень?
     
    1 человеку нравится это.
  9. До дразнит она тебя. Хочет внимания к себе. А вообще Каролина правильно сказала

     
  10. :kruto:ДРАЗНИТ - однозначно, требует внимания к своей персоне....или ищет наилучший вариант....лучше убегать от таких неопределившихся девушек!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Лапочка~,
    согласна полностью.
    Есть такой тип девушек,которым лишь бы самолюбие потешить,мы-девушки итак существа такие ,любим когда нам внимание уделяют,комплиментами поспают...
    Так и будет за нос водить...
     
  12. По-моему она просто играется) Лучше всего в такой ситуации, на мой взгляд, забить на нее и бежать куда подальше, пока не поздно.Потом начнешь привыкать, влюбишься... но она так всегда и будет "занята". Подумай о себе и береги нервы на будущее
     
  13. значит не всё благополучно с "любимым", раз флиртует, а просто флирт её не интересует.. может быть ей реальные действия нужны и понимание, что это не просто хиханьки да хаханьки :smile:
    имхо

    видно ты в такой не бывала, когда хочется, но колется..
     
  14. #14 Ksu4ka, 27 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2009
    Я была на месте этой девушки. И, помня эту ситуацию со своей стороны, точно могу сказать, что ни к чему она не приведет.

    Так что лучше пусть колется и хочется, чем себя истязать потом...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru