Я вечно сонная, в предчувствии депрессии...

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем ягодка-вишенка, 27 июн 2009.

  1. Весной долго болела. Вроде полностью выздоровела...но! Вышла на работу и очень быстро устаю. А если точно описать моё состояние- то я только прихожу в офис, не успеваю поработать пару часов, как мной овладевает сонливость. "Состояние нестояния" говорят- вот такое у меня состояние ежедневно. И вроде солнце и вроде надо хотеть гулять по городу- а я стремлюсь домой, потому что нет никакой энергии, потому что я устаю очень быстро. Так что же мне делать? Как мне выйти из этого состояния- как выйти "из тени"?
     
  2. Сколько часов спишь?
     
  3. Пей витамины! Мне помогло когдато
     
    1 человеку нравится это.
  4. Режим сна и питания, витамины само-собой, и прогулки неприменно...
     
  5. ягодка-вишенка а может это просто организм говорит о том, что он уже устала от всего и болезнь здесь ни при чём. Постарайтесь, как можно больше высыпать и отдыхать. Сейчас лето, поэтому ходите на речку, загорайте, получайте витамин Д, который очень нужен для повышения настроения. Плюс можно попить ладастен, который улучшает общее состояние организма, и самое главное без побочных действий.
     
  6. ягодка-вишенка,
    Нужно проверить щитовидку у эндокринолога.
     
  7. мне знакома эта тема, очень часто так себя чувствую.
    Заниматься зарядкой, принимать контрастный душ, пить витамины, адаптогены-настойки женьшеня, лимонника. Быть чаще на свежем воздухе. Вечные правила, но все про них забывают в городской суете
     
    1 человеку нравится это.
  8. вишенка, всё будет хорошо )
     
  9. Возможно, что организм сигнализирует о какой-то проблеме. У меня такое состояние было и когда ходила беременная и когда заболела серьезно(только тогда я не знала об этом).
     
  10. Есть больше цитрусовых, пить йодосодержащие препараты, хотя в идеале лучше заменить их морской капустой, если средства позволяют.
    ну и само собой сну достаточно времени уделять. И то это может прокатить если проблема в физической области.
    а то мало ли что в голове :upset:
     
  11. Кровь на гемоглобин надо проверить. Анемия даёт точно такие же симптомы.
     
  12. Главное чтобы самой депрессии небыло.
    Гуляйте по свежему воздуху, не по яркому солнцу. Кушайте хорошо, витамины,фрукты,овощи,яйца,кефир (если от молочного нет расстройства), побольше обшайтесь с друзьями и делитесь не только с этой проблемой,но и сдругими проблемами. Спите достатачно (не мало,не много).
    Рисуйте, это как ни странно тоже может помочь повлиять на здоровье!
    Не пейте кофе, пейте чай с шоколадом,но в меру конечно! :smile:

    За одно можете пойти провериться ко врачу, это тоже важно:smile:
     
  13. почему же не под ярким солнцем ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Как раз весенние лучики солнца после такой гов...ой зимы чудеса творят (а есчё витамин D)... у нас в этом плане вообще дефицит (одни дожди), поэтому как только солце выглядывает в парках и скверах не протолкнуться, и сразу настроение появляется.
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru