Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 14.08.2005, 04:58   #1
Странник

Dj-v Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Четыре года назад я познакомилась с парнем, мы с ним проводили очень много времени вместе. И через некоторое время я поняла что он мне небезразличен!!! Мы с ним отдружили год или два! Но наступило такое время что нам пришлось переехать в другой город! Всё время когда девчёнки мне гадали на парней его имя звучало первым из всех!!! Так прошло четыри года, с каждым я всё сильнее забывала его! Мои подруги меня привели в какоето заведение где очень много молодежи, мне там очень понравилось. Через несколько месяцев я встретила там симпатичного парня. Всем девчёнкам он очень понравился!!! И както я из любопытства решила посмотреть сколько ему лет и где он живет. Я была в ужасе когда прочитала его имя, фамилию и адрез !!!!!! Это был он! Тот самый парень! Я сразу расказала это всё девчёнкам они не могли в это поверить!!! Чероез несколько дней после этого он подошел ко мне и спросил не помню ли я его, я ответила нет! Он рассказал мне всё что я забыла за эти четыре долгих года!!!После этого разговора мои чувства к нему вернулись. Но и получилось так что и я ему не безрозлична! КАкто я встретила его на дискотеки и кокрас заиграл медляк он пригласил меня на танец, мы говорили обо всём что упустили за эти четыре года! Иногда он говорит мне штонибуть приятное. Все наши знакомые говорят что я ему нравлюсь, и я в этом уверена. Но он молчит об этом и я боюсь заговорить!!! Помогите, подскажите что мне надо зделать что-бы мы хотябы чуть чуть сблизились!!!
Dj-v вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Маленький размер члена Общие вопросы о сексе
Помогите как предложить дружбу Как познакомиться
Помогите как признаться девушки ? История любви
как вот познакомиться не знаю просто как. вообщем Помогите Как познакомиться
Не знаю как поступить. Помогите. Любовный треугольник
Старый 14.08.2005, 11:43   #2
Странник

Slavka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ёмаё, да этож идилия!!! Если ничего не говорит, то значит либо наберается храбрости сказать или стесняется. И вообще, почему бы тебе не подойти к нему и не сказать. Меньше головной боли и для тебя и для него. Судьба свела, чего бояться?
Slavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 02:14   #3
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне некогда смелости не хватит к нему подойти!!!
Старый 18.08.2005, 10:21   #4
Странник

Slavka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну тогда сиди сложа руки и смотри как твоё счастье (может быть) будет уходить. ( Если парень не возьмёт инициативу в свои руки)
Slavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 17:58   #5
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=Slavka]Ну тогда сиди сложа руки и смотри как твоё счастье (может быть) будет уходить. ( Если парень не возьмёт инициативу в свои руки)[/QUO
Лучше он!!!
Старый 18.08.2005, 20:34   #6
Новичок

Маруська Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Бери инициативу на себя. Сейчас мужики пошли все неуверенные и скромные. Так ты можешь его опять потерять. И опять будешь жалеть, что так много не сделала и не сказала. Не трусь.
Маруська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 21:09   #7
Странник

Trian Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лично я был непротив, когда меня охмурила и привязала к себе та, с которой у меня потом все получилось... Вся инициатива сначала лилась только с ее стороны.
А так бы прошли мимо друг друга по жизни - каждый при своем...
Так что хватай его! Он тебя за это не побьет!
Trian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 03:37   #8
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Dj-v,
Ничего не скажешь, совпадение фееричное! Если ты ему нравишься, это рано или поздно станет явью и от него самого. Пока он не может или не хочет решиться открыть тебе свою душу. Пригласил на танец – это же не из-за ничего! Симпатия есть. Подожди.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 14:47   #9
Профессионал

Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dj-v
Мне некогда смелости не хватит к нему подойти!!!
Есть масса способов, девушка, которые не впрямую дают понять парню о том, каких действий от него ожидают. Язык намёков. Ну покопайся в инете, там можно найти. :)
Nostradmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 02:16   #10
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Маруська
Бери инициативу на себя. Сейчас мужики пошли все неуверенные и скромные. Так ты можешь его опять потерять. И опять будешь жалеть, что так много не сделала и не сказала. Не трусь.
Нет проблема в том как мне это ему выскзать, сознаться, всяко он скажет нет!!! У него такой характер!!!

Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Dj-v,
Ничего не скажешь, совпадение фееричное! Если ты ему нравишься, это рано или поздно станет явью и от него самого. Пока он не может или не хочет решиться открыть тебе свою душу. Пригласил на танец – это же не из-за ничего! Симпатия есть. Подожди.
Я то жду но дело в том он какбудто издивается знает что я стою с ним рядом и он начинает клеится к моим подругам а потом говорит чё я с ним не говорю!!! Мне кажется что он боится что бы мы сним стали чемто больше чем друзья!!!

Цитата:
Сообщение от Nostradmus
Есть масса способов, девушка, которые не впрямую дают понять парню о том, каких действий от него ожидают. Язык намёков. Ну покопайся в инете, там можно найти. :)
Поищу!!!
Старый 27.08.2005, 02:49   #11
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Кристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
а я бы сделала так:
он приглашает тебя на медляк.. вы танцуете.. он говорит,что-то приятное- ты молчишь, смотришь на него немного с улыбкой.. мягкой и нежной.. он снова что-то спрашивает-ты молчишь.. не выдержив он задаст либо вопрос:"что с тобой почему ты молчишь?" либо в ответ улыбнёться на твою улыбку и спросит:"что?" .. ты говоришь :"Мне очень нравится *(ммм.. ну допустим носик) твои глаза.. (надеюсь ты увидишь их в темноте) и губы".. проводишь пальцем по губам и нежно очень целуешь.. Не долго..потом говоришь извини не выдержала соблазну.. по идеи он должен сказать.. "ничего ,мне даже очень понравилось..." а потом говорит:"как ты думаешь может быть нам стоит быть вместе?"

вай... надеюсь не считаете это глупым.. ну вот такое у меня настроение.. сегодня.. романтики хотца..
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 03:25   #12
"Ночной Поэт"
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Dj-v, а может, это всего лишь банальный недостаток женского внимания? Вот и крутится он, пытаясь что-нибудь словить, не имея при этом никаких расходов.
Старый 28.08.2005, 21:46   #13
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Врятли!!!
Старый 02.09.2005, 23:54   #14
"Ночной Поэт"
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Цитата выделенного
Ник в ответ
Dj-v, а что тогда? Либо он эгоист, либо он сам не верит в развитие подобных отношений, потому и всячески пытается от них увернуться. Говоришь, больше, чем друзья? По-моему, ты желаешь просто немного приукрасить действующий расклад.
Старый 03.09.2005, 02:23   #15
Профессионал

stranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dj-v
Четыре года назад ...
Что то колкое это совпадение...
Незнаю как тебе, но 4 года это не такой большой срок, что бы не узнать знакомого, да ещё испытывая какие-то оставшиеся симпатии. Кстати, на колбасе, достаточно 500 рубликов дджею, и он к твоим услугам на полчаса. С подругами он у тебя ладит хорошо (: Сговор.
Это мои предположения.. не в обиду. Иметь сомнение, уже хорошо.
stranger2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 14:55   #16
Интересующийся

Sea Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nostradmus
Интересно..а существует какой-нибудь язык намеков у молодых людей??
Sea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 15:21   #17
Профессионал

Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sea
Интересно..а существует какой-нибудь язык намеков у молодых людей??
Дернуть за косичку, задрать юбку... :)))
Золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2005, 14:59   #18
Интересующийся

Sea Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Золотая рыбка
Дернуть за косичку, задрать юбку... :)))
Ну..это на уровне школы...хотя мужчины очень, ну очень поздно взрослеют..:))
Sea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2005, 18:39   #19
Интересующийся

Катюшкин Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну..это на уровне школы...хотя мужчины очень, ну очень поздно взрослеют..:))
Так что и в 20 можно заплести косу и одеть юбочку с белыми чулочками!!!:хаха:

А по сути дела, тебе стоит подождать...не денёк -другой, а недельку. И не вести себя как истуканка когда он твоих подруг склеивает! Нужно быть пообщительнее! И ещё вопросик вы с ним часто видитесь?
Катюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 10:52   #20
Новичок

g0-blin Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаешь, готового рецепта здесь тебе, скорее всего, никто не даст... Это уже теорию коммуникаций надо начитывать... для девушек :)))

Дам одну идею - возьми замечательную книгу (благо читается за день) - "Герой нашего времени" - и внимательно прочитай 2ю, если не ошибаюсь, главу (общение Печорина с княжной Мери и Грушницким) - там Лермонтовым изложены в явном виде едва ли не основныые принципы этой теории :)))

Остается только снять стратегию с Печорина
g0-blin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 23:43   #21
Интересующийся

ADS_23 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Для Dj-v
Знакомая ситуация. Если в ближайшее время никто из Вас не сделает шаг для сближения, Вы так и останетесь только друзьями. У классиков это называеться "со временем мы стали друзьями" (Евгений Онегин и Татьяна явный пример). Так что бери инициативу в свои руки, не теряйся, или потеряешь его
ADS_23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра