Помогите! Как сблизиться?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Dj-v, 14 авг 2005.

  1. Четыре года назад я познакомилась с парнем, мы с ним проводили очень много времени вместе. И через некоторое время я поняла что он мне небезразличен!!! Мы с ним отдружили год или два! Но наступило такое время что нам пришлось переехать в другой город! Всё время когда девчёнки мне гадали на парней его имя звучало первым из всех!!! Так прошло четыри года, с каждым я всё сильнее забывала его! Мои подруги меня привели в какоето заведение где очень много молодежи, мне там очень понравилось. Через несколько месяцев я встретила там симпатичного парня. Всем девчёнкам он очень понравился!!! И както я из любопытства решила посмотреть сколько ему лет и где он живет. Я была в ужасе когда прочитала его имя, фамилию и адрез :nonono: !!!!!! Это был он! Тот самый парень! Я сразу расказала это всё девчёнкам они не могли в это поверить!!! Чероез несколько дней после этого он подошел ко мне и спросил не помню ли я его, я ответила нет! Он рассказал мне всё что я забыла за эти четыре долгих года!!!После этого разговора мои чувства к нему вернулись. Но и получилось так что и я ему не безрозлична! КАкто я встретила его на дискотеки и кокрас заиграл медляк он пригласил меня на танец, мы говорили обо всём что упустили за эти четыре года! Иногда он говорит мне штонибуть приятное. Все наши знакомые говорят что я ему нравлюсь, и я в этом уверена. Но он молчит об этом и я боюсь заговорить!!! Помогите, подскажите что мне надо зделать что-бы мы хотябы чуть чуть сблизились!!! :love:
     
  2. Re: Помогите!!!!!!

    Ёмаё, да этож идилия!!! :kruto: :kruto: Если ничего не говорит, то значит либо наберается храбрости сказать или стесняется. И вообще, почему бы тебе не подойти к нему и не сказать. Меньше головной боли и для тебя и для него. Судьба свела, чего бояться? :mol:
     
  3. Re: Помогите!!!!!!

    Мне некогда смелости не хватит к нему подойти!!!
     
  4. Ну тогда сиди сложа руки и смотри как твоё счастье (может быть) будет уходить. ( Если парень не возьмёт инициативу в свои руки)
     
  5.  
  6. Бери инициативу на себя. Сейчас мужики пошли все неуверенные и скромные. Так ты можешь его опять потерять. И опять будешь жалеть, что так много не сделала и не сказала. Не трусь. :oldman: :oldman: :oldman:
     
  7. Лично я был непротив, когда меня охмурила и привязала к себе та, с которой у меня потом все получилось... Вся инициатива сначала лилась только с ее стороны.
    А так бы прошли мимо друг друга по жизни - каждый при своем...
    Так что хватай его! Он тебя за это не побьет!
     
  8. Dj-v,
    Ничего не скажешь, совпадение фееричное! Если ты ему нравишься, это рано или поздно станет явью и от него самого. Пока он не может или не хочет решиться открыть тебе свою душу. Пригласил на танец – это же не из-за ничего! Симпатия есть. Подожди.
     
  9. Re: Помогите!!!!!!

    Есть масса способов, девушка, которые не впрямую дают понять парню о том, каких действий от него ожидают. Язык намёков. Ну покопайся в инете, там можно найти. :smile:
     
  10. #10 Dj-v, 26 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2005
    Нет проблема в том как мне это ему выскзать, сознаться, всяко он скажет нет!!! У него такой характер!!!

    Я то жду но дело в том он какбудто издивается знает что я стою с ним рядом и он начинает клеится к моим подругам а потом говорит чё я с ним не говорю!!! Мне кажется что он боится что бы мы сним стали чемто больше чем друзья!!!

    Поищу!!!
     
  11. а я бы сделала так:
    он приглашает тебя на медляк.. вы танцуете.. он говорит,что-то приятное- ты молчишь, смотришь на него немного с улыбкой.. мягкой и нежной.. он снова что-то спрашивает-ты молчишь.. не выдержив он задаст либо вопрос:"что с тобой почему ты молчишь?" либо в ответ улыбнёться на твою улыбку и спросит:"что?" .. ты говоришь :"Мне очень нравится *(ммм.. ну допустим носик) твои глаза.. (надеюсь ты увидишь их в темноте) и губы".. проводишь пальцем по губам и нежно очень целуешь.. Не долго..потом говоришь извини не выдержала соблазну.. по идеи он должен сказать.. "ничего ,мне даже очень понравилось..." а потом говорит:"как ты думаешь может быть нам стоит быть вместе?" :love:

    вай... :rolleyes: надеюсь не считаете это глупым.. ah) ну вот такое у меня настроение.. сегодня.. романтики хотца..
     
    1 человеку нравится это.
  12. Dj-v, а может, это всего лишь банальный недостаток женского внимания? Вот и крутится он, пытаясь что-нибудь словить, не имея при этом никаких расходов.
     
  13. Врятли!!!
     
  14. Dj-v, а что тогда? Либо он эгоист, либо он сам не верит в развитие подобных отношений, потому и всячески пытается от них увернуться. Говоришь, больше, чем друзья? По-моему, ты желаешь просто немного приукрасить действующий расклад.
     
  15. Что то колкое это совпадение...
    Незнаю как тебе, но 4 года это не такой большой срок, что бы не узнать знакомого, да ещё испытывая какие-то оставшиеся симпатии. Кстати, на колбасе, достаточно 500 рубликов дджею, и он к твоим услугам на полчаса. С подругами он у тебя ладит хорошо (: Сговор.
    Это мои предположения.. не в обиду. Иметь сомнение, уже хорошо.
     
  16. Re: Помогите!!!!!!

    Интересно..а существует какой-нибудь язык намеков у молодых людей??
     
  17. Re: Помогите!!!!!!

    Дернуть за косичку, задрать юбку... :smile:))
     
  18. Re: Помогите!!!!!!

    Ну..это на уровне школы...хотя мужчины очень, ну очень поздно взрослеют..:smile:)
     
  19. #19 Катюшкин, 29 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2005
    Так что и в 20 можно заплести косу и одеть юбочку с белыми чулочками!!!:хаха:

    А по сути дела, тебе стоит подождать...не денёк -другой, а недельку. И не вести себя как истуканка когда он твоих подруг склеивает! Нужно быть пообщительнее! И ещё вопросик вы с ним часто видитесь?
     
  20. Знаешь, готового рецепта здесь тебе, скорее всего, никто не даст... Это уже теорию коммуникаций надо начитывать... для девушек :smile:))

    Дам одну идею - возьми замечательную книгу (благо читается за день) - "Герой нашего времени" - и внимательно прочитай 2ю, если не ошибаюсь, главу (общение Печорина с княжной Мери и Грушницким) - там Лермонтовым изложены в явном виде едва ли не основныые принципы этой теории :smile:))

    Остается только снять стратегию с Печорина =)
     
  21. Для Dj-v
    Знакомая ситуация. Если в ближайшее время никто из Вас не сделает шаг для сближения, Вы так и останетесь только друзьями. У классиков это называеться "со временем мы стали друзьями" (Евгений Онегин и Татьяна явный пример). Так что бери инициативу в свои руки, не теряйся, или потеряешь его
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru