Расставание на время?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Kristinochka, 27 июн 2009.

  1. У меня очень сложные отношения с моим парнем, у каждого свой характер, оба очень упертые и из за этого много ссор.Мы встречаемся пару месяцев, но для меня этот человек особенный... Последнее время так стало получаться что мы практически не гуляем вместе, отдых по отдельности, я со своими друзьями -парнями стала и то больше времени проводить чем с К. Я ему говорила о том что мне не нравится особо ничего не менялось. Я понимаю что последние дни и сама стала с ним общаться как более холодно, раздраженно...И тут мы как разговаривая по телефону я ему говорю: Все давай я спать, я не хочу с тобой разговаривать, потому что ты все равно не воспринимаешь что я говорю. И вот три дня ни я , ни он не звонили, хотя обычно когда ругаемся всегда звонит он. Тут позвонила ему, разговор был мало приятный. Он начал типа я думал ты раньше позвонишь, всё мне понятно как ты ко мне относишься, ты вообще всё равно на отношения...Давай попробуем какое то время друг без друга, если кому то захочется поговорить, или позвонить то созвониться. Я с таким не согласна, потому что сколько знаю эти все расставания на время ничем хорошим не заканчиваются. А он уперся и всё на этом. И при том на какое время не говорит. Говорит что как кто почувствует так и даст другому знать, а какое то время пообщаться как друзья. Я ему говорю если ты хочешь расстаться так и скажи, к чему это всё? Он : Нет не хочу, нужно проверить как нам будет лучше. Чтобы ты поняла как ко мне относишься...
    Вобщем из за всего этого очень тяжело((
     
  2. Да уж у мя тоже вроде такого было.Он тебе говорит,давай подождем,побудем врозь,как я потом поняла ему просто надоели эти ругани,и цитата-захотелось свободы и разнообразий),надоели всякие ссоры, притирки.
    Но я могу сказать,что иногда надо друг от друга отдыхать,и если он тебя любит он вернется,куда он денется от этого,но если это просто было легкое увлечение,то изволь...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Меня этот "перерыв" просто в ужас приводит. Я знаю его, он упрямый, и как бы не было тяжело может поставить точку. мы конечно договорились что можем общаться в это время, но я не знаю как себя вести. Вообще не звонить и ничего , чтобы он понял на самом деле как ему лучше, вместе или одному, или же все таки поддерживать общение
     
  4. Чесно говоря перерыв после всего лишь 2 месяцев...Вы что только и ссорились?Но этот перерыв пусть не страшит тебя,встретьтесь и выясните отношения,без ругани,упреков,будьте спокойны.Зделай это,негоже себя держать в неведенье.И чтоб без этих вот с его стороны- мне надо подумать,давай потом,я перезвоню,щас не время-либо сейчас либо никогда..Ты как чувствуешь,что он тебя,хоть както любит?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Вся проблема в том что я учусь в другом городе, и поэтому видеться получается не так часто.Всякие споры у нас часто, потому никто не хочет уступать. А тут он просто ждал как долго я не буду звонить, потому всегда звонит первый он. И тут я не звонила три дня , он видимо еще себе напридумывал за это время кучу всего, ну и предложил сделать перерыв чтобы понять что да как.Прям про любовь сложно очень говорить, все таки не так долго вместе, но все равно, чувствуется что очень привязались, и чувства есть...Мы просто в день минимум по три часа были на телефоне
     
  6. Ох уж эта любовь на растояниях,непростая штука.Для большой любви может и не преграда,а для зарождающихся чувств это целое проблемище!
    Нельзя все время спорить и не уступать,иначе не будет вам счастья.Если вы оба такие упертые,надо меняться,друг друга непереупертить)В паре всегда кто-то говорит,а другой соглашается,чередуясь друг с другом-это равновесие.Но есть еще один выход-компромис.
     
  7. А мне кажется, что это очень милый и безболезненный способ расстаться. Сколько времени вы встречаетесь? Я так поняла, что недолго, а уже сплошные ссоры?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 человеку нравится это.
  9. Нет, это другой пользователь. Видимо, есть какая-то разница в написании ника. А, вот смотри:
    Та, что отжигала в твоей ссылке- новичок Kristino4ka, а тредстар Kristinochka здесь с 2007 года
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Kristinochka,
    почему ты так этого боишься?Если это повод,чтобы расстаться,то со временем это все равно случится..А от отношений тоже нужно изредка отдыхать
     
  11. Жар-Псина,
    Да, приношу извинения, была невнимательна.
     
  12. Правильно знаешь, у меня тоже куча таких примеров, это самое глупое решение, видимо вам прийдется расстатся и видимо это не твой человек..... ссоры на такой ранней стадии общения - это плохо....
    что будет если будет семья - эти расставания входят в привычку, после опять сходжения - и все на ремя - круто!!!! а потом все трудней и трудней....
    вибирать тебе, чего хочешь, но будущее таких отнощений или не существует или мучительное


    глупость....что тогда нужно делать в семье!
    вот вот... а настоящие чувства приводят к компромисам....
    и если есть отдача и с одной и с другой стороны - вот это настоящее и качественное
     
  13. Нет это вполне нормально.
    Излишняя привязанность,опека и любовь(пойми правельно)очень часто может отравить отношения,брак.Это одна из причин разводов,кризисов среднего возраста и т.д.
     
  14. Так щи варить.
    Мне кажется, перерыв в отношениях у пары. которая уже что-то начала, но еще не слишком укоренилась, может быть полезен - по крайней мере выявится, кто к чему стремится.
    Настоящие чувства и к убийствам приводят, кстати, так что не в чувствах значит дело.
     
  15. summertime,
    mrs.Flax,
    Да, очень хорошо поете девушки, а что ребенку рассказывать будете, папа пока не с нами поживет нам надо подумать и отдохнуть друг от друга, а еще заодно развеятся и погулять....и так каждый год...нормальная семья....зачем такая нужна....
    отдых от любимого человека не нужен!!!!
     
  16. Лапочка~,
    Ну раз дети......детям будем рассказывать сказки про папу летчика. Но меня ввело в заблуждение вот это.....
     
  17. Лапочка~ порой люди решают зделать перерыв вне зависимости от семьи,работы детей.Прееосмыслить и решить что-то самому,без воплей со стороны любимых,криков-это полезно.А кому нужна семья в которой М и Ж живут только изза детей,чтоб не задеть их своим раставанием.К несчастью, люди разводятся и с детьми,а потом их делят,потому что они поняли,что оказывается им друг с другом не по пути.
     
  18. фамильярности поубавь.
    И категоричности. Как обычно. Одно и тоже каждый раз. Хоть бы когда-нибудь чем-то удивила.
     
  19. я не говорила про такую семью...раз расставатся то раставаться, дети тут не при чем

    Простите, что не удивила, но такое у меня мнение по данному поводу....каждому свое
     
  20. Да...Этот человек для меня на самом деле особенный...
    На днях с ним разговаривали, говорю что я так не могу что мне нужна определенность в отношениях, что если за несколько дней он не понял что я на самом деле нужна, то пройдет и две и три недели не поймет.... А он мне начал что я делаю ошибку, что нужно время, что может и месяц пройти и только понять что без человека не можешь... А поставив сейчас окончательно точку, потом не вернешь ничего.
    Я уже за эти дни поняла что влюбилась.... У меня такие чувства раз в жизни были. Причем на самом деле, просто схожу с ума. Но что делать не представляю. Хочу быть с ним. Но просто позвонить и сказать я хочу быть с тобой не поможет. И вот так просто сидеть и ждать у моря погоды не могу. У нас к тому же город курортный, куча отдыхающих одиноких девушек, соблазнов гораздо больше...
    вот что делать?

    Да...Это не я...Жар-Псина,
    Спасибо что уточнили))
     
  21. Я считаю,что если парень так начал говорить,то нужно его просто отпустить!!!Хотя это очень и сложно....Но дальше продолжать отношения уже лучше не нужно...Может он так говорит просто потому,что не хочет тебя обидеть?А лучшего способа оборвать отношения я и не знаю)
     
    1 человеку нравится это.
  22. А мальчики у вас отдыхают кучами ? Тучами ? Ордами ?
     
  23. если он этого не понимает, отпусти, если судьба - будете вместе попозже, а нет так нет, ну так я всегда говорю:smile:
    это смотря кто еще её делает:smile:
    для этого даже расставание не нужно, что бы это понимать:smile:
     
  24. Между прочим,актеры,дающие интервью,на вопрос почему они столько много времени вместе отвечают,что так как они мало видятся из-за различных гастролей,они не мешают и не надоедают один одному..а так бы отношения развалились давно.С этим частично можно согласиться.ИМХО:
     
    1 человеку нравится это.
  25. частично - да, я вот почти весь день мужа вижу и он меня, час-два не видимся - уже соскучились:smile: желаю такого всем
     
  26. Вы же молодожены еще)))...А лет через пяток все может измениться.тьфу,тьфу,тьфу))
     
  27. Мда... Что ж меня так кроет то... Очень тяжело. Просто понимаете, мне 19,5 лет, я девушка такая что люблю и погулять и в клубы тоже правда не особо часто, недостатком внимания мужского тоже не страдаю. Но К. был у меня первым. И я понимаю что наверно в большей степени из за этого так тяжело. У меня в голове ну просто это не складывается что это конец.
     
  28. Kristinochka,
    У каждого из нас кто-то когда-то был первым,но со временем появился второй,третий.Да,это тяжело.Но первая любовь так редко заканчивается свадьбой!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru