Друзья, или нечто большее?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем mlover, 28 июн 2009.

  1. Просьба не судить, а помогите советом.
    Меня Зовут Женя, я из Луганска.
    Неожиданность недавно произошла в моей жизни. К любви я относился… нет, я к ней не относился… и сейчас не хотел даже с кем то встречаться. Я занимаюсь танцами. И в прошлом году я поссорился с моей партнершей (мы были друзьями, и оба это понимали). Поссорились из-за того, что она через 2 года перестала приходить на репетиции, и я оставался сам, учитывая то, что у нас партнеров ровно в 2 раза меньше, чем партнерш. Я сгоряча предложил стать моей партнершей другую девушку, Вику. И, мы затанцевали еще лучше, чем у нас обоих выходило это ранее. Образовалась крепкая дружба. Мы много говорили, созванивались по поводу репетиций.
    У новой моей партнерши был парень, с которым они встречались уже 4 года. Я о нем ничего не знаю, кроме того, что его зовут Саня. Но я видел, что она вроде бы как счастлива с ним, и был рад за нее, желал ей счастья.
    И вот, наступил момент, когда мы выступили со своим танцем. В этот вечер моя партнерша, Вика, была изумительно красива, от нее я не мог отвести глаз. После того, как протанцевали все районы, начался банкет. Мы с Викой сидели за разными столами. Потом вышли на улицу, встретились взглядами, и я предложил ей пойти прогуляться по ночному городу. Не сразу, но она согласилась. Мы шли, и разговаривали с ней обо всем. Она взяла меня за руку. И вот, тут я почувствовал, что у меня внутри что то загорелось, и сердце стало бить все чаще и чаще. Потом я взял ее на руки, так мы немного прошлись, и снова остановились за разговором. Мне постоянно хотелось поцеловать ее, прикоснуться к ее шее, но я не мог. Не мог, потому, что знал, что у нее есть парень, с которым она встречается несколько лет. Будь она сама, наверное, было бы тогда все по-другому. Так, по ночному городу, мы гуляли несколько часов. Вернувшись на банкет, мы с ней потерялись в толпе, и встретились только тогда, когда уже нужно было ехать, а жили мы с ней в разных концах города.
    1) Скажите, у меня есть какой-то шанс на то, чтобы быть с ней? Я очень не хочу лезть в ее отношения, ибо не имею права рушить чужие судьбы. Странно, но, почему-то, у меня впервые просыпается такое чувство совести.
    2) Предостерегите, учитывая личный опыт, какие могут быть фатальные ошибки в этом случае?
     
  2. Красиво....мне кажется лучше тебе не делать НИЧЕГО! со своей стороны! Если у Вике есть такое же желание, то она сама покажет его!Тогда уже не тормози себя! А сам не лезь.Может у них была временная размолвка и просто она так себя свободно вела! Подожди и будь на чеку!....:smile:а может....всё будет ок
     
    1 человеку нравится это.
  3. А вдруг она сама боится сделать первый шаг и ждет меня? И я упущу свой, наверное, последний шанс. Но я, пожалуй, прислушаюсь к совету. Спасибо.
     
  4. А вдруг она просто хотела своего парня позлить? ты еще и по лицу получишь, а она всё равно с ним останется? Подожди немного...немного...можешь только не очень прямо узнать как у них сейчас отношения( только очень аккуратно, чтоб не выразить свою заинтересованность !!!!Это ВАЖНО). Если ты ей интересен она тоже не будет игнорировать тебя! Веди себя вежливо, учтиво, будь самим собой! И всё будет суперски!
     
  5. Думаю с учетом остаточной деформации сердца у Вики от предыдущего парня она не решается сейчас акцентировать на ком-то пристально свое внимание или даже думает о том, что можно что-то ещё исправить с предыдущим парнем, что собственно не говорит о том, что ты ей не понравился...просто инерция предыдущего не дает полностью нажать педаль газа и расправить ремни.
     
  6. Полностью против и не согласен. ЗАмешкаться должна ОНА, а не он (тк парень есть у неё).

    mlover Забей на того парня. Каждый сам строит свое счастье. Если ты так будешь жалеть всех, то в конце один останешься в дураках. Возьми и позвони ей... поддерживай отношения. Пытайся добиться её. Шанс безусловно есть. Если она хорошая девушка, то не страдай ху**уй и действуй. Совесть не должна мучать, тут все честно. Ты никому не изменяешь и лично сам с парнем не знаком (было бы другое дело, если б знал). КОРОЧЕ НЕ ТОРМОЗИ ПОКА ШАНС НЕ ПОТЕРЯЛ

    ой до чего вы все боитесь то... подумаешь по лицу получишь... не мужик чтоль? Ты всегда избегаешь драк, как монашки греха?

    P.s Не я такой, жизнь такая
    P.s.s самое главное во время процесса внимательно проследить за девушкой, чтоб узнать не легкого ли она повидения
     
  7. Вот вам взгляд со стороны девушки- просто прогулялись они,ну поносил он ее(польстил ее самолюбию),ну поговорили о всяком(девушки вобще любят говорить по душам)-это ничего не значит,она ж ему никаких надежд не подавала,.Каждая девушка самоутверждается за счет своих друзей-мужчин и просто других мужиков.Это способ повысить свою самооценку,и ничего больше.Факт того,что она нравется,не только своему парню,очень приятен.Флирт на стороне -не преступление.Она спокойно встретилась со своим парнем потом,с которым ей видимо вполне хорошо и с которым она уже несколько лет (и это весомое слово) вместе.
    mynameВот так всегда,чуть что -мордобой,а если нет,то не мужик.Не всегда действия должны опережать мысли.Может Жене и нравется та девушка,а он ей?Они не просто знакомые,а пара танцевальная.И если он будет ее добиваться,а она не захочет покидать того своего парня,она просто покинет Женю(как партнера),а это уже проблема,и очень неприятная.
     
  8. summertime это один из вариантов хода событий. Возможно ты не права. Впрочем он никогда этого не узнает, если не попробует.

    мой совет: ПРОБУЙ

    P.s Лучше попробывать и обломиться, чем не попробывать и жалеть (с) (как то так)
     
  9. Возможно не права,не спорю.Но надо учитывать и отрицательные моменты.
    Конечно надо попробовать,но за этим могут последовать необротимые изменения.
     
  10. Нет, просто в данном случии он явно боится и избегает силовых действий неизветсно кого. А это не правильно
    Все что могло - уже случилось. Он все равно уже не сможет равнодушно с ней танцевать, так что пускай лучше действует
     
    1 человеку нравится это.
  11. summertimesummertime,
    Абсолютно с тобой согласна(заметьте вторая девушка)
    Сама встречаюсь с парнем 4 года,с течением времени отношения переходят на определённый уровень,когда всё плавно и привычно.Вот она с тобой и отдыхает от этой "привычности" так сказать.Но мне кажеться не уйдёт она от стабильных,устойчивых отношений проверенными годами,так бы сделала и делаю я...
    Моё мнение.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru