я хочу с ней быть

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Somphing, 29 июн 2009.

  1. Вообщем встречался с девушкой она поступала в институт(тесты и тд:sorrry:)долго с ней невиделись только аська и то через день-она прикрывалась тем,что у неё мало времени,в туже асю игнорила.И я написал что если так дальше будет продолжатся,то лучше на ростатся,она-"ты прав,непиши мне больше",Так мы и ростались...
    Народ помогите я хочу с ней быть...Посоветуйте что-то,зарание спасибо!
     
  2. Re: Помогите пожалуйсто

    Somphing,
    Постарайся захотеть быть с другой, мне думается, должно получиться. Не сразу, может быть...Пока займись делом- отличный способ не хандрить. Поступай в институт, ищи работу, займись ремонтом в доме, выучи все фразы из русско- испанского разговорника, выучи наизусть двадцать стихотворений...Только не сиди без дела.
     
  3. Re: Помогите пожалуйсто

    vava, а её что лучше забыть,имеешь ввиду что нечего невыйдет?
     
  4. Re: Помогите пожалуйсто

    Somphing,
    Ну почему забыть. Всё есть опыт. И жизнь иногда такие выверты делает. Я ж не призываю тебя кинуться во все тяжкие...Просто, когда живёшь, широко, не замкнуто и интересно- всё что угодно может произойти. Можно вдруг и нежданно встретить девушку, рядом с которой и про себя-то забудешь...А может вдруг первая неразделённая любовь позвонит...Ты живи. Чем шире, интереснее- тем лучше. От стенаний в комнате у компа точно толку мало...
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Re: Помогите пожалуйсто

    Somphing,
    Да брось. Просто и мне же когда-то было 16, 18 и т.д. Подстерегать любовь, как паук- муху бессмысленно. Потыться забыть девушку, не оставившую тебя равнодушным- не реально. А вот интонация этих воспоминаний...Она же может быть и хорошей. А если сидеть накручивать себя, то только испортишь всё. Даже если больше никогда ты не увидишься со своей подругой, лет через десять активной жизни просто с удовольствием вспомнишь, что был такой красивый эпизод...Удачи.
     
  6. Re: Помогите пожалуйсто

    я уверен что не выйдет. Сам виноват, не надо было надоедать её. Но ничего, все учатся на своих ошибках
     
  7. Re: Помогите пожалуйсто

    Так а почему надоедать?Я ненадоедал суть в том,что мы редко виделись виновата то она была,я и так долго ждал!Просто сам факт что она такое написала меня убил...
     
  8. Re: Помогите пожалуйсто

    Просто когда девушка видит, что парень по неё сохнет, то у неё сразу пропадает интерес к нему. Надо сдерживаться
     
  9. Re: Помогите пожалуйсто

    ничего подобного, если парень интересен то любое проявление его (парня) интереса будет восприниматься на ура.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Помогите пожалуйсто

    Да, но всему есть мера. Если он в каждую секунду будеть писать ей в аську, то она просто напросто кинет в игнор, какой бы он милым не был
     
  11. Re: Помогите пожалуйсто

    А он ей пишет каждую секунду в аську?
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Помогите пожалуйсто

    Ну судя по его рассказу надоедал, раз она отмазывалась. Вообщем разницы нет. Главное ничо не светит. А что делать дальше решать ему. смотря какой он человек...
     
  13. Re: Помогите пожалуйсто

    Или не нравился с самого начала, потому и не реагирует.
    Есть, фигни наплетёшь он потом слова лишнего не скажет.
    Ну вот с такими советами он решит), будет думать что надоедает.
     
  14. ;) сбегает от отношений возможно, из-за возраста и т.д. тоже похожее было только наоборот.....
    если судьба - сведет вас попозже:smile:
    не майся!
     
  15. myname ну что за писсимизм?Никогда не говори никогда,знаешь такое?Все реально.
    Просто шевели мозгами да делай дело,добивайся,тыж охотник,МЛИН!)Девушкам уже тошнит от этой муржской пассивности, неуверенности и безинициативности,и тугодумства!:rolleyes:)).Забудь про аськи,шмаськи,шуваськи(про свой комп) в общении с девушкой,как это банально.Пока ты думаешь,что бы такое интересное написать,она уже с другим встречается.А девчачьи отмазки и отговорки сразу отлетают,когда ведешь с ней откровенный разговор)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Если девушка так сказала и игнорирует тебя,то тут уже нужно смириться,и посмотреть правде в глаза!!! Девушка,которая поступила в большой город,-это опасная штука!
    И как бы ты этого не хотел,но нужно её как-то забыть!!! Держись
     
  17. Да уж не опаснее той что поступает в маленький город))
     
  18. Если она так быстро согласилась,то сама этого хотела,возможно,не знала,как помягче сказать,чтобы не обидеть.Если бы ты ей был нужен,то сказала бы типа:"Подожди немного,все закончится и наши отношения будут прежними"..Но она не сказала,значит,не вернешь ее.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru