Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 29.06.2009, 23:45   #1
Новичок

Somphing Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вообщем встречался с девушкой она поступала в институт(тесты и тд)долго с ней невиделись только аська и то через день-она прикрывалась тем,что у неё мало времени,в туже асю игнорила.И я написал что если так дальше будет продолжатся,то лучше на ростатся,она-"ты прав,непиши мне больше",Так мы и ростались...
Народ помогите я хочу с ней быть...Посоветуйте что-то,зарание спасибо!
Somphing вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Нужен совет/Хочу быть с ней Романтика
Подскажите! Девушка спросила хочу ли я секса с ней! Девственность
Хочу быть мужчиной Женские разговоры
Хочу быть счастливой... История любви
Я хочу быть не одна! Знакомства
Старый 29.06.2009, 23:54   #2
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Somphing,
Постарайся захотеть быть с другой, мне думается, должно получиться. Не сразу, может быть...Пока займись делом- отличный способ не хандрить. Поступай в институт, ищи работу, займись ремонтом в доме, выучи все фразы из русско- испанского разговорника, выучи наизусть двадцать стихотворений...Только не сиди без дела.
Дядя Изя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 23:58   #3
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
vava, а её что лучше забыть,имеешь ввиду что нечего невыйдет?
Старый 30.06.2009, 00:11   #4
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Somphing,
Ну почему забыть. Всё есть опыт. И жизнь иногда такие выверты делает. Я ж не призываю тебя кинуться во все тяжкие...Просто, когда живёшь, широко, не замкнуто и интересно- всё что угодно может произойти. Можно вдруг и нежданно встретить девушку, рядом с которой и про себя-то забудешь...А может вдруг первая неразделённая любовь позвонит...Ты живи. Чем шире, интереснее- тем лучше. От стенаний в комнате у компа точно толку мало...
Старый 30.06.2009, 00:26   #5
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Somphing,
Да брось. Просто и мне же когда-то было 16, 18 и т.д. Подстерегать любовь, как паук- муху бессмысленно. Потыться забыть девушку, не оставившую тебя равнодушным- не реально. А вот интонация этих воспоминаний...Она же может быть и хорошей. А если сидеть накручивать себя, то только испортишь всё. Даже если больше никогда ты не увидишься со своей подругой, лет через десять активной жизни просто с удовольствием вспомнишь, что был такой красивый эпизод...Удачи.
Старый 30.06.2009, 01:42   #6
Профессионал

myname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
vava, а её что лучше забыть,имеешь ввиду что нечего невыйдет?
я уверен что не выйдет. Сам виноват, не надо было надоедать её. Но ничего, все учатся на своих ошибках
myname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 01:53   #7
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от myname Посмотреть сообщение
я уверен что не выйдет. Сам виноват, не надо было надоедать её. Но ничего, все учатся на своих ошибках
Так а почему надоедать?Я ненадоедал суть в том,что мы редко виделись виновата то она была,я и так долго ждал!Просто сам факт что она такое написала меня убил...
Старый 30.06.2009, 02:14   #8
Профессионал

myname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Так а почему надоедать?Я ненадоедал суть в том,что мы редко виделись виновата то она была,я и так долго ждал!Просто сам факт что она такое написала меня убил...
Просто когда девушка видит, что парень по неё сохнет, то у неё сразу пропадает интерес к нему. Надо сдерживаться
Старый 30.06.2009, 02:21   #9
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Просто когда девушка видит, что парень по неё сохнет, то у неё сразу пропадает интерес к нему. Надо сдерживаться
ничего подобного, если парень интересен то любое проявление его (парня) интереса будет восприниматься на ура.
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 30.06.2009, 02:25   #10
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, но всему есть мера. Если он в каждую секунду будеть писать ей в аську, то она просто напросто кинет в игнор, какой бы он милым не был
Старый 30.06.2009, 02:32   #11
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Да, но всему есть мера. Если он в каждую секунду будеть писать ей в аську, то она просто напросто кинет в игнор, какой бы он милым не был
А он ей пишет каждую секунду в аську?
Благодарности:
Старый 30.06.2009, 02:34   #12
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну судя по его рассказу надоедал, раз она отмазывалась. Вообщем разницы нет. Главное ничо не светит. А что делать дальше решать ему. смотря какой он человек...
Старый 30.06.2009, 02:38   #13
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну судя по его рассказу надоедал, раз она отмазывалась. Вообщем разницы нет.
Или не нравился с самого начала, потому и не реагирует.
Цитата:
Вообщем разницы нет. Главное ничо не светит.
Есть, фигни наплетёшь он потом слова лишнего не скажет.
Цитата:
А что делать дальше решать ему. смотря какой он человек...
Ну вот с такими советами он решит), будет думать что надоедает.
Старый 30.06.2009, 13:41   #14
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
сбегает от отношений возможно, из-за возраста и т.д. тоже похожее было только наоборот.....
если судьба - сведет вас попозже:)
не майся!
Лапочка~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 23:52   #15
Интересующийся

summertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
myname ну что за писсимизм?Никогда не говори никогда,знаешь такое?Все реально.
Просто шевели мозгами да делай дело,добивайся,тыж охотник,МЛИН!)Девушкам уже тошнит от этой муржской пассивности, неуверенности и безинициативности,и тугодумства!)).Забудь про аськи,шмаськи,шуваськи(про свой комп) в общении с девушкой,как это банально.Пока ты думаешь,что бы такое интересное написать,она уже с другим встречается.А девчачьи отмазки и отговорки сразу отлетают,когда ведешь с ней откровенный разговор)
summertime вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 05.07.2009, 19:07   #16
Странник

IVKA Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Somphing Посмотреть сообщение
ты прав,непиши мне больше
Если девушка так сказала и игнорирует тебя,то тут уже нужно смириться,и посмотреть правде в глаза!!! Девушка,которая поступила в большой город,-это опасная штука!
Цитата:
помогите я хочу с ней быть...
И как бы ты этого не хотел,но нужно её как-то забыть!!! Держись
IVKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:18   #17
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от IVKA Посмотреть сообщение
Девушка,которая поступила в большой город,-это опасная штука!
Да уж не опаснее той что поступает в маленький город))
Старый 07.07.2009, 13:08   #18
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
о лучше на ростатся,она-"ты прав,непиши мне больше",Так мы и ростались...
Если она так быстро согласилась,то сама этого хотела,возможно,не знала,как помягче сказать,чтобы не обидеть.Если бы ты ей был нужен,то сказала бы типа:"Подожди немного,все закончится и наши отношения будут прежними"..Но она не сказала,значит,не вернешь ее.
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра