Эх!!! не везят мне в личной Жизни

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Musicians, 30 июн 2009.

  1. приветствую всех!!!!! вот решил рассказать о своей проблеме может кто то даст совета!!! просто мне реально даже не кому выговориться вот и я решил написать на форуме о в вкратце о своей жизни!!!!
    мне 23 уже скоро 24 так сложилось что за всю свою однообразную жизнь у меня ни когда не было девушки близкой подруги.. я не разу не был на свидании(так было один раз да и то давным давно) я даже целоваться не умею ну а секса с девушкой!!! тем более!(можно сказать что девственник)!!Просто я привык к одиночеству!! и теперь мне приходиться очень сложно!! Очень одиноко!!!!!!как то жизнь так быстро пролетела!!! и мне очень сложно общаться с девушками!! я не разу не был в ночных клубах (был но по роботе поскольку я музыкант) а так я по ним не хожу!!! я не знаю что такое ночной образ жизни я домосед (тяжёлый случай) и друзей у меня не так то много востноввном все муж пола!! я не люблю ходить на всякие вечеринки день рождение.. наверное поэтому и у меня нету опыта в общении с противоположным полом!!! как то мне не везет в любви и личной жизни!!!за всю свою жизнь в году я больше всего не любил праздник день святого валентина. а не любил я его потому что я всегда проводил его один начиная со школы и в колледже ..институте!! когда все отмечали этот празник а я просто уходил домой потому что мне не скем было его разделить!!!!поэтому я и не люблю этот праздник!!!мне даже валинтинки толком то и не приходили так приходили просто поздравление!! ко мне девушки не проявляют ни какого интереса!!!может потому что не знают какой я на самом деле!! Хотя я не с кожу что я прям Урод какой то конечно и до красавцев мне далеко!! я просто худой высокий парень!!! что касается одежды все знакомы говорят что я достаточно стильно одеваюсь!!! мне просто нравиться яркие вешия!! и я люблю не обычную одежду!!!! не как у всех!!! я не курю!!! не пью!!!не поверите но я за всю жизнь не разу не пил Даже пиво, вино ,шампанское я пробовал максиму глоток не не больше!!!(наверное это недостаток!!!) а теперь о своих увлечениях я уже 2 года как занимаюсь сноубордом зимой !! летом катаюсь на велосипеде!!! люблю ходить в горы!! увлекаюсь Джипами и все что с ними связано(Экспедициями,Пакатушками..поездками на природу на Джипе!!итд)
    Увлекаюсь Музыкой (а точнее это моя профессия) Очень люблю Смотреть фильмы(я киноман) но в кино хожу редко потоу что не скем!!! а смотрю домав одиночестве(у мення дома мини кинотеатр)
    Конечно я пытался с этим покончить но мне не везло!!! конечно за всю жизнь я влюблялся но не мог признаться в своих чувствах !!! хотя 3 раза я пытался завести отношение в первом случае она сказала что мы только друзья а двух случаях у них уже был парни!!
    а за последний год мне очень нравиться одна девушка хотя она мне ещё когда то нравилась когда я ещё в колледже учился но тогда я не был с ней знаком!!! я в живую не не решался к не подойти и познакомится!! в итоги я сне й познакомился в Интернете (вконтакте) хотя она там редка бывает!! мы обшяемся гдето пол года да и то в основном вконтакте ну и в универе бывает втречу пытаюсь с ней за общаться но у меня не очень хорошо получается нашёл кое какие общие интересы ну итд!!! в общем общаюсь с ней но не очень близко и не часто да и она сама в уневере не часто бывает!!! по характеру она очень милая, добрая девушка,скромная и очень порядочная и простая девушка!! не очень общительная по этому мне очень тяжело с не й приходиться!!!поскольку я сам не очень общительный!в принципе к мне она нормально относиться!!!
    а ещё меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАПРЯГАЕТ!!!!!!то что она из очень богатой семьи у неё 2.3 водителя 3 джипа один новее другого!!!!! и потоянно ее привозят увозят и поэтому ее даже не проводишь и не подвезёшь!!! а я обычный студент с обычной семьи!!!!!! и что то я ей могу дать!!! НЕЧЕГО!!!!!!Это мне не даёт покоя!! да наверняка у нее есть парень!!!! который сотвестствует ей!!!!
    когда я ее вижу у меня душа в пятки уходит!!!очень часто думаю думаю о ней!!!!!и вот так уже где то пол года!!!!провожаться так не может!!! как то я перед каникулами месяц назад предложил сходить вместе в кино и она согласилась!!!!! но в этот период у и меня были Гос экзамены!!!!! мне надо было готовиться к ним! и она сказала что ты сперва сдай все госы а потом сходим!!! теперь я сдал но теперь она собирается уезжаеть Отдыхать за границу и что может быть после сходим когда она приедит!!! наверное это все отговорки!!!! просто не хочет со мной идти!!!! и вот я не знаю чё теперь делать Признаться ей!! в свооих чувствах!!! и Забыть ее!!!! воющем не везёт мне с девушками!!!!!
    Спаибо всем что прочитали моё длинное и нудное с общение!!! да и простите за мою орфографию!!!!!! у меня всегда были с ней проблемы!!!!
     
  2. Musicians,
    Соберись тряпка!!! ))) Извини не выдержал

    Делай все тоже самое но наоборот!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Musicians,
    Может быть тебе станет легче, когда ты узнаешь, что в отличии от тебя, которому валентинки толком не приходили, мне они не приходили ваЩЩе ни как. Можешь себе представить весь ужас моего убогого существования?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Я думал у меня все хреного но этот парень меня явно переплюнул. Вообщем мой совет: будь решительнее и оставайся самим собой. Все будет гуд
     
  5. О,как!!! Дык...послушай старого урода.Не постесняйся и не поскупись, возьми себе на выходные проститутку,тока повеселее выбирай.Она сама всё сделает.за недельку освоишься со своим состоянием "состоявшегося" мужика,по другому взглянешь на себя и на 80%,я уверен,-по другому взглянешь на жизнь.Только не хами девочке и относись к ней,как к подруге,а они это чувствуют,ежли поможет,то пригласишь меня с подругой в клуб на свой концерт,а нет...я,блин,клубы только строил...))) Удачи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Невероятно, я это осилил.
    Для начала, парень, дай ка мне номер твоего мобильника.
    Я позвоню тебе в три часа ночи и буду долго орать в трубку нечленораздельную бессмыслицу.
    Может быть тогда ты поймешь, что ставить столько восклицательных знаков в тексте — черное зло.
    Да, думаю все твои проблемы идут от восклицательных знаков. Перестань их укладывать в строку, как шпалы в железную дорогу, и все у тебя наладится: начнешь пить пиво, грязно домогаться школьниц среди бела дня, угонишь пару джипов (на зло тем двум третям водителя твоей пассии). В общем, сразу полегчает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Норм.Даже я смог прочитать все)
     
  8. Смог или смогла? Если ты не девушка то смени в профиле пол, сбивает с толку когда рядом с ником розовая фифочка светится))
     
  9. я м пола. Просто аккаунт нашел в инете, ибо лень было региться
     
  10. Musicians,
    Тут все из себя вежливые, не могут очевидную вещь сказать тебе..
    ТЫ ЗАНУДА!!!
    И в этом вся твоя проблема 8)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Да? Странно. Я здесь значительно дольше тебя и полностью поддерживаю мнение Мамая. Вот!!!! Эти!!! вот!!! в диком количестве у меня например, вызывают ощущение, что человек неуравновешен и орёт неизвестно почему, не умеет внятно выражаться, совершенно не уважает собеседников и ему не важно, что он производит далеко нелицеприятное впечатление о себе.
    Или просто малолетний, которому делать здесь решительно нечего-форум предназначен для общения совершеннолетней публики.

    Это как, не пояснишь?
     
  12. Достоинство
    И это тоже
    А я одна хожу, в надежде познакомится.
     
  13. Musicians, на самом деле ты пишешь о проявлениях своей проблемы а не о ее причинах. Все темы такого характера звучат примерно так "я боюсь общатся с девушками" но "боюсь" это следстви а не причина. Почему же те кто пишет о своих проблемах с девушками никогда не говорят о причине а пишут только "я боюсь, у меня не хватает слов" и все такое? Потому что они сами боятся сказать себе об истинной причине своих проблем. Я стесняюсь своих родственников. У меня не очень красивое жилье. Я мало зарабатываю и не знаю где взять денег на досуг с девушкой. У меня маленький член и я боюсь что когда я его достану она будет смеятся. У меня мало друзей, нет компании и ей будет со мной скучно. Я это не с теоретической точки зрения пишу а потому что сам имею и имел подобные страхи. Я не знаю что у тебя - но что бы там не было скажи это вслух. И если ты трезво оценишь любую проблему из тех что я привел в пример ты поймешь что полная фигня. Я например и в самом деле не в большом восторге от некоторых своих родственников, и финансовые дела не всегда были на высоте, но нужно ставить проблему перед собой и пытатся ее рассмотреть, но ни в коем случае не прятать подальше и говорить себе "я боюсь общатся с девушками?", тогда как боишся ты совсем другого, уж сам себе ответь - чего именно?
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Это не достоинства. Это наличие/отсутствие минимального современного бытового опыта. Что он есть, что его нет — безразлично. Если для тебя это достоинства, то, задумайся, насколько мало, не глубоко, тебе надо от людей.
     
  15. Мне определенно нравится такая позиция: я хороший, но мне не везет, они почему-то со мной не общаются. Блин! Вот ответь сам себе на такой вопрос: Девушки с тобой не общаются или все-таки ТЫ с девушками не общаешься? Что ТЫ сделал для того, чтобы тебе "везло" в личной жизни?

    Ничего ты не сделал.

    Сидишь только и на судьбу жалуешься. Сам себе придумываешь какие-то нелепые отговорки типа "я не могу сейчас идти в кино, потому что у меня госы". Нафек предлагал тогда? У тебя получилось так, что ты пригласил, она согласилась, а ты отказался... Что это? Как это понимать?

    Да, и полгода насмеливаться только в кино пригласить - это как-то долго. уж простите меня, но ты когда ее поцеловать собирался? Лет в 40?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Зато контрацепция какая....
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. #17 Arirukuchika, 17 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2009
    Musicians, Эх.. жалко что ты не в Харькове живешь. Я б на тебя нормально среагировала. Ты меня заинтересовал! :smile:
    Я вот тебе что скажу. Будь собой. Ты творческий человек - а у творческих людей, часто проблемы в личной жизни. Я то знаю ) Сама творческий человек)) Но не печалься. Ты обязательно найдешь девушку, которую полюбишь и которая тебя полюбит , такого какой ты есть! Ты музыкант - это потрясающе! И мой тебе совет ищи девушку среди таких людей как ты - а т.е. среди творческих людей . Обычная девушка тебе принесет много проблем и не только. Удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  18. #18 King Arthur, 18 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2009
    Да чувак будь ты в Питере или Харькове я б помог! Хотя ...не знаю нужно ли тебе это! У тебя есть редкостная реальная возможность стать ОСОБЕННЫМ! У тебя масса достоинств! немало людей в 24 могут ими похвастать! поверь!!!очень мало! да ты и сам наверное в курсе, если присмотришься, так увидишь- Ты лучше, талантливее и наверняка умнее основного стадного быдла, пусть и намажоренного на крутых моторах и с баблом в кармане!
    Если ты сказал, что она скромная и простая девушка, растущая в достатке. Значит баблом ты ее не удивишь! Оно ей нафиг не надо! Ей нужен человек, оригинальный без заморочек, без манцев, без в****нов.
    Деньги фигня. Она может и шарику воздушному больше обрадоваться, чем кольцу с брильянтом!
    Значит осталось в себе покопаться малость! повторяю малость!!! просто добавь немного наглости себе, такой спортивной! и веди себя как обычно! С ней, ну почти как с пацаном! С небольшими поправками конечно.
    Моё мнение У ТЕБЯ ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС завоевать ЕЁ! 100 %!
     
  19. Вытряси из своей души все сомнения и действуй, если девушка адекватная-быть вам вместе, а если нет то ну её такую к лешему..
     
  20. Arirukuchika,
    Как же мне это нравится, когда люди объявляют во всеуслышание сами себя "Творческими личностями", списывая на это ряд проблем. Мол, я "творческая личность" и меня не понимают, я "творческая личность" - поэтому у меня мало друзей, я "творческая личность" и из-за этого у меня никогда не было девушки, я "творческая личность" поэтому не хочу убираться в своей комнате...


    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. Musicians,

    В общем выбор у тебя не богатый: либо продолжать ныть. И в твоей жизни все останется без изменений. Либо начать что-то менять, стараться знакомится с девушками (получать отказы), снова знакомится. И так пока количество не перейдет в качество. А нытье лучше оставь при себе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. ППЦ, на развод какой-то похоже.
    Musicians, про девушку скорее всего придется забыть, т.к. вы разного круга (если бы ты был богат и успешен и тебе понравилась такая скромная девушка, был бы шанс, но в противоположной ситуации шанса нет. ИМХО)
    Вылези из инета на улицу, сходи в парк или еще куда-нибудь познакомься с нормальной девченкой. Давай, мужик, в 24 года уже пора это сделать!
     
    1 человеку нравится это.
  23. может быть вы и правы!!:sorrry:

    [
     
  24. Ивените что сразу не ответил..в общем ситуация особо не изменилась но я так же и продолжаю общаться с ней!! оно мне очень нравиться я не знаю это любовь или нет очень часто думаю о ней.. мы довольно часто переписываемся в контакте да и так в живую тоже тоже общаемся периодически но порой мне очень сложно с ней общаться мало того что я при общении с девушками торможу по полной так она тоже не очень общительная и приходиться как то пытаюсь брать инициативу в свои руки но не всегда это получается парой я в подаю в ступор и не знаю о чем поговорить поскольку у же и так друг друга довольно не плохо знаем но хотя она для меня остается загадкой вроде ко мне она хорошо относиться в оной из сообщении (вкотакте) у нее был вопрос что она думает о своих знакомых она ответила что я очень хорош... итд.. и что У нее немерено знакомых, но меня считаю своим настоящим другом....А друзей у нее почти нет....сколько я с ней общаюсь складывается такое ощущение что у нее действительно не так то много друзей в это может мы с ней похожи.. а не давно она написал что вот у не личная жизнь не складывается что с парнем рассталась 3 года вмести были но ... что то не с рас лось...вчера я ее еще раз еше раз предложил сходить в кино.. и она согласилась завтра послезавтра вроде уже пойдем почему именно в кино потому что мы сне очень часто обсуждаем всякие фильмы свего рода общий интерес...но вот не знаю как себя вести как не лажануттся на свидании прсто это для меня впервой...
     
  25. Ну так вперёд!
    А вот вот эти "потому что", "Не знаю", не "лажануца" - это отбрось.
    Musicians, да ты не ссы!
    Самый умный совет))
     
  26. myname
    мне тооже интересно.. расскажи-ка?
     
  27. с хорошими людьми иногда и просто помолчать в кайф)
     
    1 человеку нравится это.
  28. в общем нечего у меня с ней не получается....так и не получилось пригласить ее в кино.. она вроде согласилась пойти... но в тоже не проявляет особо желание она постоянно занята(она отличница)...видимо не хочет.. она просто действительно сложный человек непохожий на всех ... когда я ей пишу смс ну или вонтакте она отвечает что она не скем так часто не обшяется как со мной и не может постоянно общаться с людьми это ее сильно напрягает и бесит..и пишет что она по натуре закрытый человек, мне кажется что в этом действительно есть доля правды в этом мы с ней чемто похоже я сам тоже необщительный по этому мне с ней очень тяжело приходится да и опыта у меня в этих делах нету.... а так, как мне кажется она ко мне действительно не плохо относится но как к другу не больше!! Она действительный Очень хороший человек!! С очень богатым душевным внутренним миром! И Очень умная необычная девушка что не могу сказать про себя! Мне она действительно очень нравится я последнее время постоянно думаю о ней!.. когда я ее вижу у меня душа в пятки уходит и мне так хреново и тоскливо становится а когда мы с ней общаемся или она мне пишет у меня настроение взлетает!!! вот у меня сегодня День рождение я очень ждал от нее хотя-бы поздравительной смс ки ... если честно без ее позровление ДР кажется мне серым!! хотя с другой стороны кто я я такой для нее даже наверное не близкий друг...
    в общем так продолжатся не может!!
    подумываю все ей рассказать..и поставить точку. пока я ей не признаюсь это мне не будет давать покоя и буду думать а может а в друг... и не смогу начать новую жизнь, лучше у сразу пошлет (образно говоря) чтоб я не не на что не надеялся
    с другой стороны признавшись я могу испортить наши отношение и потерять шанс (хоятя наверное которого у меня никогда и не было)
    посоветуйте ..
     
  29. Musicians,
    С Днем Рождения!! 8))
    Что бы ты сейчас не делал - накосячишь, это я тебе гарантирую! Могу посоветовать только то, чему ты точно никогда не последуешь: Забудь про нее на время и пообщайся с другими девушками. Поверь - когда почувствуешь что можешь и с другими девушками это очень освежает и охлаждает голову. Перестаешь терять голову и как следствие делаешь все правильно 8))
     
  30. Ах,b]Musicians[/b], Ох, Musicians!!

    Но, все же - С Днем твоего рождения!
     

  31. спасибо за поздравление!:kruto:
     
  32. И как, хватило и её богатого внутреннего мира чтоб даже неблизкого друга с ДР поздравить? Ведь тебя поздравили люди, знающие тебя ещё в меньшей степени, чем она))
     
    1 человеку нравится это.
  33. #33 Musicians, 5 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2009
    да тоже правильно! я так и не дождался от не поздравление :sorrry: хотя очень ждал..в интернете она редка бывает.. но все рано..наверное забыла..хотя вчера мы с ней переписывались и я малость ее разозлил своими сообщениями

    я думаю лучше рассказать все как есть а потом просто общаться уже без вских надежд и мне так будет намного легче да и зачем себя мучить
     
  34. Musicians,
    Какая разница? Рассказав сейчас ей все и продолжив общение (если она не начнет тебя избегать конечно) у тебя надежда будет всеравно теплиться. Мой же метод направлен на разрешение твоих душевных мук 8)
    Просто надо прочувствовать что она самая обыкновенная девушка не лучше и не хуже других и что она не последний твой шан обрести счастье 8) Это может показаться парадоксальным, но после такого прозрения резко повышается шанс устроить что-то с ней 8)
     
  35. Musicians,
    Она тебя считает другом, но если ты хочешь большего так значит и покажи себя с лучшей стороны.
    Если ты действительно музыкант, то сочини песни или еще что-нибудь, но главное не просто признание в чувствах. Покажи себя так чтоб у нее глаза блестели, глядя на тебя.
     
  36. Чем больше читаю сообщения форума, тем отчётливее осознаю, что приведённая цитата звучит почти как приговор. Или диагноз?
     
  37. нет) это из разряда - "как вы лодку назовете, так она и поплывет" ...)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Musicians,
    Знаешь, иногда в жизни счастье может
    свалиться на голову так неожиданно,
    что ты даже не успеешь отскочить в сторону…=)
    иногда ты просишь у судьбы какие-то крохи, а она даёт тебе всё…=)
    надо просто ждать…=)
    и за это и надо любить жизнь…
    за то, что она иногда делает очень неожиданные,
    но очень приятные подарки…=)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru