Есть конец этому?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем myname, 30 июн 2009.

  1. Поэтому 80% браков заканчиваются разводом. В сексе не больше 300 вариаций как раз года на три изучения ;)

    Лилушник не перживай у тебя все еще впереди.))
     
  2. ))))) ню-ню))
     
  3. #103 firestarter, 24 сен 2009
    Последнее редактирование: 24 сен 2009
    Не поэтому после долгих "отношений" без секса девушка ложится в кровать с парнем перед свадьбой, а в кровате он ей не понравился? Не поэтому?????? Лучше сразу всё, чем потом жалеть. Уж лучше развод, лучше правильные действия. Лучше сделать и жалеть об этом, чем не сделать а потом думать почему не сделал!
     
  4. ДЕВУШКЕ не понравился??))) Может плева мешала понравиться?))



    Солнышко мое))) Люди настолько часто пытаются совершать "правильные" (предпочитаю конструктивные) действия, насколько редко я бываю пьяным.
     
  5. человек на прогулке (допустим к примеру) и человек в постеле - он там себя по разному проявляет и есть масса факторов, которые могут не понравится ))
     
  6. в кровате много чё может не понравиться в человеке ))
     
  7. но имхо, там меньше косяков.. даже скандалы на нееет))
     
  8. Запах, напор, стояк, нежность, грубость, внимание или отсутствие, страсть, кондиция, уверенность или отсутствие, дурашливость, серьезность, опыт или отсутствие и еще достаточно много причин, причем большинство взаимоисключающие.
     
    1 человеку нравится это.
  9. куда тему-то завернуло)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Уже никого))
    Рисковал уже) у кроме потерянных нервов и головной боли ничего не получил
    я не против) главное рядом с ней быть, видеть её)
    Неоднократно плевал на все и шел дальше, а повторять то, что уже было не хочу.
    Она кстати никогда не верила, что я её люблю почему то)
    До чего только не было. Где то до февраля все пробывал, пробывал (когда она ещё с тем дибилом встречалась), а потом понял, что стоп, хватит, дальше только себе хуже делаю.
    Много раз задавал себе этот вопрос...точного ответа пока что не нашел, но скорее не хочу унижаться и вызывать жалость у неё
     
  11. myname, иди вперед с гордо поднятой головой и никогда не опускай руки. Если тебя не любят - значит, не суждено. Если любят - это замечательно. Но узнать о том, что тебя кто-то любит, ты можешь только от этого "кого-то". Если исходит молчание, оставь - не трать свои нервы и силы попусту.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. поддерживаю :kruto:
    я уже писал вышел, что ты её не любишь - ты просто влюблён в неё и всё))
    и правильно делала)) умная девчёнка :kruto:
    ты меня удивил прям о_0 :xaxa:
     
  13. всё, иди в попу
     
    1 человеку нравится это.
  14. Лилу, а почему?
     
  15. GreenBean,
    вот почему

    myname какой-то упёртый чтоли? хз кароч)))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. мля не верю я фигню эту про секс
    Поверь, я её лучше знаю чем ты))
    Гг до не упертый я))))
     
  17. тут даже дело не в сексе, всё равно ты её не любишь))) у тебя щас просто влюблённость и всё на самом деле :xaxa:

    влюблённая пара
    [​IMG]
     
  18. а что тогда любовь?чем влюбленность от любви отличается?
     
  19. 1. лучше это самому почуствовать где любовь, а где влюблённость :beer):
    2. моё мнение таково: прежде чем полюбить человека, нужно полностью его познать: характер, голос, мимика, запахи, взгляд, обаяние, тело (секс). Примерно так

    Ты конечно сейчас будешь мне доказывать что я пишу херню полную. Тогда к тебе вопрос: как ты можешь любить человека по частям? :wallbash: :wallbash: :wallbash: Накипело
     
    1 человеку нравится это.
  20. даже отвечать не хочется и флудить.
    Тоже самое могу спросить и тебя. Ты всегда режешь человека, чтобы увидеть почку, печень, сердце, легкие, чтобы полюбить?
     
  21. а его не надо резать :beer):
     
  22. myname, я вообще не понимаю, в чем проблема, если честно. Она тебе сказала, что не хочет быть с тобой? Если да, то "прости и отпусти" (с). И чем меньше ты себя будешь жалеть в данной ситуации, тем быстрее отойдешь. Хотя, согласен, в нашей жизни все непросто.

    А если она тебе не сказала "нет", борись. Это то, о чем говорит Лилу.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Она сама не знает, но скорее всего нет, чем да. А на счет прости и отпусти, то уже давно отпустил, но в душе ещё не могу... хотя старался
     
  24. Тебе нужно просто не думать об этом, а если и думать, то как о свершившемся безповоротном факте. Принять его как должное и двигаться дальше, не думая о том, где она и с кем. Надо ясно отдавать себе отчет в том, что у нее своя личная жизнь, а у тебя своя. И как бы больно не было, должен успокаивать тот факт, что настоящую взаимную любовь ты еше просто не нашел, да и если бы она была с тобой, но не любила бы при этом, зачем тебе такая однобокая любовь? Чем скорее ты перестанешь думать о ней, как об объекте своих влечений, тем быстрее оклимаешься. Ведь все дело в том, что именно ты себя тормозишь, еще и еще раз прокручивая в голове ситуацию. Я понимаю, может быть, она еще долго будет тебя тревожить, но время все расставит на свои места. Просто ты еще не встретил своего человека.
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. я тут так подумал:
    (ответ на твою тему)
    Есть конец этому?
    Нет!
    :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. artyom55, если девушка ушла безвозвратно, но myname продолжит страдать и впредь, то конца этому точно не будет, а будет обречение себя любимого на вечное страдание, испортящее ему всю дальнейшую жизнь.
     
    1 человеку нравится это.
  27. а я подумала, что конец у всех разный.xa)


    что такое три месяца для любви?.. у меня знакомый уже пару лет вокруг и около.. и всё никак.. не разлюбит тобишь.. вроде уже ненавидит! вроде кричит, что не нужна я ему такая..... а потом опять - люблю не могу.. хоть на край света беги.... я если честно - я и сама не рада... вот думаю может сукой побыть, может наговорить ему о себе плохо, чтоб что-то перевернулось и отпустило его наконец... не знаю... поможет ли? или озлобит ещё больше..... яж ко всему ещё и трусиха))))
     
    1 человеку нравится это.
  28. я всё это понимаю, полностью согласен с тобой, но не так просто взять и перестать думать о ней
    Три месяца не общались, а так уже прошло год и 2 месяца:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  29. Я знаю. И прекрасно тебя понимаю. Отвлечься тебе нужно и на учебу, между прочим, не забивать, а учиться еще рьянее! Потому как любое дело помогает сосредоточиться на этом самом деле, забывая обо всем другом. Я так работаю, между прочим. Когда я в работе, я сосредоточен ТОЛЬКО на ней. И знаешь - очень помогает.
     
    1 человеку нравится это.
  30. я имею ввиду: что такое всего три месяца не общаться?... просто тебе надо больше времени..... и пройдёт.. всё рано или поздно проходит..... как у того парня о котором писала.... когда-нибудь и он вздохнёт с облегчением... как тут пошутил:" наверное успокоюсь когда тебя не станет".. шутник... в каждой шутке..... бывает не смешно....

    GreenBean
    GreenBean,
    у тебя тоже несчастная любовь?.. порой начинаю сомневаться: а бывает-ли она счастливая..? вечно всё игра в одни ворота - то ты любишь, то тебя..... эх.. а как хочется, чтоб глаза в глаза и с полуслова... и на одной волне.. и одинаково сильно....
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Щас тебе myname напишет что он не может отвлечься на учёбу, т.к. думает о ней. :xaxa:
    Замкнутый круг.
    Выходи из этого круга пока с психикой всё нормально :kruto:
    Плин если так часто думать о ней этож ваще чёкнуться можно нах! Зачем тогда эта девушка нужна? Она не стоит того

    я вообще заметил что это уже не первая тема, созданная тобою про эту девушку (на название второй темы внимание тоже обратил). Так вот. Если за всё это время так ничего и не получилось - ты друг для неё
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Давайте прибегнем к логике. Она еще никогда и никого не подводила.))
    Название темы - "Есть конец этому?". Отсюда и будем плясать. Конец есть, и он всегда один, но можно сделать моделирование этого конца.

    1. myname не разлюбил.
    2. myname забыл.

    Первый вариант - есть цикл и много всего психологического. Цикл состоит в том, что он не вышел из него, продолжая утверждать, что любит. А на самом деле, как я думаю, это боязнь признать, что тебя отвергли. Да-да, именно боязнь, которая породилась из-за того, что самолюбие не хочет мириться с данным концом и все крутит жалостью по новой. Чтож, человек самолюбив, но умение признать самому и прокрутить это в своей голове, что ты не нужен ей, должно быть сильнее самолюбия. Причем, самолюбие и гордость - не одно и то же. Жалеть себя нужно до поры, до времени, а потом сказать себе стоп и выйти из круга. И тогда будет вариант 2 - нужный и правильный.
     
    1 человеку нравится это.
  33. а он и не полюбил чтобы разлюбить
    вот этим бошку он и забил себе наверняка ))
    полностью согласен, но этот вариант может не сработать, так как у myname не на кого её сменить. воть как обидно :sorrry:
     
  34. Фигня. Есть на кого сменить, хотя бы опираясь на статистику. В мире много других девушек, которые готовы подарить кому-то свою любовь. Если ты не знаешь человека, это не значит, что он не обладает теми достоинствами, какими обладает человек, которого знаешь. Более того, у него их может быть больше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. #135 firestarter, 25 сен 2009
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2009
    это myname пускай примет к сведению и идёт и знакомится :kruto:

    ещё одно док-во, что тебе нужно познакомиться с новыми девушками :kruto:
     
  36. До нет) могу, но врятли на учебу)))
    сомневаюсь))
    Может быть)) Но я уже научился так жить, так что дальше уже врятли буду с ума сходить))
    хм... вроде первая. Это вообще мой первый пост вроде как)) А то, что друг я и так знаю)
    Не думаю, что это в этом дело. То, что не хочет встречаться я и так знаю. Бывало что я бросал девушек, бывало, что меня бросали, но такого никогда не было.
    не не, самолюбие точно тут не в тему))) Любил бы себя, давно уже забыл бы. Такое состояние меня больше унижает, чем наоборот.
    Полностью согласен. Этот стоп уже говорил себе, но длилось не особо долго. Но я уверен, что когда нибудь разлюблю)
    Ты не всю тему читал. После неё я встречался, но отношения длилось не так долго, так как я специально встречался, чтобы забыть её.
     
    1 человеку нравится это.
  37. а какой смысл так делать если ты не можешь забыть её?
     
  38. так же как в мире много мужчин... а нужна ли их любовь?))).. любовь это данность, это как рабство, а ты раб.. и ничего не можешь с этим сделать, и ничего не можешь изменить...
     
  39. Попытка не пытка))
     
    1 человеку нравится это.
  40. #140 firestarter, 27 сен 2009
    Последнее редактирование: 27 сен 2009
    myname,
    всё-таки я тебе ещё раз говорю: поди и познакомься с кем-нибудь. Что тут плохого я не понимаю? :beer):

    1. Приходишь к кому-нить в гости (праздник)(к подруге/другу): знакомишься с его гостями-подругами.
    2. По инету тоже можно (но не очень советую).
    3. Гуляешь в компании с друзьями - они позвонили девчёнкам - они пришли - и познакомился.
    4. Клубы ещё есть для этого дела.
    5. Присмотрись к своему окружению: к школе/вузу, ходил может в секцию какую-то, лучшее место - дача (на мой взгляд).

    Даже не знаю чё тебе и написать ещё :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  41. тогда от нас чё требуется?)
    хочешь - делай, нет - значит нет!

    попу?)))
    . мо быть)
     
    1 человеку нравится это.
  42. ахахах жжёшь :kruto:

    щас тебе myname напишет, что он хочет делать, но считает что это всё бессмысленно и т.д. и т.п. :xaxa:
    весёлая тема :xaxa: я пруся :kruto: :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. ды ничего)))Просто высказаться кому то хотел, а то надоело все в себе держать)
     
  44. myname,
    Высказался это конечно хорошо ты сделал. А ты вопролотил в жизнь хотя бы ОДИН совет из вышеизложенных?
     
  45. К грину послушался)))

    А к новым отношениям я не готов пока, так как слишком устал эмоционально
     
    1 человеку нравится это.
  46. А я момент из реальности вспомнила.)))
    У моей подруги как-то спросили: "Что вас связывает с твоим парнем?",
    "Мы оба любим меня" - ответила она. :kiss:
    Платоническая.)
    Например, какая была у Менделеевой и Блока.)))

    myname,
    не увидела с твоей стороны стремления изменить ситуацию, то бишь найти конец этому.) Сидеть и ставить себе всякие диагнозы безусловно легче, чем пытаться что-либо изменить. Кто хочет - ищет возможность, а кто нет - оправдание. (с)
     
    1 человеку нравится это.
  47. тебе нужно просто собраться и забыть её.займись чем нибудь интересным.хобби новые друзья компании веселье.старайся поменьше времени быть один и думать вообще....поступай в универ или ещё куда.или сваливай в другой город.любовь зла.может она действительно любит.у меня есть подруга хорошая мы вместе юрфак заканчиали 5 лет учились она живет на этаж ниже меня.и мы дружим.так вот у нее был парень страшный толстый постоянно только матом с ней разговаривал и бил её постоянно.хотя она очень красивая девушка и достойна лучшего.я ей много раз говорил бросай его.она говорит люблю.бросала и снова бежала к нему как собачка когда он поманит.в итоге она уехала в другой город конечно ей было трудно без него.потому что реально любила.и там уже нашла другого.очень хорошего парня и забыла.у тебя будет так же.не парься.жизнь продолжается помни это.и каждая неприятность лишь делает тебя сильнее.набирайся опыта.и радуйся жизни
     
    1 человеку нравится это.
  48. Вопрос1
    Ты у врача обследовался ?или сам в интернете себе диагноз поставил?)
    Вопрос2
    До твоей депрессии чем ты занимался вообще?
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ну как то был у онлайн психолога в инете.
    Депрессии нет и никогда (почти) не было :smile: Все чики пуки
     
  50. Консультация у онлайн психолога по моему тоже самое что попытаться избавиться от изжоги при помощи мексиканской кухни...
    Всмысле что ты ведь не знаешь квалифицированный он или нет ,если он вообще имеет образование.
    Вот ты уже привил себе диагноз , по мне так обычная депрессия...
    то что ты похудел на 5 килограммов это не причина , организм растет меняется в нем жизнь кипит.В 18 лет это нормально. Тебе вообще нужно как минимум купить гантели килограммов по 8 и занимайся чтобы было меньше времени торчать у онлайн психологов))))))
    По делу в 18 лет по сути как раз начало активной жизни как и душевной так и половой, так что не стоит тебе сразу засорять себе мозги ерундой , воспитывай в себе мужские качества терпение выносливость. А не распускать нюню по какой-то девочке которая ходит с парнем которому ты нос разбил...
    Не задавался вопросом почему она с ним? потому что он властный хоть и может быть урод или что там он он поставил себя так что она его выбрала...а не парня который каждый день смотри на её фото тоскует...
    Вот и все , конец этому настанет тогда когда ты сам захочешь и поднимешь свою задницу и пойдешь заниматься спортом , вести активный образ жизни и не пройдет месяца как не заметишь что никакой невро- что то там у тебя нет и в помине ...:kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru