Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 13.10.2009, 18:57   #151
Профессионал

myname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Консультация у онлайн психолога по моему тоже самое что попытаться избавиться от изжоги при помощи мексиканской кухни...
До никто ничего не пытался) Просто стало интересно поболтать. Длилось это 2-3 дня.
Цитата:
Сообщение от OMEGAred Посмотреть сообщение
Вот ты уже привил себе диагноз , по мне так обычная депрессия...
неее, депрессии точно нет) жизнь прекрасна и тд)
Цитата:
Тебе вообще нужно как минимум купить гантели килограммов по 8 и занимайся чтобы было меньше времени торчать у онлайн психологов))))))
До инст каратэ занимался))
Цитата:
А не распускать нюню по какой-то девочке которая ходит с парнем которому ты нос разбил...
Твоя правда)
Цитата:
а не парня который каждый день смотри на её фото тоскует...
Уже не смотрю)) Но грешки были)

P.s а так спасибо за советы. Всё что ты сказал, я уже давно определил для себя и сделал выводы) Этот год для меня была как эйфория... но уже проходит) я чувствую, как начинаю возвращаться)
myname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 20:00   #152
Профессионал

myname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Случился прогресс) После некоторого времени не общения, теперь впервые (редкий случай) уже который день она пишет первой. Пишет, рассказывает о своих проблемах, просит советы и тд. Раньше никогда такого не было... хз какой реакции от меня она ждет. Но это не главное. Главное то, что когда раньше я с ней переписывался, то очень волновался (хз почему) и начинал дрожать (только если по аське, в реале не было такого). Тк вот, сейчас мне уже как то... никакого волнения не наблюдаю за собой) Похоже я иду на поправки, что есть гуд.
myname вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра