Есть конец этому?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем myname, 30 июн 2009.

  1. Я же говорю, что не суеверный и в сны не верю, просто не могу забыть этот момент... наверное, потому что хочется этого больше всего... А проблема в том, что все старания за все эти недели ушли к черту
     
    1 человеку нравится это.
  2. мой совет: чтобы твои старания не уходили к чёрту, трать их на такого человека, который тебя любить будет...

    Вот сам подумай: ты и дальше будешь стараться ради неё, а представь что будет если у вас ничё не получится! получается что ты просто так свои нервы и старания тратил, без выгоды
     
  3. ахренеть... прошло 3 месяца после того, как оставил первый пост... и ничего не изменилось, кроме моего отношения к ней, а чувства остались...( Кто бы мог подумать, что всё это так надолго продлится? Сам всегда был уверен, что любовь это временная штука (наверное и сейчас так думаю...)

    До не хочется даже если честно... просто все за****о
    Я имел ввиду мои старанья забыть её, а ради неё я уже ничего не делаю (хотя раньше чуть ли не всё делал), так как не общаюсь с ней (это было частью моего плана, чтоб забыть её)
    Я на 100% уверен, что ничего и не будет, просто как говориться надежда умирает последней. Мозг уже давно понял, что надо отпускать, а вот сердце никак не хочет
    до ладно, мне не жалко);)
     
  4. у меня ТОЖЕ самое было - 2 года девушка нравилась

    зато нервы портишь себе - я уверен... а это не есть хорошо...

    Я так выходил из этой ситуации: знакомился с новыми девушками, после чего старая уже мне была не нужна :kruto: А влюбишься ты ещё раз 100 за этот год :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. А что стало? у меня уже год и 2 месяца))
    Кроме того, что стал неврастеником всё отлично)
     
  6. всё равно нужно больше себя любить чем девушку :kruto:

    я её добивался, но в итоге ничего не вышло, хотя могло бы быть и лучше. Я ей оставил выбор и передал инициативу ей, что очень плохо. Мы скоро с ней увидимся и всё зависеть будет только от меня - как я решу. Ведь я же сильный пол :kruto: Но перед тем как я ей поцелую я ещё 2 000 раз подумаю - нужна ли мне эта противная, нудная девчёнка?! воть
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ну банзай))) Только ты не удивишься потом, если она тоже себя будет любить больше чем тебя, а тебя просто использовать ? Прошу прощения, что не прочла всю тему, но кто здесь в таком случае о любви ? Вы не слышали, что любовь чаще всего и самопожертвование в том числе. и непривязка к результату. Вот - я люблю тебя такую как ты есть, день без тебя пуст. мир без тебя бесцветен и глух, мне все-равно. где ты и с кем. лишь бы тебе было хорошо ?
    Каг то так)))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. mrs.Flax,
    Та я и не спорю :kruto:

    Просто я имею ввиду отношения между людьми, которые ещё не встречаются.
    вот и всё :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Люди которые не встречаются еще - там еще интереснее - невидимые ниточки, как сигнализация в музее, "взгляды в тишине, молнии украдкой" (с).....там тем более нужно засветиться с лучшей стороны )))
     
  10. отнюдь не факт, что если я буду себя больше любить чем девушку, я засвечусь с худшей стороны... так что...
    )))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Моё мнение таково...Если ты любил...то эта любовь останется на всегда с тобой...Ты можешь влюбится ещо много раз...Но первую свою любовь...ты не забудешь никогда!...Она всегда будет у тебя в сердце как воспоминание...
    Пройдёт быть может много лет..Ты сядешь в кресло с чашкой чая...задумаешся!!!.."что было хорошего и яркого в моей жизни"...И обезательно вспомнишь... про свою первую любовь...
    Ты стараешся...вырвать всю страницу из жизни...что бы нечиго не осталось...НЕ ВЫЙДЕТ!!!.. Нужно перевернуть страницу...жестко.категорично.бесповоротно!!!

    А так можна долбится в стену ещо долго...:wallbash:
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. .Юрий.,
    ну ты сказанул :kruto:

    всмысле? )))
     
  13. Жить...веселиться в своё удовольствие!:bravo:
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. я так подумал подумал, а что тут думать то, собственно!
    мля, брошу её и всё тут! нах МНЕ такая нужна то?!
     
    1 человеку нравится это.
  15. ну не знаю насколько я себя люблю... но раз когда то ради неё унижался (сейчас уже никогда не буду), то значит всё же её
    эээ, не говори так) я все же надеюсь, что настанет тот день, когда я буду смеяться над этой глупой "любовью"
    ну... надеюсь буду с хорошей стороны вспоминать, до и сейчас только с хорошей стороны вспоминаю всё, что было (с улыбкой)
    Я ничего не пытаюсь вырвать. Я ей очень благодарен за всё то, что было. Она меня изменила полностью, я повзрослел сильно за этот год и поумнел, до и вообще согласен с тобой, приятно будет потом вспоминать всё это. Я просто пытаюсь не думать о ней так часто.
    До не живу я в вечном депряснике. Я вообще улыбчивый человек по жизни, просто иногда... не знаю как объяснить, но иногда на сердце хреново, так как больше всего в жизне хочу быть с ней. Недавно тут думал... а действительно, всё готов отдать, что есть (хотя кому нужна такая любовь, да ну её в болото)))
     
  16. а любовь то она не измеряется кстати
    он настанет, поверь :xaxa:
    если я бы был на твоём месте, мне было бы не то что приятно, мне бы противно было бы это вспоминать :kruto:
    это ты сейчас так думаешь :kruto:
    Юрий имеет ввиду, чтобы забыть первую любовь (а у тебя её не было я уверен), нужно найти такую любовь, с которой будешь
     
  17. Почему? я ни о чем не жалею.
    ну потому что сейчас и хочу))
    Тогда казалось, что было, но сейчас очень сильно сомневаюсь. До я даже не уверен, что эту люблю. Я не знаю что такое любовь, чтоб называть это любовью. У каждого своя любовь, а что для меня любовь, я пожалуй не знаю, так что судить что было любовью или что есть к сожалению не могу. Порой очень трудно отличить желание от любви
     
  18. #68 firestarter, 23 сен 2009
    Последнее редактирование: 23 сен 2009
    то что сейчас - это симпатия вместе с влюблённостью, но никак не любовь, т.к. у вас секса не было, ч.т.д.
    не спорю :kruto:
    у меня тоже такая ситуация была - я тоже ни о чём не жалею, но я думаю, что не очень приятно вспоминать те моменты, когда ты не мог добиться девушки :wallbash:
     
  19. А причем тут секс
    Ну в основном виноват я сам, и люди учатся на своих ошибках, но всё же все эти переживания, состояния эйфории и тд покажутся смешными когда-нибудь
     
    1 человеку нравится это.
  20. смешными они конечно же окажутся, но никак не приятными наверное )))
    чтобы полюбить человека, надо в первую очередь познать его полностью
     
  21. кстати я уважаю вот это мнение каролины, думаю что стоит задуматься :kruto:
    https://forum.mlove.ru/592005-post11.html
    особенно последние слова: Всё у тебя получится, главное уверенность и стремление. Вот..
     
    1 человеку нравится это.
  22. ну да.. то была почти, можно сказать, родная, а щас чужая..
    пожадничал..)
     
  23. это ты к чему? )))
     
  24. чего не ясно в моём посте? ты пост первый читал? почитай)
    к тому, что до этого у автора темы "игры разума" и /или безразличие к девушке.. а как она приняла его идею о дружбе, нашла парня, так у этого (автора) сразу заиграло.. как же так, он-то думал она о любви петь будет, бегать за ним.. а у неё оказалось: на нет и суда нет)) молодец девчонка)
     
    1 человеку нравится это.
  25. спасибо)
    это видно :kruto: особенно по этому посту (начало читать)
    https://forum.mlove.ru/617436-post49.html
    ясен хрен))
    неправильно он думал к сожалению :thumbdown:
    да ктож спорит ))
     
    1 человеку нравится это.
  26. я тоже очень уважаю её мнение, НО тут она не права.
    1) я не ною)
    2) Ничего не получится 100%
    Нет нет) не тот случай. 100% не тот. Объясню. Безразличие к ней у меня никогда не было, с первого дня знакомство. А почему предложил дружбу? понимаешь... просто когда я уезжал на 3 месяца, я поставил себе цель (ну не сразу конечно, а где то месяц спустя): забыть её. Почему?
    1) У нас не совсем гладкие отношения с ней были, часто ссорились, но впринцапи это не сыграло важную роль
    2) Я понял, что унижался когда то перед ней (хотя не перед кем раньше не унижался), понял, что эта любовь делает из меня тряпку, то что я перестаю соображать и живу только с мыслями о любви. Вот тут и заиграла гордость, так как всегда не любил подкаблучников
    3) осознавал, что ещё долго её не увижу и хотелось бы эти 2 месяца на отдыхе прожить нормально
    4) Наверное, все же потому что я слабак и побоялся трудностей.
    В основном главные причины это 2 и 4.

    И вообщем путем самовнушения хотел доказать себе, что не люблю её и из-за этого предложил остаться друзьями. Но потом понял, что ни фига не забыл. Тоже самое было эти 5-6 недель. Уже подумывал, что процесс идет, что почти забыл, но этот сон всё перевернул.
    Ни в коем случаи, не в этот раз. Я отлично знал, что она ответит.
    безусловно
     
  27. откуда такая уверенность? :xaxa:
    собственно как ты её можешь любить если вы не встречаетесь и чё тут доказывать то? просто влюблённость или симпатия :kruto:
    вот зачем так делать то? :wallbash:
    чтобы забыть нужно вообще не думать и не подумывать тоже
    я вот смог забыть девушку просто не думая о ней, причём остались с ней все связи и даже фотки её. можешь так? нет! :kruto:
     
  28. ну раз говорю, значит знаю)
    мы встречались. Прошлым летом. До того, как я уехал
    Надоело чо то всё)
    Думаешь легко?))
    ))) сам говорил, что 2 года забывал
     
  29. ты поступил с ней как подонок :smile:
    может ты задел её чувства.. а она не показала этого..
    ты ей признался? вчера, сегодня??? нет? серьёзно нет?? хм.. тогда..ты про себя теперешнего написал верно, уж прости..:
    ________

    и , видишь ли, любовь - это не тряпка, это дар, надо это беречь, сохранить, и дарить дальше тому человеку, который вызвал у тебя это чувство..а ты растоптал..
    И если ты думаешь, что лишний раз позвонишь или уступишь , что это унижение, то поверь, что это не так.. это настоящие поступки настоящего мужчины, джентельмена.. мало кто сей час на это способен.
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. #80 firestarter, 24 сен 2009
    Последнее редактирование: 24 сен 2009
    можно поправлю немного? )))) мне 2 года она нравилась, а забыл я её быстро :kruto:
    понимаю)))
    понимаешь чувак, у тебя нет замены (не на кого её поменять) поэтому тебе не легко, согласен :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. угу, я говнюк))))
    Признался в чем? если в любви, то не вижу смысла. (я неоднократно ей признавался в любви после того раза (раза 2-3, причем с большим интервал)).
    )))) у палки 2 конца
    Пожалуй это так... Возможно не для неё, но для меня это точно. Так как я УВЕРЕН, что всё равно ничего не светит, тогда зачем зря говорить? Чтобы опять начался депресняк?
    Способен на что?) Понимаешь... я не хочу вызывать жалость, тем более от неё. И давить на жалость девушки (чтоб она со мной из-за жалости была) тоже не собираюсь. А кроме жалости, я врятли что получу) как то так)
    Думал, что есть. Встречался с другими за этот год, но отношения больше 2-3 недель не было, так как я быстро забивал, не хотел даже... Не очень легко целовать девушку и представлять, что целуешь другу
     
  32. значит, чувак, ты ещё не нашёл свою любовь :kruto: поиши получше или время быстрей тебя подлечит :xaxa:
    не знал :kruto:
     
  33. Если это не любовь, то что тогда?

    P.s только что переписывался с ней в аське (где то месяца 1-2 не общались), когда уже прощались, ели сдержался, чтоб не написать, что люблю её. С одной стороны безумно хочется, с другой нельзя... Прям грустно стало :(
    Блин, я схожу с ума от незнания что делать. Впринцапи при всем большом выборе, альтернативы как таковой нету
     
  34. Неустойку потребуют ?)))) Как же вы умеете усложнять себе жизнь, юноши))))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Не всё так просто))) я не считаю нужным говорить это. Почему? уже писал
     
    1 человеку нравится это.
  36. вообще по идее ты должен сам лучше знать ответ на этот вопрос))))
     
  37. https://forum.mlove.ru/617553-post67.html
     
  38. myname,
    какая нах любовь если у вас не было, того, что должно быть обязательно (секса). Ты считаешь это нормальным?
     
    1 человеку нравится это.
  39. После шесятника думаешь не влюбляются?
     
  40. До я вообще не понимаю причем тут секс о_О
    И что,что его с ней не было? значит я не могу её любить? ИМХО, бред
     
    1 человеку нравится это.
  41. воть..........
     
  42. Кто за??? пиднимите руки...:kruto:
     
  43. Насувать зондов все щели?))
     
    1 человеку нравится это.
  44. бред. Во многих странах вообще в постель не прыгают, пока замуж не выйдут. ИМХО ты не прав
     
  45. да, получается так
     
  46. А слышал про то что мы любим именно загадку в каждой женщине? Сам подумай если изучишь и тело и душу, что останется? Скука? Делать та что дальше? Скучать дальше? Дык это гарантированно разобьет отношения.
     
    1 человеку нравится это.
  47. ай, это зачОт

    о любви к ней.. знаешь.. говорить - это тоже надо уметь.. но ещё и поступки.. а пустословие - в топку.
    знаешь, это уже инры разума, а девушка практичная, зачем ей чел, кот. сегодня дружит, завтра в любви признаётся, после завтра трах*т, а потом он опять либо друг, либо враг.. мож папой будешь?)
    жалость... эм.. если для тебя то, что я описала - жалость, то.... мне больше нечего сказать тебе :smile: чего тогда ты тут от нас хочешь услышать? "ай, бедный," - тебе никто не скажет) ибо - за что боролся на то и напоролся.
    мможет любовь, может зацикленность.. но где есть любовь, там нет раздумий о жалости, одружбе, о ненависти.. ты просто естественным образом действуешь по зову сердца и плюёшь как ты там будешь выглядеть.. и почему я так хорошо это понимаю))
    если она продолжает тебе писать, отвечать и пр.. не глупи! это же очевидно.. что за детский сад? "му, му, не знаю что делать".. тебе вообще ничего не мешает! девушки у тя нет! у неё тоже гандон, родители не против! религия позволяет! молоды, бодры.. хули надо? прям бесёшь берёт!
    ага, ерундой занимается.
    кто не рискует- тот не пьёт шампанское ;)
    и потом... пусть будет в тебе уверена.. она тоже в ещё более затруднительном положении.. это же ты, а не она предложил быть друзьями - ппц! что может быть хуже! поэтому она мало этому верит.. от тя действия какие, чтоб она поверила или чтобб свидания были?
    а что ты теряешь?
     
    4 пользователям это понравилось.
  48. пока я, допустим, изучу полностью всю душу и тело, мы уже в браке будем, так что... :xaxa: Ещё нужно учесть что в сексе есть очень много разнообразий
     
  49. злой ты, нехороший!!)
     
    1 человеку нравится это.
  50. Лилу постами блистает :kruto: :kruto: Кажись она лучше всех всё объяснила
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru