Девушке нехватает секса

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Dora, 3 июл 2009.

  1. Не знаю даже у кого совет спросить, может вы мне подскажите. Вообщем с мужем в браке 5 лет, секс у нас всегда был замечательный но последнее время мне его не хватает.
    Вчера например устроила мужу романтик свечи, шампанское, дочку к бабушке отправила. Все замечательно начиналось, но когда дело дошло до секса, он резко остановился и пошел в другую комнату. Без слов поняла, что у него проблемы с эрекцией. Думаю может ему что то посоветовать пропить, только что именно не знаю. Решила для начало узнать, что лучше. Просто боюсь насоветую, он у него встанет но только на один вечер.
     
  2. Re: Интимный вопрос.

    Dora, а может у него проблемы на работе, или вы что-то делаете не так - даже иногда малейшее движение или просто мысли о чем-то неприятном перебивают абсолютно все...не пробовали интеерсоваться жизнью мужа и поговорить с ним?
     
  3. Re: Интимный вопрос.

    Лучше всего к врачу обратиться ,но их так сложно туда затащить. Если пропить, то попробуй Импазу, бывший пил, говорил эффект есть. Каким бы жмотом он не был, но в постели у нас всё не плохо было.
     
  4. Re: Интимный вопрос.

    Ничего пить не надо. Первое, что пара должна сделать - обратиться к специалисту. Это не шутки. И вы, Dora, должны максимально дипломатично его к этому склонить. В конце концов тысячи пар, которые переживают за свою сексуальную жизнь, посещают врача, и насколько я знаю, еще никто не умер).
    Или , как вариант, поговорить с мужем откровенно, будьте нежны и деликатны с ним, потому как мужчины становятся чрезвычайно ранимы, когда дело касается их мужской силы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Re: Интимный вопрос.

    Вполне допускаю, что может иметь место и банальное нежелание, причин которому- не перечислить. Чего сразу о нарушении потенции? К врачу приходим, он же не ставит точный диагноз лишь на основании вашей жалобы- болит, допустим в груди слева? Диагноз-то надо уточнять...Анализы там, снимки...Так и тут- ну не хочет человек, не хочет и всё. Причины- а фик их знает, по стартовому сообщению не понять.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: Интимный вопрос.

    Так дело все в том что в больницу он идти не хочет, я ему когда утром намекнула он только больше нервничать стал.
    По поводу того, что он может просто не хотеть не могу в такое поверить. Он меня очень любит и вчера все замечательно начиналось, ну вы понимаете что я имею ввиду. И глаза у него горели как в молодости, думаю любая женщина это чувствует.
     
  7. Re: Интимный вопрос.

    Лучше сядь и поговори с ним. Покажи, что это не так страшно и если есть проблемы, пусть лучше рассскажет. Самое главное нормально подойти к теме
     
  8. Re: Интимный вопрос.

    Dora правильно говорят, что мужчины ранимые и слабые существа. У него может болеть голова и о сексе можно вообще тогда забыть. У моего мужа была подобная ситуация, когда начался кризис, он просто не спал ночами и думал о своем бизнесе, поэтому секса у нас не было три месяца. И ничего ни кто не умер. А потом он начал принимать импазу , вот она и спасла наш брак. Она хорошо увеличивает сексуальное влечение и самое главное без вредная для организма полностью. Плюс я старалась делать ему массаж каждый день, чтобы он расслабился и чувствовал комфортно себя дома.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Интимный вопрос.

    Коль так, надо искать способ уговорить его проконсультироваться у уролога. Неудовлетворительное состояние предстательной железы может наблюдаться в любом возрасте. Влияет целая куча провоцирующих факторов, от сидячего образа жизни до банального переохлаждения. И увы, как всегда с болячками- чем раньше диагностировать, тем говорят легче вылечить. Запущенные случаи труднее корректировать. Надо на мой взгляд искать подход к мужу и уговаривать на визит к врачу.
     
  10. Re: Интимный вопрос.

    Спасибо, что откликнулись на мою с мужем проблему. Многие советы возьму на заметку.
     
  11. Re: Интимный вопрос.

    Интересно, а сейчас как у автора? Все наладилось?
     
  12. Re: Интимный вопрос.

    Сейчас все более ли менее налаживается, в отпуск съездили вместе. Наверное самое главное это новые ощущения.
     
  13. Re: Интимный вопрос.

    Пропить можно всё, что угодно: зарплату, телевизор, холодильник...))
    А вообще новизну всякую ему устраивай: то кремом обувным в негритянку намажься, то помадой под индейца...
     
  14. Re: Интимный вопрос.

    таких вот как раз препаратов хватает в аптеке, от которых потом и тахикардия и инфаркты преждевременные. У моей сестры с мужем была аналогичная ситуация. Но они не растерялись и сразу обратились к врачу. Там назначили курс лечения импазой и некоторое время воздержания. Препарат безвредный и на сердце побочных действий не даёт. После приема препарата с женой всё наладилось .
     
Общение на MLove.ru