Оно уходит со словами "Я больше ничего не чювствую, даже вкус кофе", но при этом...

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Vandal, 4 июл 2009.

  1. Оно уходит со словами "Я больше ничего не чувствую, даже вкус кофе", но при этом мы не можем друг без друга....
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Оно уходит со словами "Я больше ничего не чювствую, даже вкус кофе", но при этом.

    Плюс за это чудное ю - оно неуловимо добавляет драматизма. Я представила это так - при уходе ей уже отказывают все рецепторы, но спустя время все восстанавливается. Так это - дело молодое)))

    Прошу прощения.....невнимательна.....оно - это кто ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: Оно уходит со словами "Я больше ничего не чювствую, даже вкус кофе", но при этом.

    И чо это было?
     
  4. Re: Оно уходит со словами "Я больше ничего не чювствую, даже вкус кофе", но при этом.

    mrs.Flax,
    Оно - это, похоже, чювство...
    *С умным видом подмечает Капитан Очевидность
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Оно уходит со словами "Я больше ничего не чювствую, даже вкус кофе", но при этом.

    М е т а ф о р и ч н о сверх возможностей моего понимания- чювство, способное утратить возможность осчюсчать органолептические свойства...Даже- "вкус кофе"!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: Оно уходит со словами "Я больше ничего не чювствую, даже вкус кофе", но при этом.

    Метафоричность метафоричностью, а люди вы черствые.
     
  7. Re: Оно уходит со словами "Я больше ничего не чювствую, даже вкус кофе", но при этом.

    mrs.Flax,
    Ну не без этого...Только ведь даже пряники со временем черствеют...
     
  8. Re: Оно уходит со словами "Я больше ничего не чювствую, даже вкус кофе", но при этом.

    Об чём тема создана?
     
  9. Re: Оно уходит со словами "Я больше ничего не чювствую, даже вкус кофе", но при этом.

    На самом деле реальная тема, что вы никогда не теряли аппетит во время любовных мук? Вся еда - как бумага. А сказано действительно красиво - если бы это увидела Костя Меладзе - непременно бы в какую то песенку ввернул
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Оно уходит со словами "Я больше ничего не чювствую, даже вкус кофе", но при этом.

    BlackMen,
    Про Костю- смешно сказал...
     
  11. Re: Оно уходит со словами "Я больше ничего не чювствую, даже вкус кофе", но при этом.

    Сказал и ушел...видать вместе с чувством...Автор темы, АУ:upset:
     
  12. Re: Оно уходит со словами "Я больше ничего не чювствую, даже вкус кофе", но при этом.

    Я думаю - о депрессии. Она как раз предполагает уйти, не попрощавшись.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Савентий
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    7.648
  2. D.Lim
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.836
Общение на MLove.ru