О девушках которые бросают, а потом возврашаются

Тема в разделе "Возобновление отношений", создана пользователем Agent-FBI, 19 ноя 2004.

  1. Что делать?Если ты дружил с девушкой,а она ушла кдругому,а потом хочет вернутся. :?:
    :oops: Она мне позванила кагда узнала что я неночевал дома
    ну меня некто не мог найти и говрит что валновалась заменя
    и и сказала что любит меня. :oops: :smile: 8) 8) :lol:
     
  2. а что ты к ней чувствуешь? только редко что выхоит хорошее из повторных отношений. имхо.
    но если ты от неё без ума, а она горит желанием вернуться для отношений, а не для того, чтобы доказать самой себе, что у неё всегда есть тот, к кому можно прибежать, когда одиноко. тогда стоит попробовать.
     
  3. а что значит "дружил"? насколько глубокой была эта дружба? и что ты чувствуешь к ней сейчас, хочешь ли ты чтоб она вернулась?
    чтобы что-то предположить, надо знать всю историю......
     
  4. Интересно было бы узнать а к ЧЕМУ она может вернуться?
     
  5. может я скептически настроен по этому поводу но все же
    ЧТО БЫЛО ТО ПРОШЛО И НЕЗАЧЕМ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ НАЗАД КОГДА ВПЕРЕДИ ТАК МНОГО ХОРОШЕГО А ТЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИШЬ :!:
     
  6. Кто старое помянит, тому в глаз :devilgirl:
     
  7. А у меня был парень, да что был, он и щас есть. Я его бросила причем очень жестко бросила, а потом через месяц позвонила ему и сказала, давай опять встречаться. Встретились мы два раза, и я опять его бросила. И я знаю, что если щас ему позвоню, он снова будет со мной.
    Но я больше этого не сделаю. Я не уважаю таких, и думаю, что возвращаться не стоит :renske:
     
  8. :arrow: может это и к лучшему... если она говорит это искренне, то может ощущала нехватку тебя...
     
  9. Ох чёрт :devilgirl: Я же сама такая.... Ну прям как ПОФИГИСТКА....
    Я со свои парнем встречалась 14 месяцев и за этот раз я его бросала раз 8 :oops: .... Но не больше чем на неделю..... Он каждый раз без слов принимал меня..... :oops: Чёрт мне даже стыдно.... А на этот раз ма, кажись, расстались навсегда....

    Но он меня любит ... я знаю это ... И теперь он кидается из крайности в крайность .... уже встречается с девчонко... походу даже с двумя....

    И, мне кажется, если бы мне в голову взбрело к нему вернуться он бы меня не простил.... Слишком много он уже натерпелся.... :oops:
     
  10. так а что тут думать - если тебя бросил(а) девушка (парень), ничо уже не вренёца, а если и вернёца - всё будет по-другому, так что ищите товарищи себе новых любовников, если вас бросили. и ещё, дважды в одну реку не входят :!:
     
  11. Нужно уважать себя!!! Если тебя бросили о чём тут может идти разговор!!? А если ей так уж хочется вернуться, то пусть докажет это!
     
  12. господи... а ведь я так же поступила с одним парнем... но вот вчера... он сказал хватит... и я поняла, что я сделала... ведь он меня любит... а я такая сволочь... играла с ним... и тем самым причинила боль не только ему, но и себе... :cry:
    Думаю, если девушка хочет вернуть парня... не стоит соглашаться... просто потом будет больнее... два раза в одну реку...
     
  13. девченик надеюсь что такое бывает у вас в жизни редко очень редко ведь однажды вы можете остаться совсем одни и никому не нужны будете вам это надо???? тогда делайты выводы из своих ошибок чтобы больше их не совершать!!!!
     
  14. У меня есть друзья, которые сошлись снова через пару лет после размолвки, если честно, я очень завидую прочности их отношений.
     
  15. После того как она бросила меня Наше отнашения испорились
    она перестала меня интересовать ивобще теперь наши встеречи
    влюбом месте стали для меня кашмаром.наверное мне нестоет вазобновлять эти отношения. :renske:
     
  16. к порню каторый занемается компьютерами,к порню каторый
    рамантик и парню каторый хочет большой любви.
    :oops:
     
  17. Извините, ребят, флуд...
     
  18. подумай, а оно тебе надо??!!! если ты понял, что чувства твои сильные и ты сможешь забыть об ее уходе, тогда можно и возобновить отношения. в противном же случае Не делай этого!!!! закончится быстро и еще более болезнено!
     
  19. Если она хочет вернуться прими ее, но сделай выводы и строй свои отношения подругому что бы не остаться опять брошенным.
     
  20. отношения, когда человека принимают обратно, после ухода, могут сами по себе очень сильно испортиться, если себя заведомо вести с человеком очень жестко. не надо постояно ему (ей) напоминать, что он (она) сделал, как плохо он с вами поступил, что "Я тебе этого так просо не прощу!" таким образом вы просто будите давить на человека, а постояное чувство вины, очень быстро приводит к раздрожению! Нежнее, еще Нежнее!!!
    в любви бывают ошибки, но на то она и любовь, чтобы прощать!
     
Общение на MLove.ru