Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 23.07.2009, 04:37   #51
Вечная Весна
Мисс Позитив 2011

Леди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Комментировать ваши бессмысленные (без всяких кавычек))) цитаты, как и обещала, дальше не буду, а вот полезные советы дать, позволю себе:
Цитата:
Сообщение от Experience Посмотреть сообщение
Сообщение от Ledy Spring
Не делайте вид, что не дружите с главной идеей поэзии Басе)))

Когда Экзюпери объявят реинкарнацией Басё, тогда и подумаю.
"Зарубежная литература, 6 класс": М. Басе: "Увидеть в малом великое"(совет, для вас, по-поводу цитаты Экзюпери)
Цитата:
Мыслим шире, это никогда не помешает, я о тюрьмах говорила))
Здесь речь о личных отношениях, а не о тюрьмах, если вас интересует второе, ищите соответственную тему.
И убедительная просьба вспомнить, что эта тема не называется: "Подробное комментирование мнения Ledy Spring." Если вас это так интересует, создайте другую)))
Леди Весна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.07.2009, 02:37   #52
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ledy Spring Посмотреть сообщение
"Зарубежная литература, 6 класс": М. Басе: "Увидеть в малом великое"(совет, для вас, по-поводу цитаты Экзюпери)
Совет для вас, нe выдёргивать цитаты, даже цитаты Экзюпери из контекста, и если там стоит "приручить", то любви оттуда не получится.

Цитата:
Здесь речь о личных отношениях, а не о тюрьмах, если вас интересует второе, ищите соответственную тему.
Просмотрите ещё раз мою цитату, ВНИМАТЕЛЬНО, я говорила о некоторых случаях, а вы уже со своими домыслами в калашный ряд влезли, да так что мне пришлось корректировать, вот что значит домысeл, это так же Экзюпери касается)), цитата что дышло, куда повернул туда вышло. А настаивать на аутентичности именно такой интертрепации, мягко говоря, неуместно.
Цитата:
И убедительная просьба вспомнить, что эта тема не называется: "Подробное комментирование мнения Ledy Spring." Если вас это так интересует, создайте другую)))
Это называется обсуждение темы, так как результируется из совета данного топикстартеру, то к теме имеет непосредственное отношение. А это если уж мы о правилах форума заговорили, в оффтопы надо совать, рекоммендации лично мне, так как это с названием темы уж точно ничего не имеют общего.. я надеюсь ЭТО всё же комментироваться, под нагло навратым предлогом "советы" не будет?
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 02:57   #53
Вечная Весна
Мисс Позитив 2011

Леди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Совет для вас, нe выдёргивать цитаты, даже цитаты Экзюпери из контекста, и если там стоит "приручить", то любви оттуда не получится.
С такой убежденностью, напишите об этом в министерство образования, глядишь, и в школах изменят взгляд на этот вопрос, и начнут излагать вашу точку зрения...
Цитата:
Просмотрите ещё раз мою цитату, ВНИМАТЕЛЬНО, я говорила о некоторых случаях, а вы уже со своими домыслами в калашный ряд влезли, да так что мне пришлось корректировать, вот что значит домысeл, это так же Экзюпери касается)), цитата что дышло, куда повернул туда вышло. А настаивать на аутентичности именно такой интертрепации, мягко говоря, неуместно.
Так как наедятся на ваше просвещение в случае с Басе не пришлось, распишу прямо: А.П. Чехов: "Краткость - сестра таланта".
Цитата:
Это называется обсуждение темы,
Называйте это как хотите. Рожденный ползать - летать не может.

Цитата:
Сообщение от vava
О Господи...
Контору мне не палите.. да это я, только инкогнито))
Вы уже признали себя Господом, претендовали на роль Папы Римского, не многовато ли для одной особы? А вообще, если не боитесь греха признавать себя святой, то хотя бы вели соответственно. Уже не осуждали бы героиню, не рассказывали, кто сидит дерьме. Поверьте, святым такое общение не присуще.
Леди Весна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 25.07.2009, 03:14   #54
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
С такой убежденностью, напишите об этом в министерство образования, глядишь, и в школах изменят взгляд на этот вопрос, и начнут излагать вашу точку зрения...
А что министерство образования вашу точку зрения на данный момент поддерживает? Выписку пожалуйста оттуда дайте?
Цитата:
Так как наедятся на ваше просвещение в случае с Басе не пришлось, распишу прямо: А.П. Чехов: "Краткость - сестра таланта".
До "всё гениальное просто" можете не опускаться простота буквального понимания, ещё никем не отменялась, а вот аналогия с любовью это уже раздувание из мухи слона... нагромождение, смотреть сквозь призмы Эзопа.
Цитата:
Вы уже признали себя господом, претендовали на роль Папы Римского, не многовато ли для одной особы?
Не много, ибо имя мне легион (с), а вы всё таки решили нарушить обещание и ввязаться в спор со мной, доставая даже старые скелеты из шкафов, может вам ещё мою прежнюю сущность открырь и там пороетесь?))
Цитата:
А вообще, если не боитесь греха признавать себя святой, то хотя бы вели соответственно. Уже не осуждали бы героиню, не рассказывали, кто сидит дерьме. Поверьте, святым такое общение не присуще.
Где я себя святой признала? Cкольких святых вы знаете? Где стоит определение того, как себя святые вести должны?
И как вам не стыдно, пытаясь раскрыть мне глаза на то что не всё стоит понимать так буквально, принимаете моё поветсвование даже несмотря на смайлы, настолько серьёзно?
Цитата:
Называйте это как хотите. Рожденный ползать - летать не может.
Ну так и ползайте дальше, я к полёту никого не призывала, это вы меня с Катериной путаете))
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 07:55   #55
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ledy Spring,
Цитата:
...а вы уже со своими домыслами в калашный ряд влезли...
Уверяю Вас, в праве посещать тот "калашный ряд" многим уж отказано ))) При том, что стремлений его посещать никто не обнаруживал, потому как калачам в том ряду "...один шаг до точильного камня, и он уже сделан" ©
Дядя Изя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 10:15   #56
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вы уже признали себя Господом, претендовали на роль Папы Римского, не многовато ли для одной особы? А вообще, если не боитесь греха признавать себя святой, то хотя бы вели соответственно. Уже не осуждали бы героиню, не рассказывали, кто сидит дерьме. Поверьте, святым такое общение не присуще.
Цитата:
Где я себя святой признала? Cкольких святых вы знаете? Где стоит определение того, как себя святые вести должны?
И как вам не стыдно, пытаясь раскрыть мне глаза на то что не всё стоит понимать так буквально, принимаете моё поветсвование даже несмотря на смайлы, настолько серьёзно?
Дамы, мне одной кажется, что ваш обмен любезностями чересчур горяч и переход на личности давно свершился?
понизьте накал беседы.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 25.07.2009, 10:22   #57
Peace & Love

Ame no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вы это, подождите минутку, я за поп-корном сбегаю :smilie1:
Ame no hito вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 26.07.2009, 22:54   #58
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Agito Посмотреть сообщение
Вы это, подождите минутку, я за поп-корном сбегаю
Вот мысли мои прочитал!)))Только я про семечки хотела сказать.Уже надоело,что форум пытаются в рынок превратить некоторые!
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 01.08.2009, 18:53   #59
Специалист

Савентий отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
У себя в мозгах поковыряться.
Савентий вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 14.11.2009, 09:55   #60
Странник

Ксенька Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
дорогие мои,всем огромное спасибо за высказанные мнения.они мне действительно были важны.теперь для меня эта проблема не актуальна я не с тем и не с другим не осталась вместе,я нашла свою любовь,сейчас мы готовимся к свадьбе и ждем пополнения в семье.всем еще раз огромное спасибо что уделили мне немножечко внимания )))))))))
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 10:28   #61
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ксенька,
Вам всего хорошего, а нам теперь будет что сказать другой девушке, если она про такое же спросит, на живом твоем примере)))
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра